Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 31.03.2023

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Айсен Николаев представил на обучающем семинаре успешные региональные практики воспитательной работы

В Москве стартовал второй день II Окружного обучающего семинара для организаторов воспитательной и патриотической работы в сфере образования, просвещения и культуры «Разговоры о важном для взрослых». На открытии с приветственным словом выступил глава Республики Саха (Якутия). Айсен Николаев и рассказал об успешных региональных практиках воспитательной работы с молодежью. Он с гордостью отметил, что на семинаре




«Горький» 

Как скудоумие царских властей породило террор

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. Олег Милевский. Ступени на эшафот. Жизнь и судьба Валериана Осинского, идеолога русского […]

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Убивший 24-летнюю девушку-репетитора в Москве мужчина страдал от панических атак

О проблемах с психикой у убийцы, зарезавшего в Москве 24-летнюю девушку-репетитора, стало известно в пятницу, 31 марта. Главное следственное управление СК России по столице сообщает, что он страдал от панических атак и галлюцинаций.

Terra.md 

Санду - Лаврову: Россия должна заботиться о своих гражданах в своей стране, а мы - о наших

Президент Молдовы Майя Санду ответила на слова российского министра иностранных дел Сергея Лаврова: "Россия должна заботиться о своих гражданах в своей стране, а мы - о наших".

ИД «Коммерсантъ» 

Генпрокуратура признала «Свободный университет» нежелательной организацией

Деятельность неправительственной организации «Свободный университет» признана нежелательной на территории России. Такое решение принято Генпрокуратурой по результатам проверки.

ИА «ПензаИнформ» 

Бывшая аудитория TikTok заинтересовалась сервисом Likee

После того как TikTok в марте 2022 года сообщил о приостановке работы в России (жители страны лишились возможности загружать новый контент, вести прямые трансляции и смотреть ролики пользователей из других стран), интерес пользователей к нему снизился. А вот трафик сервиса коротких видео Likee увеличился втрое.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Брендированный вагон с достопримечательностями Оренбуржья отправится в Санкт-Петербург

Первый брендированный вагон с достопримечательностями Оренбургской области отправится в составе поезда в Санкт-Петербург 5 апреля. Перед отправлением пройдет презентация вагона на оренбургском железнодорожном вокзале.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Сергей Лазарев поделился эмоциями после релиза нового клипа «Не пытайся повторить»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Известный российский певец Сергей Лазарев пару минут назад презентовал своим поклонникам клип на новый хит «Не пытайся повторить». Эмоциями он поделился с «ФедералПресс».

"Вечерняя Москва" 

Андрей Бочкарев: В Южном Чертанове построят корпус с инженерно-лабораторными помещениями для IT

Специалисты возведут административный корпус с инженерно-лабораторными помещениями для IT в Южном Чертанове. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Iz.ru 

Лукашенко заявил об активизации переговоров с Путиным по ядерному оружию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что активизировал переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным по возвращению ядерного оружия в республику. Об этом он сообщил 31 марта в ходе ежегодного послания к белорусскому народу и национальному собранию.

Читать дальше...

PR-case 

Chery Tiggo 4 Pro 2023 - новый взгляд на совершенство деталей

Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro появился в России в 2020 году и уже успел завоевать доверие и любовь россиян. Это подтверждают продажи автомобиля в феврале 2023 года - Chery Tiggo 4 Pro занял четвертое место в рейтинге самых популярных моделей бренда. На сегодняшний день приобрести автомобиль уже можно в дилерских центрах Fresh Auto Chery Москве и Fresh Auto Chery Воронеже по цене от 1 679 900 рублей. О том, какие преимущества модели обеспечили ей высокий спрос на российском рынке рассказали эксперты Fresh Auto. Читать дальше...

Mt5.com 

Дедолларизация доллара США. Кто лидирует?

Со слов бывшего главного экономиста Goldman Sachs Джими О'Нил: доллар США играет слишком доминирующую роль в мировых финансах, тем самым дестабилизирует денежно-кредитную политику других стран.Джим О'Нил, который и придумал название группы, призывает блок БРИКС, состоящий из Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки, расшириться, чтобы создать более справедливую мультивалютную глобальную систему, включив в неё развивающиеся страны, такие как Мексика, Турция, Египет, Индонезия, Бангладеш, Вьетнам... Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс потребительских цен (CPI) в еврозоне в марте увеличился на 6.9% в годовом исчислении, базовый индекс потребительских цен (Core CPI) в еврозоне вырос на 5.7% в годовом исчислении

Москва, 31 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно предварительным данным Eurostat, индекс потребительских цен в феврале в годовом исчислении увеличился на 6.9% по сравнению с ростом на 8.5% в феврале.

Аналитики прогнозировали рост показателя на 7.1%.

Согласно предварительным данным Eurostat, базовый...

Блог сайта «Uspei.com» 

“Под плеткой жить не хотим”: Лукашенко пояснил для чего необходимо размещение ядерного оружия в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время своего обращения к Национальному собранию заявил, что его страну втягивают в военный конфликт, поэтому он попросил президента России Владимира Путина вернуть республике ядерное оружие.

Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Всероссийский конкурс дирижеров стартует в РАМ имени Гнесиных

Первый тур Всероссийского конкурса дирижеров оркестров духовых и народных инструментов проведут 4 и 5 апреля в Российской академии музыки имени сестер Гнесиных. Целями проекта стали: взаимообмен творческими достижениями начинающих концертмейстеров, знакомство с классическими произведениями, развитие системы профессионального образования в сфере искусства и культуры, совершенствование навыков и многие другие. Как сообщили на странице учреждения в социальных 

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Российские авиакомпании в 2023 году могут увеличить перевозки до 101,2 млн пассажиров

Российские авиакомпании по итогам 2023 года могут увеличить перевозки пассажиров до 101,2 млн, что на 6,5% превысит показатели 2022 года, заявил глава Минтранса РФ Виталий Савельев на итоговой коллегии ведомства.

Минкультуры России 

МХТ покажет в Александринском театре восемь спектаклей в честь своего 125-летия

31 марта стартовали «Большие гастроли» Московского Художественного театра имени А.П. Чехова в Санкт-Петербурге, организованные ФГБУК РОСКОНЦЕРТ по Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.03.2023

S7fly.ru

Авиабилеты от S7 Airlines (Авиакомпания "Сибирь") – заказать авиабилеты онлайн

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mebelbroker.ru

Продажа мебели для дома Стандартные шкафы купе Мебель со скидкой г. Москва Мебельный брокер

1industry.ru

Промышленная доска объявлений

Dbpower.ru

Аренда звука &quot

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Kisuz.ru

Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Техносолюшн.рф

«Техносолюшн» - Оборудование для автосервиса и инструмент | Москва

Keraben.ru

&quot

Sg-panel.ru

СЭНДВИЧ

Salegarage.ru

Salegarage.ru: продажа автосервисов в Москве, купить продать автосервис

Rent-atv.ru

Аренда снегоходов прокат квадроциклов

Designer-shtokol.ru

Заказать логотип, заказать фирменный стиль, заказать дизайн сайта, заказать дизайн, логотип цена, фирменный стиль цена, веб-дизайн цена (Россия, Московская область, Москва)

Vcarmoney.ru

Автоломбард В КАРМАНЕ - займ под залог авто или птс, Автоломбарды Москвы.

St-parfum.ru

Духи, Парфюм | Мужская туалетная вода,  мужской парфюм | Туалетная вода для женщин

001market.ru

001market

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Gulchataya.ru

GULCHATAYA | САЙТ ЕЛЕНЫ МИШИНОЙ

Te-kupe.ru

Шкафы-купе на заказ, заказать мебель - шкафы купе Москва. .

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение системы отопления в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России