Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2023

Новости Москвы за 08.04.2023




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Правительство России направит еще 1 млрд рублей на закупку ветеринарных препаратов

Еще 1 млрд рублей выделен за закупку препаратов для профилактики и лечения опасных заболеваний у животных и другие противоэпизоотические мероприятия. Об этом говорится в распоряжении, подписанном Премьер-министром России Михаилом Мишустиным.

Читать дальше...

News 2.ru 

[Полон враг коварства и злобы]WSJ: США открыты для "творческих" решений ради обмена Гершковича и Уилана

США открыты для "творческих" решений ради обмена находящихся в России американцев Пола Уилана и Эвана Гершковича. Об этом со ссылкой на неназванного чиновника Белого дома пишет The Wall Street Journal.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Захарова: либеральное лицемерие превратило политику Запада в конвейер человеконенавистничества

На Западе и не подумали осудить теракт, совершённый пртив военкора Владлена Татарского, а, наооборот, из подозреваемой в убийстве пытаются создать образ жертвы. Об этом написала 8 апреля официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Откуда прибыли: Налоговая начала проверять покупки россиян

Что делать, если пришло уведомление посетить налоговую и дать пояснение по своим расходам?

В марте некоторые россияне стали получать приглашения посетить налоговый орган. Как правило, "письма счастья" присылают тем, кто в прошлом году приобрёл автомобили, недвижимость либо несколько раз выезжал за границу на отдых. Налоговики предлагают доказать происхождение потраченных денег, а в случае отсутствия доказательств — уплатить налог, который инспекторы Федеральной налоговой службы (ФНС)... Читать дальше...

Рамблер 

Ежиху после зимовки в Москве выпустят в саратовский лес вместе с ежом из Солнечного

Саратовцев приглашают посмотреть на выпуск в естественную срежу обитания ежей. Центр защиты природы и реабилитации диких животных «Мудрый Рух» сообщил, что это случится в воскресенье, 9 апреля.

В кризис.ру 

В Москве похоронен Владлен Татарский, его мать простила Дарью Трепову

На Троекуровском кладбище в Москве похоронен Владлен Татарский, он же Максим Фомин, информирует «Лента.ру». Церемония проходила при усиленных мерах безопасности, полиция досматривала присутствующих, пропуская через металлоискатели. Гроб опускали под звуки гимна и огнестрельный салют. На похоронах Татарского присутствовали несколько сотен человек, включая основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, известного как «повар Путина». От пригожинской компании к […]

RuNews.biz 

Ксения Собчак запечатлела семейную идиллию, царящую в ее доме

Телеведущая Ксения Собчак запечатлела маму и сына за игрой в домино. Ксения Собчак уже давно стала известной персоной в России. Примечательно, что она продолжает строить карьеру телеведущей, а также создает свои проекты. Блондинка регулярно появляется на светских раутах. Она не скрывает, что свободное время посвящает семье. Звезда часто путешествует с мужем Константином Богомоловым и сыном […]

Читать дальше...

Рамблер 

Посол в РФ заявил, что Минск решил «не ломать копья» с Москвой по автомобильному каботажу

МИНСК, 8 апреля. /ТАСС/. Белоруссия решила «не ломать копья» с Россией по вопросу автомобильного каботажа, предлагаемые Москвой условия Минск считает приемлемыми.

ИА «Свободная трибуна» 

«Эту страну настигнет карма»: что предсказала ясновидящая Арчена

Источник фото: ftimes.ru
Прогнозы индийской ясновидящей Арчены прозвучали в студии программы «Прямой эфир» на канале «Россия-1». Арчена убеждена, что в ближайшие несколько лет одна из стран будет вынуждена преодолеть множество трудностей. Об этом сообщают «Вести».

[h2]Ясновидящая из Индии рассказала, народ...[/h]

Портал Новомосковского административного округа 

В сервисе «По пути» доступен проезд по карте москвича

В сервисе «По пути» стал доступен бесплатный проезд для пенсионеров и льготный — для учащихся с помощью карты москвича. Автобус сервиса «По пути» заказывается привычным способом в приложении «Московский транспорт». Во время заказа автобуса в момент выбора способа оплаты проезда укажите «Социальная карта». Заказ автобуса этим способом доступен только для одного пассажира. При посадке в […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Sonyip.ru

SonyIP.ru - IP камеры SONY: Продажа, монтаж, сервисное обслуживание,интернет-магазин в Москве

Весландия.рф

ВесЛандия: 5000 товаров для праздника купить в магазине или с доставкой по Москве и области.

Vivezy.ru

Доставка номер один - Грузоперевозки по Москве и Московской области,

Lsr-pobeda.ru

Кирпич ЛСР: ассортимент и цены напрямую от производителя. Доставка 2

Vneshniu-vid.ru

Ип Платонов Рн - Москва, ЮВАО, Москва, Россия. . Вся информация о фирме

Бюро-судебно-медицинской-экспертизы-москва.рф

Бюро судебно-медицинской экспертизы: Москва

Glycjammo.ru

Доставка пиццы, заказ пиццы круглосуточно, пицца на дом - Fresco Pizza

Lp-techno.ru

Высокоточная металлообработка ЧПУ по чертежам заказчика Москва

Msk-stroyservis.ru

Москва Стройсервис

Torgsport.ru

Купить тренажеры спортивные в Москве, бесплатная доставка, бесплатная сборка Интернет

Sergey-photo.ru

Профессиональный фотограф - Сергей Чижиков

Zolotnikarbat.ru

Zolotnik Arbat — Скупка золота, серебра, бриллиантов, антиквариата, картин в Москве.

Mskps.ru

ООО "Московские партнеры"

Zakaz-mebel.su

Интернет магазин мебели в Москве, купить мебель на ZAKAZ-MEBEL.SU

Rrrmoscow.ru

Информационный портал московского студенчества MOSST.RU :: Новости

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mskdemontazh.ru

Алмазное бурение, алмазная резка, снос зданий и демонтаж стен в Москве

Armilit.ru

БАРРАКУДА ВОЕНТОРГ, ПОШИВ ФОРМЫ, НАШИВКИ, КАМУФЛЯЖ (495) 744-55-95

Tuningexclusive.ru

! - TuningExclusive.ru - тюнинг, выкуп и скупка авто в Москве и Санкт-Петербург

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России