Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 31.03.2023

PR uspeh 

Гульнара Салихова: что такое финансовая грамотность и как повысить её уровень

Финансовая грамотность – набор навыков и знаний, которые помогают не тратить лишнего и приумножать накопления. К ним относятся планирование бюджета, знание кредитных и страховых продуктов, умение распоряжаться деньгами, правильно оплачивать счета, инвестировать и откладывать.

Читать дальше...




Автоновости дня 

Названы сроки начала продаж нового электрического кроссовера Evolute i-Sky

Старт продаж нового электрического кроссовера Evolute i-Sky в России запланирован на начало III квартала 2023 года. Во II квартале он будет запущен в производство на липецком заводе «Моторинвест», сообщили ТАСС в пресс-службе бренда Evolute.

ИД «Коммерсантъ» 

ТАСС: Семена Слепакова проверят по статье о дискредитации армии

Московская полиция проверит музыканта и продюсера Семена Слепакова по статье о дискредитации вооруженных сил, сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах. Проверка связана с недавней песней Семена Слепакова «Колыбельная».

RuNews.biz 

Школьница с москитной сеткой и книгой выпала с 12 этажа в Москве

Трагической случайностью стала, по всей видимости, гибель 14-летней девочки, которую прохожие нашли под окнами её дома в Москве. Рядом со школьницей лежали москитная сетка и книга. Пока бригада скорой оказывала ей первую помощь, пострадавшая ещё дышала, однако спасти ребёнка медикам всё же не удалось. Фото: Лилия Шарловская Как стало известно «RuNews», несчастье случилось в четверг […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Областной командный турнир по мини-футболу пройдет в Луховицах 6 апреля

В спортивном комплексе имени Борзаковского в Луховицах 6 апреля пройдет командный турнир по мини-футболу среди участников проекта «Активное долголетие». Об этом сообщили в Минсоцразвития Подмосковья. Начало турнира запланировано на 11:00, регистрация участников начнется в 9:30. Стать участниками спортивного мероприятия могут все желающие. Команда игроков может быть смешанной и включать пять человек. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что сайт «Спорт Подмосковья» занял первое место на форуме стартапов. Читать дальше...

«Голос Севастополя» 

Россия намерена создавать условия для прекращения недружественных действий со стороны Европы

Россия будет уделять внимание созданию условий для прекращения недружественных действий со стороны европейских государств, говорится в новой Концепции внешней политики России, утвержденной в пятницу указом президента России Владимира Путина.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Сеул поддержал антироссийские санкции, чем разочаровал Москву

Больше года мы следили за новостями Республики Корея, широко известной как Южная Корея. Мы знакомились с этой далёкой азиатской страной с удивительным прошлым и не менее удивительным настоящим: изучали её историю, корни отношений с соседями, обычаи и культурные традиции, а также рассуждали о её нынешнем положении и роли в мире. 

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

На что нужно обратить внимание при подаче заявления на ежемесячную выплату из средств материнского капитала

Фото: сайт мэра Москвы С 1 января 2023 года у семей с доходами ниже двух прожиточных минимумов на человека появилась возможность оформить ежемесячную выплату из средств материнского капитала на ребенка до трех лет вне зависимости от очередности рождения. Ранее такая возможность была доступна только родителям вторых детей. На данный момент этим правом воспользовались более 3 

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«КАМАЗ» поможет заводу «Москвич» расширить модельный ряд

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Завод «КАМАЗ» раскрыл подробности сотрудничества с правительством Москвы. По словам руководителя пресс-службы Олега Афанасьева, автозавод в Набережных Челнах планирует расширить сотрудничество с АО МАЗ «Москвич» и выпускать на столичном заводе еще две модели легковых автомобилей.

Сергей Брановицкий 

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.

Вы написали собственный сценарий к фильму, сериалу или детской сказке, мультику, или написали пьесу, и теперь намерены его продать. Осталось дело за малым: найти того профессионала, который прочитает ваше творение, оценит его.

Для этой стадии существования сценария у нас есть следующие возможности:

Ознакомление со Сценарием, Синопсисом, Пьесой, Поэмой, Книгой, Материалами Автора – подробнее читаем по ссылке http://film-producer.ru/?p=327

Авторы... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

В одну из школ Москвы вызвали полицию из-за дебоша десятиклассника

Персонал одной из школ Москвы был вынужден

вызвать полицию. Поводом стал дебош в столовой, который устроил ученик десятого

класса, сообщило РИА Новости.

Юноша принес с собой

стеклянную бутылку. По неустановленной причине он швырнул ее в стену. Кроме

того, подросток высказал угрозы в адрес одного из учащихся.

Администратор и охранник смогли

оперативно предотвратить дальнейший дебош.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Условия получения субсидии за ЖКУ изменятся в Подмосковье с 1 апреля

Условия получения субсидии по оплате жилищно-коммунальных платежей в России изменятся с 1 апреля — об этом сообщили в Министерстве социального развития Подмосковья. Теперь в заявлении нужно будет указывать сведения о доходах за шесть месяцев, а не за год, как было раньше. При подаче заявления в апреле 2022 года раньше учитывался доход с апреля по сентябрь 2021 года включительно. С 1 апреля правила изменились. К примеру, если заявление будет подано в апреле 2023 года, то учитываться будет доход с сентября 2022-го по февраль 2023-го. Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Россия решила приостановить поставки молочных продуктов из Армении

Россельхознадзор попросил ветеринарную службу Армении приостановить поставки молочных продуктов в Россию с 5 апреля. Ранее ведомство сообщало, что обсудит с Ереваном поставки после того, как в ходе проверки предприятий в Армении обнаружилось, что они использовали сырье из Ирана. В отношении Ирана действуют российские санкции

Блог сайта «Инфореактор» 

Полиция начала проверку в отношении Семена Слепакова по статье о дискредитации ВС РФ

Московские правоохранители инициировали проверку в отношении

музыканта Семена Слепакова по статье о дискредитации российской армии. Поводом

послужила песня артиста, критикующая СВО. Об этом сообщает ТАСС.

Разбирательства организовали после обращения главы Федерального

проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина. По результатам

проверки будет принято решение в соответствии с законодательством. Известно,

что сейчас Слепаков находится за пределами РФ. Читать дальше...

Минкультуры России 

Дом-музей А.П. Чехова на Садовой-Кудринской в Москве открылся после реставрации

31 марта Министр культуры Ольга Любимова открыла после четырехлетней реставрации старейший литературный музей Москвы – одно из самых узнаваемых зданий на Садовом кольце, где проживал Чехов до своего путешествия на Сахалин.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.03.2023

S7fly.ru

Авиабилеты от S7 Airlines (Авиакомпания "Сибирь") – заказать авиабилеты онлайн

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mebelbroker.ru

Продажа мебели для дома Стандартные шкафы купе Мебель со скидкой г. Москва Мебельный брокер

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Gulchataya.ru

GULCHATAYA | САЙТ ЕЛЕНЫ МИШИНОЙ

Te-kupe.ru

Шкафы-купе на заказ, заказать мебель - шкафы купе Москва. .

Уникальный-магазин.рф

Дом элитного постельного белья Елены Паутовой

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Твоясцена.рф

Курсы актерского мастерства в театральной студии Твоя Сцена, Москва тел. +7 (964) 639-44-00

Aaaenglish.ru

Английский с носителем | Обучение английскому языку | Изучение английского

Rusdom-nn.ru

Продажа гостиницы в Подмосковье 17 км от Москвы | Продажа коммерческой недвижимости с первых рук

Prnt.ru

Визитки срочно, цены на печать визиток и каталогов, изготовление буклетов

Teatrlk.ru

Театр 'Латинский квартал' г.Москва

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Integ-ra.ru

РА Интегра. Широкоформатная печать, наружная реклама, дизайн

Admitad-lounge.ru

Admitad lounge Часть I ! Networking & Clubbing в Москве 21 Марта 2013

Positarium.com

Игрушки ОПТОМ из Китая. Доставка по всей РФ (Россия, Московская область, Москва)

1industry.ru

Промышленная доска объявлений

Dbpower.ru

Аренда звука &quot

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России