Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2023

Новости Москвы за 26.04.2023

Time-News.net 

В России 300 тысяч контактных с заболевшими корью

Роспотребнадзор озвучил число заболевших корью – около тысячи граждан. С больными были в контакте около 300 тысяч человек. Такими данными поделилась глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире «Россия 24». Глава ведомства отметила, что заболевание заразное, следовательно, перед эпидемиологами стоит задача найти всех, кто потенциально мог заразиться. Из 300 контактных лиц порядка 6-7 тысяч человек не имеют иммунитета против кори. Основными симптомами заболевания являются кашель и насморк, также конъюнктивит и признаки интоксикации. Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Георгий Жбанов: «Ненад Димитриевич сегодня выдал феноменальную игру»

Защитник УНИКСа Георгий Жбанов отметил великолепную игру партнера по команде Ненада Димитриевича в 5-м матче полуфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ против «Зенита» (78:63, 3-2).

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Инструкторы Псковской области готовы к работе в Центре патриотического воспитания

20 инструкторов из Псковской области завершили обучение и готовы приступить к работе в Центре военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания. Об этом сообщил губернатор Псковской области в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Турции опровергли сообщения СМИ об инфаркте у Эрдогана

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не пережил инфаркт, сообщения об этом являются ложными, заявили в Центре по борьбе с дезинформацией администрации турецкого лидера.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Ведущий Такер Карлсон сделал первое заявление после внезапного увольнения с телеканала Fox News

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Популярный американский ведущий Такер Карлсон прервал молчание после сообщений об его увольнении с телеканала Fox News и рассказал, что будет делать дальше.

«Омутнинские Вести+» 

Анастасия Дорего (Юрченко): «Метод Дорего» не принес успеха, инстадива улетела в Дубай

Правоохранительные органы проверяют деятельность блогерки Анастасии Юрченко (dorego). По данным Телеграм-канала SHOT, одна из ее подписчиц подала на Дорего заявление в полицию. Женщина утверждает, что после тренировок ей не хватает «женской силы» и она по-прежнему не привлекает деньги. Москвичка приобрела «коучинговый» марафон Анастасии Дорего «Метод Дорего» почти за 23 тысячи рублей. Инстадива гарантировала, что покупательница […]

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Водовод на востоке Новой Москвы длиной 15 км почти готов

На востоке Новой Москвы завершается строительство магистрального водовода «Калужское шоссе – Варшавское шоссе» диаметром 710 мм, сообщил руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. Заказчик строительства – ГКУ Москвы «Москворечье». Генеральный подрядчик – АО «Объединение «Ингеоком». Новый водовод протяженностью 15 км свяжет между собой системы водоснабжения Варшавского и Калужского направлений. Это позволит обеспечить питьевой водой из московской системы водоснабжения более 200 тыс. Читать дальше...

AKKet 

С 1 мая. Владельцев дачных участков начнут массово штрафовать на 10 000 рублей

Законодательство России постоянно меняется, а разного рода нормативные акты снова и снова корректируются в той или иной степени. И вот теперь, когда пришло время для теплого летнего сезона, всем жителям РФ следует быть готовым к

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Истомин о непопадании Мироновой в список кандидатов в сборную: «Наше с Норицыным предложение было подключить ее к составу сборной за счет региональных средств»

Ранее Союз биатлонистов России (СБР) опубликовал расширенный список кандидатов в сборную России на сезон-2023/24, в который не вошла Миронова.

Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Три подарка ко дню рождения Елены Кравцовой… Три ее подарка нам?

[center] Сегодня исполнилось бы 73 года Елене Евгеньевне Кравцовой, замечательному психологу, выдающемуся образователю, прекрасному другу. Четвертый раз мы отмечаем его без нее… или?

«Российская газета» (Digital RG) 

В здании "Русского дома" на Кипре произошел пожар

Пожар в здании Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Никосии причинил вчера серьезный ущерб зданию, но, к счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Версии происшествия разнятся от умышленного поджога неизвестными с помощью коктейлей Молотова до несоблюдения правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ.

«Российская газета» (Digital RG) 

"Единая Россия" готовится к предварительному голосованию

Уже более 920 тысяч избирателей прошли электронную регистрацию, чтобы участвовать в предварительном голосовании "Единой России", что составляет примерно 4% от общего числа избирателей в регионах проведения праймериз. Об этом вчера сообщил замсекретаря Генсовета партии Сергей Перминов.

Inforeactor.ru 

Церемония вручения музыкальной премии BraVo прошла в Большом театре

Церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo состоялась в Государственном академическом Большом театре России. Организаторы провели мероприятие с участием более чем десяти стран.

Belta.by (ru) 

Песков: Москва ответит на изъятие денег Варшавой со счетов посольства РФ

О том, что польские власти изъяли деньги со счетов российского посольства и торгпредставительства в банке Santander 26 апреля сообщил руководитель дипломатической миссии Сергей Андреев.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Miksmexa.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

N-cherkasova.ru

Наталья  Черкасова | Практический психолог в Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Remontstile.ru

Ремонт квартир от 2400 руб/м2 РЕМОНТ-СТИЛЬ

Uralskie-pelmeny.ru

Билеты на шоу Уральские пельмени в Москве, в концертном зале "Космос".

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Докэксперт.рф

Разработка технической документации в Москве

Moskovstroy.ru

Производство блок контейнеров в Москве

Rai-sport.ru

Фитнес-клуб RaiSport - Пражская, Беляево, Град Московский - м. Пражская, м. Беляево, Град Московский

Brand-auto.ru

Автомобильные грузоперевозки (газель) - Москва и Московская область (МО)

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Odr.ru

ODR.RU

Omega-beton.ru

Купить товарный бетон в Москве от производителя. Компания "Омега Бетон"

Dombeton.ru

Мы занимаемся производством бетона на собственных мощностях и продажей раствора в Москве, доставка которых осуществляется собственными автобетоносмесителями.
http://dombeton.ru/beton-moskovskij.html (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-prokat-avto-moskva.ru

Авто прокат в Москве | Прокат авто Москва | 8(965)1403391

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Mskld.ru

REMONT MSK - Ваш ремонт в Москве!

Dveri-w.ru

Dveri-w.ru - Входные стальные и металлические двери на заказ в Москве - "Вэлком"

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России