Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2023

Новости Москвы за 01.04.2023

Slovodel.com 

Заслуженный учитель РФ объяснил, почему китайский язык не сможет заменить английский

В России стремительно растет интерес к китайскому языку – на фоне сближения отношений России и Китая. Сможет ли китайский язык стать полноценной заменой английскому и нужно ли сделать его обязательным в школе? Об этом в комментарии для «Слово и Дело» рассказал заслуженный учитель РФ, доктор педагогических наук Евгений Ямбург.




RuNews.biz 

Александр Ревва отменяет свои концерты

Певец Александр Ревва остался без концертов. Автор хита «Зацепила» с 2021 года переносил свои концерты. В Ростове-на-Дону и Краснодаре по инициативе принимающей стороны были отменены шоу бывшего КВНщика, которые должны были состояться в феврале. Однако теперь Александр решил, что запланированные концерт в двух крупнейших городах России вовсе не состоятся. В Москве и Санкт-Петербурге шоу Реввы […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Когда менять резину в 2023 году

Эксперты советуют москвичам менять резину на автомобилях не раньше середины апреля. Южные регионы России смогут переобуться немного раньше — после 5 апреля, передает телеканал «Известия». Переходить на летние шины нужно при стабильной средней температуре воздуха +5 °С в течение пяти дней.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Флагманский магазин Gloria Jeans открылся на месте H&M на Тверской улице

На месте бывшей торговой точки шведской компании H&M на Тверской улице открылся флагманский магазин российского бренда Gloria Jeans. Об этом в субботу, 1 апреля, сообщили в пресс-службе компании.

AKKet 

С 1 апреля по всей России. «Сбербанк» скрытно ввел новую комиссию за оплату товаров в магазинах

Все и каждый, кто находятся на территории России, имеют возможность оплачивать покупки как наличными деньгами, так и безналичными. Для использования последних требуется в обязательном порядке иметь банковский счет, а также способ списания денежных средств с

Читать дальше...

Исроиль 

На кого обменяют арестованного в России Гершковича

Работодатель, коллеги и администрация Байдена отрицают утверждение России о том, что арестованный в России журналист Wall Street Journal Эван Гершкович шпионил по заданию США, и призывают к его немедленному освобождению, сообщает Wall Street Journal.

Forbes.ru 

Эрдоган утвердил закон о ратификации вступления Финляндии в НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал закон о ратификации вступления Финляндии в НАТО. Турция стала последней из 30 стран-членов альянса, которая дала свое согласие. Протяженность общей границы России и Финляндии составляет больше 1200 км

ИА REGNUM 

Глава РПЛ призвал лигу подумать об изменении формата Суперкубка России по футболу

Руководство Российской премьер-лиги (РПЛ) приняло положение о Суперкубке России, лиге стоит подумать об изменении его формата. Об 1 апреля заявил президент РПЛ Александр Алаев в ходе встречи с журналистами.

Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Примите участие в турнире: «Лига Знаний: школы и колледжи»

Как сообщила главный специалист Управления образования района Олеся Артеменко, несколько школ нашего муниципалитета решили принять участие во Всероссийском интеллектуальном турнире «Лига Знаний: школы и колледжи», организованном Российским обществом «Знание» совместно с Российским движением детей и молодежи «Движение Первых» при поддержке Министерства просвещения России.

«Сегодня.ру» 

Военкор Сладков назвал условие слома любой обороны ВСУ

Увеличение расхода боеприпасов позволит Вооружённым силам России сломить любую оборону ВСУ. Такое мнение 1 апреля выразил военный корреспондент Александр Сладков в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Спартак» дома сыграл вничью с «Ахматом»

Московский футбольный клуб «Спартак» вничью сыграл с грозненским «Ахматом» в домашнем матче 21-го тура Российской премьер-лиги по футболу. Конечный счет матча – 0:0.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Олимпийская чемпионка из США назвала российского хоккеиста Овечкина любимым спортсменом

Олимпийская чемпионка по хоккею в составе сборной США Хейли Скарупа призналась, что форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин является ее любимым спортсменом.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.04.2023

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Newkrov.ru

Кровельные работы, монтаж кровли, ремонт кровли

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Chanelobuv.ru

Эспадрильи Шанель - купить в Москве недорого | Купить Балетки Шанель - оригиналы по низким ценам

Igrushki-club.ru

Детский клуб "Морской конек". Детский развлекательный центр. Семейный отдых с детьми. Детский досуг.

Progress-upakovka.ru

Упаковка - производство упаковки, широкий выбор полиэтиленовых пакетов от производителя в Москве

Sp-plus.ru

Спутниковое цифровое телевидение | триколор тв | нтв плюс | платформа hd | компания «Спектра-Плюс».

Butik-parfum.ru

Бутик-Парфюм - Интернет-магазин парфюмерии Бутик-Парфюм - выгодные цены

Evelinstar.ru

Британские котята золотого и серебристого окраса, Evelin Star - питомник британских кошек

Юрзакон.рф

Юридическое сопровождение бизнеса, юридическое абонентское обслуживание предприятия

Takrealty.ru

Частный риэлтор Татьяна Кулакова (Москва) - официальный сайт. Услуги частного риэлтора

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Moscowjesuskg.ru

Церковь Христа Спасителя - г. Москва

Freecustoms.ru

Таможенные услуги Москва, доставка и растаможка грузов из Китая стоимость карго

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Vikup-avto1.ru

Срочный выкуп авто в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Пригожин и Валерия присматривают собаку из приюта

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России