Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 31.03.2023

Корабел.ру 

АСРФ: США не удастся навесить на Россию ярлык браконьера

В иностранных СМИ появились публикации пресс-релиза Oceana о контроле поставок рыбопродукции в США с утверждением, что Россия - в числе стран-поставщиков рыбопродукции, имеющих проблемы с ННН-промыслом (незаконным, несообщаемым, нерегулируемым).




Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

За март в Реутове ликвидировали 167 ям на дорогах

Глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов совместно с активистами проектов «Городская среда» и «Безопасные дорогие» и сторонниками партии провел инспекционный обход.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Ряд трамваев задерживаются на северо-востоке Москвы из-за застрявшего на путях автомобиля

На улице Бориса Галушкина, в районе одноименной остановки, из-за автомобиля, застрявшего на путях, задерживаются трамваи маршрутов № 11 и 25. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Расписание поездов на Ленинградском направлении ОЖД скорректируют с 3 по 6 апреля

График движения поездов на одном из направлений Октябрьской железной дороги изменят в период с 3 по 6 апреля в связи с проведением ремонтных работ. Об этом говорится в Telegram-канале департамента транспорта Москвы.

EADaily 

«Второй фронт» из Грузии — дезинформация для обострения отношений: грузинский эксперт

Правящая в Грузии партия «Грузинская мечта» никогда не рассматривала сценарий открытия «второго фронта» против России — это дезинформация, которую, каждый на свой лад, пытаются интерпретировать различные политики.

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

На итоговой коллегии Минпросвещения России подвели результаты работы за 2022 год

В Москве состоялось заседание итоговой коллегии Министерства просвещения Российской Федерации, посвященное деятельности работы ведомства в 2022 году и задачам на 2023 год.

Информационный центр Правительства Москвы 

Популярные молодежные исполнители выступят на открытии пляжного комплекса на «Острове Мечты»

В июне 2023 года в «Острове Мечты» запланировано открытие крупнейшего в России пляжного комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

Утоняется, что церемония открытия Dream Beach Club состоится 10 и 11 июня 2023 года. В мероприятии примут участие известные артисты российской эстрады.

10 июня в 19:00 концертную программу откроет исполнитель NILETTO, который подарит зрителям представление, наполненное авторскими песнями, динамичными битами и яркими танцевальными номерами.... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Повестки — по «электронке», пенсии — в цифровых рублях. Главное за день

В ходе стартующего с 1 апреля весеннего призыва граждан впервые будут оповещать о вызове в военкоматы в электронном виде, сообщил в ходе брифинга представитель Генерального штаба контр-адмирал Владимир Цимлянский.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Шутки пятницы и Человек-паук

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Sport-Express.ru 

Великобритания обяжет российских теннисистов подписать декларацию о нейтральности перед Уимблдоном

Российские и белорусские теннисисты должны будут подписать декларацию нейтральности для участия в турнирах в Великобритании, сообщает Ассоциация лаун-тенниса Великобритании (LTA).

«Взгляд» 

Постпред Белоруссии в ООН заявил о контроле России за ядерным оружием в Белоруссии

Предполагаемое размещение тактического ядерного оружия в Белоруссии планируется проводить в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), и контроль у российской стороны останется, заявил постпред Белоруссии при ООН Валентин Рыбаков.

Контроль за ядерными боеприпасами и за технологиями остается у России, согласно ДНЯО, страны с ядерным оружием не должны передавать кому бы то ни было такое вооружение и контроль над ним, сказал Рыбаков в Совбезе ООН, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Стало известно, о чем будет продолжение сериала «Папины дочки»

23:16, 31.03.2023 Новые серии «Папиных дочек» российский зритель увидит уже осенью Осенью на российские экраны вернется некогда очень популярный в России сериал «Папины дочки». Сейчас завершились съемки новых серий. Часть героев будет знакома зрителю. Например, главный героем станет Веник, избранник, за которого вышла замуж одна из первых «папиных дочек» готка Даша. В новом витке сериала […]

Хабаровские новости 

В центре «Мой бизнес» завершилась трёхдневная образовательная программа «Азбука предпринимателя»

Центр «Мой бизнес» работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России. Сегодня в Центре окончилось трёхдневное образовательное мероприятие АО «Корпорации МСП» – «Азбука предпринимателя». Потенциальных бизнесменов обучали азам предпринимательской деятельности в разрезе правовых, финансовых и маркетинговых аспектов. — В прошлом году я приняла участие в программе […]

Новости Google.ru (главные)  

В Ростовской области восстановили движение по М-4 "Дон" после снежных заторов - Интерфакс

  1. В Ростовской области восстановили движение по М-4 "Дон" после снежных заторов  Интерфакс
  2. Снежный путь  Коммерсантъ
  3. Что происходит на заснеженной трассе М-4 в Ростовской области: последствия аномального снегопада 31 марта 2023 - 31 марта 2023 - e1.ru  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  4. Когда восстановят электроснабжение в Ростовской области после снегопада  RostovGazeta
  5. Дептранс Москвы допускает задержки междугородних автобусов из-за ростовского снегопада  Интерфакс
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Седмица.Ру 

Святейший Патриарх Кирилл совершил утреню с чтением акафиста Пресвятой Богородице в Храме Христа Спасителя

31 марта, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста - праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил утреню с чтением акафиста в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Валерий Газзаев: «Акинфеев – патриот России и ЦСКА. У него были хорошие предложения из Европы – от «Арсенала», например»

Валерий Газзаев считает Игоря Акинфеева настоящим патриотом.

– Акинфееву скоро 37. Почему он до сих пор играет? 

– Профессионализм и характер. У него ведь и тяжелейшие травмы были.

Но я бы отметил Игоря и как пример настоящего патриотизма. У него были хорошие предложения из Европы – из АПЛ, например. В частности из лондонского «Арсенала». Но он патриот своей страны и клуба. Выдающаяся личность, – сказал бывший тренер ЦСКА.

Patriarchia.ru 

Святейший Патриарх Кирилл совершил утреню с чтением акафиста Пресвятой Богородице в Храме Христа Спасителя

31 марта, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста — праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил утреню с чтением акафиста в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.03.2023

S7fly.ru

Авиабилеты от S7 Airlines (Авиакомпания "Сибирь") – заказать авиабилеты онлайн

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mebelbroker.ru

Продажа мебели для дома Стандартные шкафы купе Мебель со скидкой г. Москва Мебельный брокер

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Gulchataya.ru

GULCHATAYA | САЙТ ЕЛЕНЫ МИШИНОЙ

Te-kupe.ru

Шкафы-купе на заказ, заказать мебель - шкафы купе Москва. .

Уникальный-магазин.рф

Дом элитного постельного белья Елены Паутовой

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Твоясцена.рф

Курсы актерского мастерства в театральной студии Твоя Сцена, Москва тел. +7 (964) 639-44-00

Aaaenglish.ru

Английский с носителем | Обучение английскому языку | Изучение английского

Rusdom-nn.ru

Продажа гостиницы в Подмосковье 17 км от Москвы | Продажа коммерческой недвижимости с первых рук

Prnt.ru

Визитки срочно, цены на печать визиток и каталогов, изготовление буклетов

Teatrlk.ru

Театр 'Латинский квартал' г.Москва

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Integ-ra.ru

РА Интегра. Широкоформатная печать, наружная реклама, дизайн

Admitad-lounge.ru

Admitad lounge Часть I ! Networking & Clubbing в Москве 21 Марта 2013

Positarium.com

Игрушки ОПТОМ из Китая. Доставка по всей РФ (Россия, Московская область, Москва)

1industry.ru

Промышленная доска объявлений

Dbpower.ru

Аренда звука &quot

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России