Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

Проректор КБГУ Светлана Хаширова выступила на форуме «Композиты без границ»

«КБГУ расширяет связи с разработчиками и потребителями полимерных композиционных материало», – сообщила и.о. проректора КБГУ по научно-исследовательской работе Светлана Хаширова, участник главного события года в индустрии отечественных композитов – X форума «Композиты без границ». Ведущие...




"Вечерняя Москва" 

Кольцо от Серкана Болата и медальон из «Титаника»: россияне назвали любимые украшения из фильмов

Самым желанным украшением для россиян стало кольцо Всевластия из трилогии «Властелин Колец». Об этом «Вечерней Москве» сообщила пресс-служба Sokolov.

МЧС России 

Сотрудники Арсеньевского пожарно-спасательного гарнизона провели пожарно-тактические занятия в гостинице Таёжная

В городе Арсеньев прошли пожарно-тактические занятия в гостинице «Таёжная».Во время проведения занятий была отработана «эвакуация пострадавших» при использовании звеньев газодымозащитной службы. С третьего этажа по лестничному маршу сотрудники МЧС России «вывели» на свежий воздух условную пострадавшую.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье компенсацию за полис ОСАГО теперь можно получить проактивно

В Подмосковье получить компенсацию ОСАГО в размере 50% теперь можно проактивно. Напомним, что такую компенсацию могут получить инвалиды и родители детей-инвалидов, имеющих показания на приобретение автомобиля по индивидуальной программе реабилитации.

Блог сайта «Мое ЛИАНОЗОВО» 

В южном вестибюле метро «Лианозово» смонтировали эскалаторы

Завершен монтаж трех эскалаторов в южном вестибюле строящейся станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии метро. Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Читать дальше...

Моё Лианозово 

В южном вестибюле станции метро «Лианозово» установили эскалаторы

Завершен монтаж трех эскалаторов в южном вестибюле строящейся станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии метро. Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы Завершен монтаж трех эскалаторов в южном вестибюле строящейся станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом сегодня сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. «Всего на станции предусмотрено шесть эскалаторов […]

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В России число госпитализаций с COVID-19 за сутки выросло на 77%

В России за минувшие сутки с COVID-19 госпитализировали 1 714 человек, что больше по сравнению с предыдущим показателем на 77,1%. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

Этап Кубка мира по рукопашному бою «Кубок Дружбы»

Этап Кубка мира по рукопашному бою «Кубок Дружбы» состоится в Москве второй раз. Турнир пройдет с  7 по 9 апреля 2023 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Мероприятие проводится при поддержке Департамента спорта города Москвы в год 100-летия Московского спорта.

Читать дальше...

Pronline.ru (Авто) 

Тактика китайских автобрендов к марту 2023

К марту 2023 года в России отмечают конкуренцию не только между китайскими брендами, но и между дилерскими центрами одной марки. Chery, Omoda, Huawei открывают в одном городе второй и третий автоцентр. Поэтому в рекламе дилеры зовут покупателей в конкретный центр. И чаще всего делают это в наружной рекламе. А чтобы выделиться на этом фоне, дилеры уходят в медийную рекламу.

ИА REGNUM 

Мужчина выжил после падения под поезд на станции метро «Молодежная»

Мужчина остался жив после падения на рельсы под прибывающий поезд на станции метро «Молодежная» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Читать дальше...

МВД России 

Полиция автономии предупреждает: «Остерегайтесь «фейковых новостей»

Сотрудники УМВД России по ЕАО провели профилактическое занятие с педагогическим коллективом факультета информационных и промышленных технологий, программ СПО ПГУ им. Шолом-Алейхема

«Клерк.Ру» 

Введение ЕНС в РФ: взгляд искусственного интеллекта на основные проблемы и вызовы

Мнение искусственного интеллекта о проблемах и вызовах, связанных с введением Единого налогового счета (ЕНС) в России. Что стоит в основе критики новой системы, с точки зрения ChatGPT.

Блог сайта «Царьград» 

Как телефонный мошенник выманивал деньги у чиновников Петербурга с помощью своего особого таланта

В Петербурге задержали мошенника, который выманивал деньги у чиновников, пародируя голоса представителей вышестоящих ведомств.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сотрудники ФСБ задержали корреспондента московского бюро The Wall Street Journal по подозрению в шпионаже

30.03.2023 12:29. Агентство "Москва".

Пресечена противоправная деятельность корреспондента московского бюро американской газеты The Wall Street Journal, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-центре ФСБ России.

Читать дальше...

Блог сайта «Моu Новости» 

«Скормил пилюлю»: Путин ударил по НАТО трюком США

Североатлантический альянс мечтал о размещении ракет у границ России, а теперь президент РФ Владимир Путин «скармливает эту пилюлю» самой НАТО. Об этом пишут читатели немецкой газеты Bild. Западные СМИ продолжают пребывать в истерике после решения Путина разместить в Белоруссии тактическое ядерное оружие России. Военный эксперт бундесвера Карло Масала назвал это «логичным шагом» по превращению Белоруссии в ядерный форпост РФ. Политолог Томас Йегер указывает сразу три цели Путина: более тесную связь Минска с Москвой... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Россия не перестанет уведомлять США о пусках баллистических ракет

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Несмотря на приостановку Москвой ДСНВ Россия и дальше будет информировать США о пусках межконтинентальных баллистических ракет. О продолжении соблюдения соглашения 1988 года рассказал замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

CarsWeek.ru 

В НАПИ рассказали, какие китайские автомашины подешевели в России к марту 2023 года

Национальное агентство промышленной информации (НАПИ) сравнило рублевые прайсы на машины китайских марок в феврале и марте 2023 года. Большинство моделей цены не меняли, причём некоторые авто стали доступнее.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Saloneninoi.ru

Салон красоты парикмахера-стилиста Ирины Ениной в Москве - женские стрижки

Д-мос.рф

"Домосковье" - Брусовые дома: проекты и строительство

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Axcelmebel.ru

Тумбы под телевизор, компьютерные столы, магазин компьютерных столов

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Лавка-денисыча.рф

Интернет магазин Лавка-Денисыча.рф : туристическое снаряжение

Digit-box.ru

Главная | Веб-студия Digit Box

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота


Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России