Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

Moslenta.ru (Москва) 

Super: Певец Крид откроет в Москве ресторан под названием «Гуччи»

Ресторан под названием «Гуччи» в центре Москвы откроет российский певец Егор Крид. По данным Super.ru, заведение будет располагаться на Новом Арбате, по соседству с рестораном рэпера Тимати (Тимур Юнусов).




Блог сайта «Царьград» 

Русских наказывают за гражданство России: Татьяна Тарасова призвала утереться

Русских наказывают за гражданство России. Скандал по поводу допуска наших спортсменов на Олимпиаду набирает обороты. Татьяна Тарасова призвала утереться и согласиться на все условия МОК.

Читать дальше...

Блог сайта «Район Коптево» 

Расписание поездов от «Красного Балтийца» изменится до середины апреля

Фото: Елена Боровкова

График движения пригородных поездов на втором маршруте Московских центральных диаметров и Рижском направлении изменится с 31 марта по 15 апреля. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Расчет стоимости увеличения земельного участка появился на «Госуслугах» Подмосковья

Расчет стоимости «прирезки» автоматизировали в Подмосковье. Опция «Перераспределение земель и (или) земельных участков» появилась на портале госуслуг. Об этом сообщили в Министерстве госуправления, ИТ и связи Московской области.

Iz.ru 

Россия добровольно продолжит уведомлять США о ракетных пусках

Москва продолжит уведомлять Вашингтон о ракетных пусках на добровольной основе, несмотря на приостановку Россией Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом в четверг, 30 марта, сообщил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Тарпищев считает, что Хачанов способен выйти в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Майами

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказал мнение, что россиянин Карен Хачанов находится в хорошей физической форме.

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

В.Путин призвал правительство не затягивать с внедрением промышленной ипотеки

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с правительством заявил, что чиновникам не следует затягивать внедрение промышленной ипотеки и запуск этой программы. Глава государства уточнил, что тема промышленной ипотеки будет обсуждаться на ближайшем заседании президиума Госсовета, сообщает КоммерсантЪ. «Необходимо обеспечить быстрый запуск новых проектов в обрабатывающих отраслях. Особенно в производстве высокотехнологичной продукции. Решения по поддержке таких проектов приняты. В ...

CustomsOnline.Ru 

Гражданин Азербайджана пытался незаконно провезти незадекларированные ювелирные изделия на сумму около 3 млн рублей

В аэропорту Шереметьево сотрудники таможни задержали следовавшего авиарейсом Стамбул - Москва гражданина Республики Азербайджан, который пытался незаконно провезти незадекларированные ювелирные изделия. Пассажир проследовал через «зеленый коридор» и не сообщил о наличии у него товаров, подлежащих таможенному декларированию. В результате досмотра его багажа инспектор обнаружил часы Piaget и кольцо Cartier в фирменной упаковке.

Новости Google.ru (главные)  

Raiffeisen Bank решил продать российскую "дочку" или вывести ее из периметра группы - Интерфакс

  1. Raiffeisen Bank решил продать российскую "дочку" или вывести ее из периметра группы  Интерфакс
  2. Австрийский Райффайзен Банк решил продать бизнес в России  Деловой Петербург
  3. Raiffeisen Bank решил продать или вывести из группы российскую «дочку»  Ведомости
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Какие мосты и дороги закрыты в Оренбургской области из-за паводка на 14:00 30 марта? Интерактивная карта Урал56.Ру

В Оренбургской области из-за паводка закрыты несколько низководных мостов и участков дорог, по которым идет перелив талых вод.

Все точки, о которых поступает информация, мы отметили на интерактивной карте.

Данные на карте обновляются ежедневно (зеленым выделены ранее закрытые, но уже доступные для движения, объекты). 

По состоянию на 14:00 30 марта в регионе закрыто движение по следующим участкам:

  • мост через р. Джуса на 0 км автомобильной дороги Добровольское-Чиликта... Читать дальше...

Блог сайта «РОСТОКИНСКАЯ ПАНОРАМА» 

В Ростокине реконструируют трамвайное депо

В районе Ростокино обновят трамвайное депо имени Н.Э. Баумана. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. 

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

На форуме FORCITIES предрекли отельный бум в России

На прошедшем 20-21 марта 2023 года в Москве IV Всероссийском форуме FORCITIES «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости» эксперты гостиничного бизнеса предрекли отрасли взрывной рост. Организатор форума – «Школа девелопера», специализированный центр компетенций для девелоперов и застройщиков России и СНГ. Об этом «Стройгазете» сообщили представители форума.

Информационный центр Правительства Москвы 

Бочкарёв: В Новой Москве построят квартал в экостиле

В новой Москве построят жилой квартал в экостиле, оформление которого обыгрывают сочетание природных материалов и фактур с геометрией рукотворных форм. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Дизайн-код проекта, расположенного рядом с парком Марьино и усадьбой Кончеево – «полевые цветы», а концепция оформления жилого комплекса основана на эстетике бескрайних полей и лугов, которые являются частью природы... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Емельяненко – о критериях МОК: «Самая настоящая подлость! Они просто боятся русских»

Ветеран тяжелого веса ММА Александр Емельяненко прокомментировал рекомендации МОК по допуску российских спортсменов.

Читать дальше...

Блог сайта «Моu Новости» 

Партнёрский форум МТС Платформа

В Москве проходит партнёрский форум МТС Платформа, на котором будет представлен новый бренд компании и стратегия развития экосистемы. В ходе мероприятия состоится выступление президента компании Вячеслава Николаева и топ-менеджеров, отвечающих за развитие бизнес-направлений экосистемы МТС – от искусственного интеллекта и больших данных до кибербезопасности и партнёрских коллабораций.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Notiss.ru

Проект notiss.ru объединяет в себе опытных оценщиков, экспертов строительной области и юристов компании ООО «Гильдия независимых консультантов» (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Eliteplastic.ru

ЭлитСтройПласт: пенопласт, экструдированный (экструдированный) пенополистирол минераловатная плита

Kartmol.ru

Закупка НОВЫХ и Б/У картриджей для лазерных принтеров в Москве

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Klub-neolit.ru

Клуб Неолит Москва

Narcologiamsk.ru

Лечение алкоголизма, Вывод из запоя в Москве, Центр лечения алкоголизма – Преображение.

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Sea-av.ru

СЭА АУДИО-ВИДЕО. Купить в Москве и России

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России