Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2023

Новости Москвы за 16.04.2023

Sport-Express.ru (футбол) 

«Факел» — «Ахмат»: судья Галимов дважды простил воронежца Акбашева

На 17-й и 30-й минутах матча 23-го тура чемпионата России «Факел» — «Ахмат» (1:1) арбитр Роман Галимов дважды не применил дисциплинарные санкции к полузащитнику воронежцев Роману Акбашеву.




Информационный центр Правительства Москвы 

Росгвардия обеспечила безопасность на футбольном матче «Торпедо» – «Спартак»

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с полицейскими обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения матчей между футбольными командами «Торпедо» - «Спартак» на стадионе «Лужники» и «Динамо» - «Пари НН» (Нижний Новгород) на стадионе «ВТБ Арена» в рамках 23 тура Российской премьер-лиги по футболу. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ Росгвардии. Читать дальше...

«Мой Бийск» 

На Алтае почти 300 человек задержались в аэропорту из-за непогоды

19:43, 16.04.2023 Специалисты выезжали на место, чтобы проверить соблюдаются ли права пассажиров Почти 300 человек в Республике Алтай задержались в аэропорту из-за непогоды. Об этом сообщили в транспортной прокуратуре. «В связи с неблагоприятными метеоусловиями объявлены длительные задержки на прибытие и выполнение четырех рейсов авиакомпаний «Аэрофлот» и «Сибирь» из Москвы и в обратном направлении с максимальной […]

Рамблер 

Россия начала внезапную проверку Тихоокеанского флота не просто так

Нельзя исключать, что уже в ближайшем будущем сотрудничество Российской Федерации и Китая в различных сферах жизнедеятельности выйдет на новый качественный уровень, передает ФАН. Об этом свидетельствуют регулярные поездки официальных представителей…

Рамблер 

Экспорт продукции АПК Белоруссии в Россию в первом квартале вырос на 18%

МИНСК, 16 апреля. /ТАСС/. Экспорт продукции аграрно-промышленного комплекса (АПК) Белоруссии в Россию в первом квартале текущего года вырос на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Spiegel – «существует в основном на бумаге» — состояние резерва бундесвера сочли в Германии запущенным

По данным Союза резервистов ФРГ, резерв бундесвера в настоящее время находится в запущенном состоянии, пишет Der Spiegel. По словам главы союза Патрика Зенсбурга, это подразделение «до сих пор существует в основном на бумаге». Зенсбург убеждён: в нынешнем виде резерв не может служить средством эффективного сдерживания прежде всего в отношении России. AP Союз резервистов ФРГ считает, […]

«Глубокая жизнь» 

Путепровод тоннельного типа на пересечении железнодорожных путей МЦД-3 почти готов

Строительство железнодорожного путепровода тоннельного типа будет способствовать скорейшему запуску диаметрального маршрута МЦД-3 «Ленинградско-Казанский». Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. «В рамках реализации 4 этапа МЦД-3 «Ленинградско-Казанский» предусмотрено строительство железнодорожного путепровода тоннельного типа длиной 177,8 метров с переустройством железнодорожной инфраструктуры станции Москва-Пассажирская-Казанская. Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА ГАГАРИНА ПО ХОККЕЮ В МОСКВЕ

Сотрудники Главного управления Росгвардии по г. Москве обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан во время подготовки и проведения четвертого матча финальной серии Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (Кубок Гагарина 2023) между командами  ЦСКА и СКА (Санкт-Петербург) на «ЦСКА-Арене».
Сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте несли службу на станциях МЦК во время прибытия и убытия гостей кубка, их коллеги из ОМОН «Авангард» обеспечили охрану общественного порядка на прилегающей к стадиону территории. Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

«Факел» — «Ахмат»: в ворота воронежцев не назначен пенальти. Где на самом деле сыграл рукой Божин?

На 40-й минуте матча 23-го тура чемпионата России «Факел» — «Ахмат» (1:1) арбитр Роман Галимов не назначил 11-метровый удар в ворота воронежской команды

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В МОСКВЕ СОТРУДНИКИ ОМОН «АВАНГАРД» ОТКРЫЛИ АЛЛЕЮ СЛАВЫ В ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ БОЕВЫХ ТОВАРИЩЕЙ

На базе московского ОМОН «Авангард» состоялась торжественная церемония открытия Аллеи Славы, посвященной памяти сотрудников столичного спецподразделения, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Якутске завершилось первенство России среди борцов юниоров

Первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года завершилось в Якутске 16 апреля, сообщает ЯСИА. Отмечается, что шесть золотых медалей завоевали борцы из Дагестана, по одной высшей награде у борцов из Якутии, Чечни, Красноярска и Москвы. Министр по физической культуре и спорту Леонид Спиридонов заявил, что он доволен тем, как прошло первенство. Он указал, что всё прошло на высоком организационном уровне. Чиновник отметил, что рад результатам якутских спортсменов. И выразил уверенность... Читать дальше...

Рамблер 

Рогов сообщил о взрывах в Запорожье

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о нескольких взрывах, которые были слышны в подконтрольном Киеву Запорожье. Об этом он написал в своем Telegram.

Crimea-news.com 

Стало известно о серии взрывов в Запорожье

В подконтрольном Киеву Запорожье прогремели от шести до восьми мощных взрывов. Соответствующее заявление сделал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. По его словам, наиболее громко взрывы звучали в Заводском, Космическом и...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

ПРАВОПОРЯДОК НА ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧАХ РПЛ В СТОЛИЦЕ ОБЕСПЕЧИЛИ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с полицейскими обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения матчей «Спартак»-«Динамо» на стадионе «Открытие Банк Арена» и «Торпедо»- «Факел» (Воронеж) на территории СК «Лужники» в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги по футболу.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Mosschool.ru

Социальная сеть учителей Москвы

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Mib-jbi.ru

Армированная плитка В-4 г. Москва

Bitbetnews.com

Новостной ресурс о криптовалютах, блокчейн и майнинге. (Россия, Московская область, Москва)

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Liftinfo.ru

Реклама в лифтах Москвы-Лифтинфо

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Coursedesign.ru

Конное троеборье, конный спорт троеборье, развитие конного спорта

Otsinkovka.ru

Металлопрокат. Стальинтекс -  продажа металлопроката в розницу и оптом Москва

Burodeti.ru

Детский центр в Москве СВАО, дошкольное образование, развивающие занятия

Aquamuse.ru

Интернет магазин сантехники для ванной и туалета "Aqua Muse&quot

Luciamilano.ru

LuciaMilano: Итальянская одежда оптом от производителя недорого в Москве продажа по низким ценам

Свадьбавидео.рф

Наталья Петухова - профессиональная ВИДЕОСЪЁМКА

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Городстор.рф

Городстор — сеть городских сайтов

Kamnelon.ru

Камнелон - изделия из искусственного камня в Москве на заказ

Cars-lombard.ru

Автоломбард на Рублевке - кредит под залог автомобиля в Москве, Кунцево

Translator-stepanova.ru

Переводчик Степанова Ольга. Услуги переводчика в Москве.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Нижегородцев приглашают к участию в четвертом сезоне конкурса «Знание.Лектор — 2024»

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России