Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2023

Новости Москвы за 01.04.2023

«ПолитНавигатор» 

Токаев решил давить на Москву провокацией с «сепаратистами» Северного Казахстана

Сразу после завершения внеочередных выборов в нижнюю палату парламента произошёл очередной скандал с разоблачением очередной партии «сепаратистов» из Северного Казахстана, который сейчас смакуется всеми ведущими СМИ и новоизбранными депутатами. Речь идёт о группе под названием «Народный совет трудящихся Петропавловска», которая появилась еще в феврале этого года. Адепты «Совета» очень напоминают последователей объединения «граждане СССР» и…




Рамблер 

Главный редактор «Вечерней Москвы» получил «Золотое перо России»

В Москве вручили ежегодные премии «Золотое перо России». Награды удостаиваются лучшие журналисты страны. Почетное звание «Легенда отечественной журналистики» присвоили главному редактору газеты «Вечерняя Москва» Александру Куприянову.

Tribuna24.ru 

Инновационные решения от «Техстройком»

Компания «Техстройком» предлагает высокотехнологичные и инновационные решения для автоматизации производственного процесса. Автоматизация производства необходима для повышения производительности, снижения…

Читать дальше...

Gusev-online.ru

Гусевские спортсмены приняли участие в первенстве Московской области по шорт-треку

С 29 по 31 марта в ледовом центре города Коломны прошли соревнования по шорт-треку — Первентво Московской области среди мальчиков и девочек трех категорий (средняя, младшая, детская).

News 2.ru 

Bloomberg: Уход западных трейдеров зерна с российского рынка усилит геополитическое влияние России

"Уход Cargill и Viterra оставляет российские запасы зерна в основном в руках отечественных и финансируемых государством компаний, а это означает, что Россия будет контролировать большую часть необходимых доходов", - говорится в материале.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Нехорошая» квартира: как правильно покупать жилье, чтобы не остаться ни с чем 

Сайты по продаже недвижимости последние несколько дней наводнили объявления с квартирами по «смешным» ценам. Причем в дорогих районах. «Вечерняя Москва» решила разобраться, есть ли тут подвох и можно ли покупать такое жилье.

Орелград 

Схемы нелегального оборота продуктов вскрыли на Орловщине

О разоблачении подозрительных торговцев рассказали в Россельхознадзоре. Руководитель Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям Евгений Черный выступил с любопытным докладом на заседании региональной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. Пресс-служба указанного ведомства обнародовала основные тезисы его выступления. Так, Евгений Черный отметил, что на фоне сокращения проверочной деятельности контролировать ситуацию при обороте продукции АПК […]

Минобороны России (mil.ru) 

В танковом объединении ЗВО подготовили несколько подрывных команд для борьбы с паводками в Московской и Нижегородской областях

В ходе подготовки военнослужащие отработали практические задачи по расчету взрывчатых веществ и средств взрывания при

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Lada Granta возглавила топ-7 самых бюджетных моделей на авторынке России в апреле

Параллельный импорт стал хорошим способом разнообразить модельный ряд на российском рынке. Однако наиболее доступными для покупки оказались автомобили, официально продаваемые в стране. По состоянию на 1 апреля возглавила топ-7 самых бюджетных машин Lada Granta, пишет Carsweek.

ИА «Свободная трибуна» 

Телеведущая Алена Водонаева решила лишить сына наследства

Фото из открытых источников Российская блогер и телеведущая Алена Водонаева боится, чтобы ее сын не был «инфантильным мажором», когда вырастет. Поэтому она решила, что не будет оставлять ему богатое наследство. Знаменитость считает, что ее отпрыск должен приложить усилия, чтобы стать состоятельным мужчиной, передает «Мослента». «Парень сам должен заработать себе на жизнь. А растить плебеев и слабых — удел таких же», — жестко высказалась Водонаева. Пока ее сын еще несовершеннолетний, она прописала его в своей квартире в Москве - на случай... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Оскандалившийся Александр Ревва отменил концерты в двух столицах - StarHit.ru

  1. Оскандалившийся Александр Ревва отменил концерты в двух столицах  StarHit.ru
  2. Угодившего в скандал Александра Ревву заставили отменить все концерты  Экспресс газета
  3. Александр Ревва отменил свои шоу в Москве и Санкт-Петербурге  VOICE
  4. Александр Ревва самостоятельно отменил все свои концерты в Москве, которые должны были состояться в апреле  Informing
  5. Ревва понял намёк? После срыва концертов артистов-предателей шоумен сам отменил выступления в Москве  Телеканал... Читать дальше...

Консультант Пульс 

Россия оспорила иск бывшей структуры ЮКОСа из-за московского курьера

Россия оспаривает американский иск бывшей структуры ЮКОСа в том числе на основании «недействительного» вручения документов. Позиция Москвы — курьерская доставка документов нарушает суверенитет России Российская Федерация оспорила ходатайство Yukos Capital Limited (бывшей структуры ликвидированной группы ЮКОС), поданное в марте 2022 года в суд США по округу Колумбия, и первый ее аргумент — процедурный: истец вручил судебные документы ...

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

«Пари НН» — «Локомотив». Ставка (к. 2.42) и прогноз на футбол, РПЛ, 1 апреля 2023 года

13:33, 1 апреля@LiveSport.ru#Футбол «Пари НН» сыграет на своем поле с «Локомотивом» в рамках 21-го тура чемпионата России. Матч пройдет 1 апреля, начало — в 14:00 мск. «Пари НН» — «Локомотив»: прогноз, ставка, коэффициенты, статистика. Футбол. Россия. Премьер-лига 01 Апреля 2023 года Пари НН Нижний Новгород 14:00 Локомотив Москва Пари ННКто победит?ЛокомотивНазови победителя и получи фрибет […]

«Интерфакс» 

ВФЛА одобрила кандидатуру Мащенко на пост главного тренера сборной по легкой атлетике

Президиум Всероссийской федерации легкой атлетики по итогам тайного голосования одобрил кандидатуру Руслана Мащенко на пост главного тренера сборной команды России.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Девушка попала в больницу из-за обрушения крыльца на улице Краснодарской в Москве

Крыльцо здания аптеки обрушилось под ногами девушки в Москве. Местной жительнице потребовалась госпитализация. Об этом сообщает столичная прокуратура.

Астраханские новости 

Астраханских собак готовят к выборам

<p> На днях посетил могилу Булгакова, вспомнил «Собачье сердце», Шарикова, собак и, конечно, Астрахань сама собой всплыла. </p> <p> …Сейчас проезжаю мимо Государственной Думы и думаю, что депутатам было легко принимать закон о защите животных. Когда бродячих собак ты видишь ноль раз в году, а тротуар у дома моют каждый день, то легко быть добрым, принимать законы о защите животных, бабочек и даже можно быть за повышение пенсии. Невозможно жить в центре Москвы — хотя и не только в центре ... Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

2 апреля - День детской книги и праздник геологов

Сегодня, 2 апреля, самый подходящий день, чтобы вспомнить суперхит 60-х годов прошлого века: «Держись, геолог, крепись, геолог, ты ветра и солнца брат!». Потому что в первое апрельское воскресенье в России отмечается День геолога.

Lenta.ru 

Россия наживется на уходе крупнейших зерновых трейдеров из страны

На фоне ухода с российского рынка ключевых игроков на зерновом рынке Москва усилит контроль над глобальными поставками продовольствия. После ухода западных компаний поступления от продажи сельскохозяйственной продукции в российский бюджет значительно вырастут, как это произошло в прошлом году на фоне начала СВО.

Crimea-news.com 

Работа Керченской паромной переправы приостановлена из-за ухудшения погодных условий – пресс-служба Главного управления МЧС России по РК

Работа Керченской паромной переправы приостановлена из-за ухудшения погодных условий – пресс-служба Главного управления МЧС России по РК@vesti92



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Newkrov.ru

Кровельные работы, монтаж кровли, ремонт кровли

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Vikup-avto1.ru

Срочный выкуп авто в Москве

Kselektro.ru

Электромонтаж квартир,офисов,частных домов.

Konder77.ru

Установка кондиционеров в Москве, монтаж кондиционеров по низким ценам

Service77.ru

Служба 77 - доставка продуктов на дом и в офис

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Sigmacom.ru

Телекоммуникационная  компания «ГорКом». Широкополосный доступ в Интернет

Monteckel.ru

Питомник такс Монтекель. Щенки крольчьей таксы, щенки карликовой таксы

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Vektor1.ru

Изготовление вывесок, табличек, коробов – компания Вектор

Polisgid.ru

Страхование автомобилей, недвижимости и здоровья в Москве - PolisGid страхование

Chanelobuv.ru

Эспадрильи Шанель - купить в Москве недорого | Купить Балетки Шанель - оригиналы по низким ценам

Igrushki-club.ru

Детский клуб "Морской конек". Детский развлекательный центр. Семейный отдых с детьми. Детский досуг.

Progress-upakovka.ru

Упаковка - производство упаковки, широкий выбор полиэтиленовых пакетов от производителя в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

«Динамо» впервые в истории выиграло у «Зенита» оба матча сезона в РПЛ

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России