Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2023

Новости Москвы за 11.04.2023

ГКУ Развитие Московского региона 

Дублер МКАДа в новой Москве запустят в 2026 году – Жидкин

Строительство трассы "Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе", которая станет дублером МКАДа в новой Москве, завершится в 2026 году, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. "На сегодня трасса "Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе, которая станет дублером южной и юго-западной части МКАД на территории новой Москвы, готова почти на две трети. Полностью завершить ее строительство планируется в 2026 году", — сказал Бочкарев. Он отметил... Читать дальше...




ИА REGNUM 

ЦБ: профицит текущего счёта платёжного баланса России в I квартале сократился в 3,8 раза

Положительное сальдо счёта текущих операций платёжного баланса России в первом квартале 2023 года составило $18,6 млрд против $68,8 млрд за аналогичный период прошлого года. Такая предварительная оценка приводится в материалах, опубликованных на сайте Банка России.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

В Москве в преддверии конкурса «Лидеры России» открыли фотовыставку в «Музеоне»

Экспозиция, посвященная старту пятого сезона конкурса «Лидеры России», открылась в парке искусств «Музеон» в столице. Посетители мероприятия увидят, как шла подготовка участников, и узнают истории предыдущих финалистов, сообщил «Первый канал».

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лавров: Россия не будет скрывать мнения о попытках Запада подорвать её диалог с союзниками

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Москва не будет скрывать своего отношения к попыткам западных стран подорвать сотрудничество России с союзниками.

Читать дальше...

Iz.ru 

ЦБ ограничит рискованные ипотечные программы с экстремально низкими ставками

Банк России ограничит рискованные ипотечные программы с экстремально низкими ставками. Соответствующее заявление появилось во вторник, 11 апреля, на сайте регулятора.

Читать дальше...

PR uspeh 

Надежда Петраш: каких витаминов не хватает коже в период авитаминоза

Авитаминоз – это дефицит определенных витаминов или же их полное отсутствие, что чаще всего встречается зимой либо ранней весной. А ведь некоторые витамины очень важны не только для правильного функционирования внутренних органов и бодрости на каждый день, но и для состояния кожи.

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Дублер МКАДа в новой Москве запустят в 2026 году

Строительство трассы "Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе", которая станет дублером МКАДа в новой Москве, завершится в 2026 году, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. "Трасса "Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе, которая станет дублером южной и юго-западной части МКАД на территории новой Москвы готова почти на две трети. Полностью завершить ее строительство планируется в 2026 году", - сказал журналистам Бочкарев. Он отметил, что... Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

В подмосковном Солнечногорске модернизировали ...

В городском округе Солнечногорск Московской области в рамках федерального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда» завершены работы на двух объектах водоснабжения. Благодаря мерам федеральной поддержки в дачном поселке Поварово завершилась реконструкция водозаборного узла №3, а в деревне Толстяково построили современную станцию очистки воды на ВЗУ №19. В настоящее время оба объекта готовятся к вводу в эксплуатацию: ведется процедура регистрации и постановки объектов на кадастровый... Читать дальше...

Ridus.ru 

РФ исключили из Европейской сети Глобального альянса национальных правозащитных учреждений

Россию исключили из Европейской сети Глобального альянса национальных правозащитных учреждений. Решение было принято Генеральной ассамблеей организации (ENNHRI, ГАНРИ).

L!FE.ru 

В Москве арестовали бомжа, который едва не раздавил насмерть ребёнка в коляске

Бездомного, который упал на ребёнка на Комсомольской площади в Москве, арестовали на 10 суток. Как сообщает SHOT, на мужчину составили протокол за пьянку в общественном месте и мелкое хулиганство.Читать далее...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Подольске попавший под машину трехлетний мальчик госпитализирован с инсультом

В Московской области в Подольске трехлетний мальчик, которого переехала машина, попал в больницу с инсультом. Об этом пишет РЕН ТВ.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Аэропорты России сократили время и средства на обслуживание пассажиров

Каждый четвертый аэропорт федерального значения (21 из 91) принимает участие в национальном проекте «Производительность труда», — сообщили в Министерстве экономического развития России. Проект реализуется с 2018 года по инициативе президента Владимира Путина и призван внедрять на предприятиях технологии бережливого производства, которые в конечном счете сокращают временные и трудовые затраты на производство товаров и услуг и тем самым повышают финансовые показатели и способствуют повышению доходов сотрудников. Читать дальше...

PR text 

Доктор Ашот Задыкян: успех в стоматологии и благотворительность

Ашот Робертович Задыкян - доктор и создатель своего собственного бренда в области стоматологии, который становится все более популярным. Он уже получил высокую оценку членов жюри престижной Всероссийской и Европейской бизнес-премии за безупречную работу своей клиники и высокую экспертность врача стоматологии.

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Завершается строительство водовода протяженностью 15 км на востоке Новой Москвы

На востоке Новой Москвы завершается строительство магистрального водовода «Калужское шоссе – Варшавское шоссе» диаметром 710 мм, сообщил руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. Заказчик строительства – ГКУ Москвы «Москворечье». Генеральный подрядчик – АО «Объединение «Ингеоком». Новый водовод протяженностью 15 км свяжет между собой системы водоснабжения Варшавского и Калужского направлений. Это позволит обеспечить питьевой водой из московской системы водоснабжения более 200 тыс. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Врач Пальман: жителям Камчатки стоит пользоваться масками из-за вулканического пепла в воздухе

Извержение вулкана Шивелуч с сильным выбросом пепла произошло на Камчатке. Определить химический состав воздуха смогут только специалисты, на это время местным жителям лучше всего пользоваться масками, сообщил врач-пульмонолог Александр Пальман радиостанции «Говорит Москва».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Krepezi.ru

Крепежная техника и материалы :зимние химические анкера, фасадные дюбеля

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Tuthotel.ru

Отели Москвы : бронирование Московских отелей

Evacuators.ru

Эвакуатор дешево, вызов эвакуатора в Москве

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

Moskva-dtp.ru

Сводка ДТП в Москве и области с описанием аварий

Homfem.ru

Нишевая и селективная парфюмерия. Купить селективные духи, нишевые ароматы

Tkani-anna.ru

Интернет магазин европейских тканей «Anna» (Россия, Московская область, Москва)

Скидкамаркет.рф

Skidkamarket.ru

Матрас-профи.рф

Ортопедические матрасы - интернет магазин. Купить детские матрасы в кроватку

Сб-персона.рф

Страхование в Москве, КАСКО, ОСАГО, Имущество, Грузы с хорошей скидкой , сопровождение

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Клиенты криптобиржи Beribit сутки сидят у ее офиса, требуя вернуть деньги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России