Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 29.03.2023

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В Государственном Совете Чувашии обсудили субсидии на оплату ЖКХ

«Поддержка населения в части оплаты коммунальных услуг» – круглый стол на эту тему прошёл в Госсовете Чувашии. Инициатором выступила фракция ЛДПР. Парламентарии, представители исполнительных органов власти, муниципальные депутаты и общественные активисты обсудили вопросы, связанные с предоставлением субсидий гражданам на оплату ЖКХ. Сейчас в Чувашии жители, чьи расходы на жилищно-коммунальные услуги превышают 22% дохода семьи, могут получить субсидию. Эта норма была установлена еще в начале 2000-ых. Читать дальше...




«iXBT.com» 

У МАЗа готов конкурент новейшему КамАЗу К5. Новый минский тягач получит двигатель мощностью 550 л.с.

Минский автомобильный завод анонсировал новый седельный тягач МАЗ-541SA5 с колесной формулой 4х2. Судя по компонентам (двигателю и трансмиссии) этот автомобиль станет прямым конкурентом КамАЗу К5.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Reuters: в марте Сингапур и Малайзия рекордно нарастили поставки российского мазута

Сингапур и Малайзия рекордно нарастили поставки мазута и вакуумного газойля из России в марте 2023 года. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на информацию Refinitiv.

Блог сайта «Газета.ru» 

Baza: девушка впала в кому после трепанации, а очнувшись, сообщила, что ее избил парень

Девушка из Москвы была госпитализирована с травмами головы якобы из-за упавшего зеркала, но рассказала, что была избита молодым человеком, когда вышла из комы. Об этом сообщает Baza.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Екатерина Алтабаева: На заседании Совета Федерации сенаторы одобрили следующие изменения в законодательство:

На заседании Совета Федерации сенаторы одобрили следующие изменения в законодательство:- изменения в закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» предусматривают, что при наступлении...

Вестник Кавказа 

В России рекордно упало автопроизводство

Выпуск легковушек в России в феврале опустился почти на 70%, превысив январские показатели на 53%. Производство автомобилей в стране сократилось в почти 4 раза.

ИД «Коммерсантъ» 

Полеты вызвали посадки // Бывший сотрудник Росавиации получил срок за поборы с авиакомпаний

Тверской райсуд Москвы вынес приговор бывшему замруководителя управления регулирования перевозок Росавиации Юрию Малышеву. Он был признан виновным в получении крупных взяток от казахстанской авиакомпании «Зирпегеб» за разрешение полетов над территорией России. С учетом того, что Юрий Малышев уже отбывает восемь с половиной лет за получение взяток от трех российских авиакомпаний, за новое преступление ему добавили всего год строгого режима.

Блог сайта «Metro новости» 

Metro рассказывает, стоит ли тратить время на реалити-шоу "Беременна в 45"

В центре проекта – истории женщин из разных городов нашей страны, которые решились стать мамами в 45 лет и позже, невзирая на непонимание родных и друзей и осуждение окружающих. Каждая программа – непростой путь героини к своему счастью и к появлению на свет новой жизни. Мы смотрели второй выпуск, посвящённый истории Татьяны и её мужа Руслана из Москвы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Около 6 тысяч врачей из 72 регионов страны приняли участие в конгрессе «5П Детская медицина» в Подмосковье

Педиатры Московской области приняли участие в одном из самых масштабных мероприятий в сфере отечественного детского здравоохранения — IV Всероссийском конгрессе с международным участием «5П Детская медицина». Об этом в эфире программы «Область перемен» рассказала главный внештатный педиатр Минздрава Подмосковья Нисо Одинаева. Также гостями программы стали главный внештатный специалист по дерматологии и косметологии Минздрава региона Наталия Махнева и первый замминистра инвестиций, промышленности и науки Московской области Евгений Подлипенский.

ИД «Коммерсантъ» 

Росстат оценил падение добычи газа за первые два месяца 2023 года в 13,5%

Добыча природного газа в России за январь и февраль 2023 года снизилась на 13,5% по сравнению с таким же периодом за прошлый год — до 98,9 млрд куб. м. Это следует из обновленной статистики Росстата. В феврале добыча газа составила 46,8 млрд куб. м. — это на 13,5% ниже, чем в феврале 2022 года, и на 10,4% меньше, чем в январе 2023 года.

Администрация городского округа Реутов 

Депутаты, директора школ и детских садов продолжают встречи с жителями Реутова

С инициативными жильцами дома № 20 по улице Ленина встретилась 23 марта лидер общественного мнения Ирина Смирнова. Совместно с ними и с управляющей компанией ООО «УК «ЦС-Сервис» в ходе прямого диалога обсудили насущные вопросы, которые необходимо решить как в ближайшее время, так и в перспективе.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Офис Генсека: Гутерреш готов встретиться с Лавровым в случае его приезда в ООН

Генсек ООН Антониу Гутерреш готов провести встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в случае его приезда в Нью-Йорк в апреле, если такой запрос поступит от российской стороны.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин освободил от должности первого замглавы МЧС Чуприяна

Первый заместитель руководителя Министерства чрезвычайных ситуаций России (МЧС) по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян освобождён от должности. Соответствующий указ подписал 29 марта президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Ura.news 

Путин уволил замглавы МЧС Чуприяна

Президент России Владимир Путин отправил в отставку заместителя главы МЧС, генерал-полковника Александра Чуприяна. Соответствующий указ опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации.

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

МАКС-2023 открывает двери для «малой авиации»

АО "Авиасалон", официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов, открыл регистрацию участников программы "Малая авиация на МАКС-2023", предлагающей специальные условия для авиационных объединений и частных владельцев воздушных судов (ВС), производителей и дистрибьютеров лёгких и сверхлёгких ВС.

Читать дальше...

PR note 

Радио ENERGY объединяет близнецов

Стартовал всероссийский конкурс «ENERGY-Близняшки».

Вас на принтере распечатали? Кто из вас оригинал, а кто копия? Как вас мама различает? Специально для тех, кого замучили этими вопросами, Радио ENERGY запустило всероссийский конкурс близнецов. Участвуйте в проекте «ENERGY-Близняшки» и выиграйте пару умных колонок – тоже абсолютно одинаковых!

Достаточно зайти на страницу Радио ENERGY «ВКонтакте» и опубликовать в альбоме конкурса фото с братом-близнецом или сестрой-близняшкой. Дальше... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Tutu-msk.ru

Расписание электричек, поездов, автобусов, самолетов онлайн | Туту Мск Ру

Mosstom.ru

Стоматология в Москве.

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Авто-рем-тех.рф

Оборудование для автосервиса, авто оборудование, оборудование для автосервиса купить

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Rabotaty.ru

Работа, Вакансии, Трудоустройство, Найти работу, Вакансии работа

Msk-777.ru

MSK-777.RU :: Доска бесплатных объявлений. Коммерческая недвижимость Москвы и Подмосковья

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Generatory-ros.ru

Генераторы, мотопомпы, насосы, помпы, тепловые пушки

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Magnitservis.ru

Магнит-Сервис - продажа магнитов для остановки счетчиков в Москве и МО с доставкой по России

Ecomebelonline.ru

Кровати в Москве | Интернет-магазин экологически чистой мебели ECOMEBEL ONLINE

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Megabricks.ru

Megabricks – Музей Lego в Москве – Частная выставка –

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России