Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2023

Новости Москвы за 23.04.2023

Интермонитор.ру 

В России появился китайский кроссовер размером с BMW X7 — Wey Lanshan

В России начались продажи большого кроссовера Wey Lanshan. Его габариты 5156 x 1980 x 1805 мм, что делает его сопоставимым по размеру с BMW X7 и Mercedes-Benz GLS. Бренд Wey в России еще не очень известен, однако он принадлежит Great Wall Motors. Эта же компания выпускает Haval и Tank. Примечательно, что Wey Lanshan еще не […]




Новости пользователей сайта 

Вода Канген: история создания, приборы и свойства

О живой и мертвой воде нам известно давным-давно из русских сказок: первая может воскрешать, вторая – заживлять увечья. Но в современном мире благодаря инновационным разработкам полезная вода доступна в реальности. В Японии, известной высокой продолжительностью жизни, уже около 40 лет создают самую чистую ионизированную Kangen воду. О ее полезных качествах, производстве и истории возникновения расскажем далее.

Читать дальше...

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В лотерею чаще играют люди со средним достатком и выше среднего – «Национальная Лотерея»

Чаще всего участниками лотерей становятся люди со средним достатком и выше среднего, следует из опроса бренда гослотерей «Национальная Лотерея».

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Миссия России при ООН обвинила США в неуважении к международному праву после отказа в визах журналистам

Постпредство РФ при ООН обвинило США в пренебрежении международным правом, после того как Вашингтон отказал в визах российским журналистам. Они должны были сопровождать министра иностранных дел Сергея Лаврова на мероприятиях Совбеза ООН в Нью-Йорке.

«Фрилансим» 

Добавить доставку и оплату в мобильное прииложение

Написано мобильное приложение на платформе back4app.com и флаттер. задача:
1) сделать интеграцию со СДЭК и почтой России по доставке - расчет доставки, выбор пункта выдачи
2) добавить оплату Yandex Pay и Sberpay

Fclmnews.ru 

Нагорных: «В таких играх закаляется командный дух, что называется волей»

Футболисты московского «Локомотива» в матче 24-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА проявили характер, как и во многих других встречах после зимней паузы. Такое мнение высказал председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных.

«Я не соглашусь, что везение. Играть столько, имея на одного игрока меньше, не бросать играть, делать замены, сравнять счет, я думаю, что ничья по игре. Команда проявила характер, впрочем, как и во многих матчах после зимней паузы. Поэтому хотел бы нашу команду поблагодарить... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

StarHit: Ирина Пинчук необычным способом сообщила Араю Чобаняну о беременности

Бывшая участница нескончаемой телестройки Ирина Пинчук встретила избранника Арая Чобаняна в столичном аэропорту Домодедово для того, чтобы вместе весело отпраздновать его возвращение в Москву.

На выходе из воздушной гавани участнику романтического телевизионного проекта «Дом-2» сделали необычное приветствие...

Lenta.ru 

Новак заявил о конкурентных преимуществах России перед ЕС

Вице-премьер РФ Александр Новак заявил, что страна имеет определенное преимущество перед ЕС в долгосрочной перспективе из-за недорогих энергоресурсов. «Если брать, например, цены, которые в текущий момент на мировых рынках или в той же Европе — это 500 долларов за тысячу кубических метров газа», — сказал он.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Красавчик у мамы»: Лиза Арзамасова показала подросшего сына в домашней обстановке

Лиза Арзамасова показала в своих социальных сетях подросшего сына Леву. Звезда сериала «Папины дочки» предстала перед аудиторией в домашнем. Актриса была одета в футболку и свободные штаны. На видео жена фигуриста Авербуха с нежностью общается со своим сыном. Мальчик Лева по просьбе мамы послал в камеру воздушный поцелуй.

Читать дальше...

AKKet 

С 24 апреля. Принят указ, который «перевернет» жизнь всех жителей России

Жизнь на территории России полна разного рода неожиданностей, способных дать о себе знать буквально в любой момент времени. В этом нет ничего удивительного или странного, так как регулярно происходят различные события, которые вынуждают жить иначе,

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Театр Моссовета провел «предпраздничное празднование» своего 100-летия

«Предпраздничный» юбилейный вечер по случаю своего 100-летия провел Государственный академический театр имени Моссовета 23 апреля, сообщает ТАСС. Художественный руководитель театра Евгений Марчелли назвал этот вечер «предпраздничным празднованием» 100-летия театра. «У нас завтра официальная часть, а сегодня для своих: для пап и мам, для родных, для знакомых, для себя. Это мероприятие, к которому мы отнеслись достаточно серьезно, но я думаю, что оно будет в результате очень нежным, трогательным, лирическим», — сообщил он. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Спортдиректор «Локомотива» назвал игру команды против ЦСКА качественной

Московский «Локомотив» продемонстрировал качественную игру в матче с ЦСКА 24 тура РПЛ, заявил спортивный директор команды Дмитрий Ульянов 23 апреля. Ульянов назвал игру тяжелой. На 40-й минуте «Локомотив» остался в меньшинстве. Однако сумел вырвать ничью, забив гол на 87-й минуте. Ульянов отметил, что моменты были у обеих команд. Поэтому именно качественная игра позволила «Локомотиву» получить очко в матче. Напомним, в 30 туре чемпионата РПЛ «Локомотив» сыграет с «Химками». Сейчас команда находится на 10 месте в турнирной таблице. Читать дальше...

PR-broadcast 

Заправка бытовых газовых баллонов в Ногинске

Здравствуйте! Если вам нужна доставка сжиженного газа обращайтесь в компанию «МосНефтеГаз». Она специализируется на поставках сжиженного газа. Заявку можно оставить на их сайте, они принимают их круглосуточно. И заправка бытовых газовых баллонов в Ногинске https://moskvagaz.ru/ это честная заправка по счётчику. Есть бонусная программа для постоянных клиентов. В компании свой оборудованный спецтранспорт и бесплатная доставка. Сжиженный газ доставляют по всей Московской области и привозят в Ногинск. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

На Кипре начался сбор подписей за возобновление авиасообщения с Россией

О начале сбора подписей под петицией, призывающей власти Кипра возобновить прямое авиасообщение с Россией, сообщил корреспонденту РИА Новости Координационный совет российских соотечественников (КСРС).



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Expresszamenamasla.ru

Замена масла. Экспресс замена масла в Центре Москвы. Меняем масло быстро и качественно

Ubrano24.ru

Убрано24 - клининговая компания. Уборка в Москве и МО

Chukotsky4.ru

Жилищно-строительный кооператив  «Бабушкинский»

Rosgenerator.ru

Продажа генераторов и комплектующих (Россия, Московская область, Москва)

Kibous.ru

Виктор Кибус – профессиональный фотограф на свадьбу Москва фотограф на праздник

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Dostavka-obedov.su

Доставка обедов в офис Обслуживание мероприятий г. Москва

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Vashaocenka.ru

Услуги по оценке (Россия, Московская область, Москва)

Mosswimming.ru

Плавание Москвы | Официальный сайт Федерации плавания города Москвы

Rosbag.ru

Багажники LUX на крышу: автобагажники на ВАЗ ГАЗ ГАЗель Соболь Баргузин

Eurovann.ru

Интернет магазин сантехники ЕвроВанн

Sitemoskva.ru

Сайты Москвы - каталог сайтов московских компаний (Все сайты Москвы - в одном месте)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Avacom-estate.ru

Аренда коммерческой недвижимости | AVACOM | Аренда | Торговые помещения

Olmar-alliance.ru

Olmar Alliance - женская одежда оптом (оптом от производителя из Польши, Европы и России) - Москва, ул. Новорязанская д. 26, стр. 1, тел: (495) 6070313, факс: (495) 6070441

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России