Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 04.05.2023




Рамблер 

В Москве нарушилась работа сервисов GPS

Проблемы с отображением данных произошли у некоторых приложений в центре Москвы, передает РИА Новости. В частности, проблемы с отображением данных появились в приложении «Яндекс. Навигатор».

PR-infoproducer 

ПАО «Ураласбест» открыл двери для московских туристов

В конце апреля комбинат «Ураласбест» принял группу туристов в рамках проекта «Москва глазами инженера». Почти 40 человек из столичного региона побывали в карьере Баженовского месторождения, разрабатываемого комбинатом, и даже смогли подняться в кабину гигантского карьерного самосвала. Помимо посещения производства, туристы также смогли ознакомиться с более чем столетней историей предприятия. Разработка Баженовского месторождения началась еще в XIX веке, так что в музее комбината за это время собралась... Читать дальше...

Блог сайта «Суть Событий» 

Андрей Воробьев: в Балашихе открылся центр для желающих пойти на службу по контракту

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил работу открывшегося в Балашихе пункта отбора для контрактников. Это первый подобный центр в России. Он предназначен для жителей всех регионов страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Приговор убийце «Мисс Кузбасс — 2010» оставили без изменений

Александра Попова приговорили к 12 годам колонии строгого режима.

Щербинский суд Москвы оставил без изменения приговор убийце «Мисс Кузбасс — 2010», не удовлетворив апелляционные жалобы. Как рассказывал «Царьград», в сентябре 2022 года Александра Попова приговорили к 12 годам колонии строгого режима.

В ходе ссоры 31 августа 2021 года мужчина нанёс своей 29-летней жене колото-резаные раны в область груди и шеи. Ксения Сапожникова скончалась на месте. Инцидент произошёл в квартире одного... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пока гром не грянет, мы не перекрестимся

Запретить полеты БПЛА (Дронов) над Москвой, Московской областью и Питером решили власти. Именно там расположены резиденции президента России. Правда о Сочи забыли. А что, до атаки на Кремль слабо было подумать, что такое может случиться. И запретить полеты этих птичек заблаговременно. Мы когда-нибудь научимся действовать на упреждение или так и будем бить по хвостам. Что же это за напасть такая. Это, во-первых.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Сотрудники «Росатома» участвуют в каждом сезоне конкурса «Лидеры России»

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Глава госкорпорации «Росатом», наставник конкурса управленцев «Лидеры России» Алексей Лихачев призвал к участию в пятом сезоне «Лидеров России». Также он отметил, что конкурс зарекомендовал себя как эффективный инструмент поддержки новых управленцев.

РИА «ФедералПресс» 

У страдающей от безденежья блогерши Лерчек обнаружили еще 170 миллионов дохода

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Блогеры Валерия и Артем Чекалины больше месяца живут без соцсетей, пока расследуются уголовные дела об уклонении от уплаты налогов, и сетуют на то, что остались без денег. Однако СМИ обнаружили у них еще более 170 миллионов дохода.

Newsarmenia.am 

Лачинский коридор должен быть открыт без предусловий: глава МИД Франции анонсировала встречу Пашиняна и Алиева

Позиция Франции, Евросоюза и Международного суда ООН заключается в том, что Лачинский коридор должен быть открыт полностью и без предусловий, заявила глава МИД Франции Катрин Колонна

Прокуратура РФ 

Коллектив Басманной межрайонной прокуратуры возложил венки к мемориалу «Богородицкое поле» и памятнику ополченцам 7-ой Московской стрелковой дивизии народного ополчения Бауманского района в Вяземском районе Смоленской обл.

В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив Басманной межрайонной прокуратуры города Москвы ранним утром возложил венки к мемориалу «Богородицкое поле» и памятнику ополченцам 7-ой Московской стрелковой дивизии народного ополчения Бауманского района в Вяземском районе Смоленской обл.

"Вечерняя Москва" 

«Стоп, со мной так нельзя!»: как понять, что ребенка обижают в школе

Некоторые дети становятся объектом для травли в школьном коллективе. Детский и семейный психолог Наталья Наумова рассказала «Вечерней Москве», как понять, что ребенка буллят в школе и как вести себя родителям в данной ситуации.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россиянам посоветовали переводить сбережения из доллара в юань

Россиянам следует перевести долларовые депозиты в юани из-за постепенной потери актуальности американской нацвалюты. Об этом заявил гендиректор инвесткомпании «Диалот» и председатель комиссии по финансовым рынкам МГО «Опоры России» Егор Диашов, сообщают «Известия».

Yakutsk.ru 

Память воинов-якутян почтили в канун Дня Победы в подмосковной деревне Ельня

4 мая - Yakutsk.ru. Это событие имеет особое значение для всей России, поскольку память о воинах, которые отдали свои жизни за свободу и независимость нашей страны, должна быть сохранена вечно

«Московский Комсомолец» 

Муза Задорнова Орлова приехала в Россию за паспортами: детей оставила в Турции

Актриса Марина Орлова, известная по многим российским сериалам, а также дружбой с Михаилом Задорновым, неожиданно появилась в Москве на светском мероприятии. Дело в том, что несколько лет назад она уехала в США, а недавно родила там двойняшек. В общем, Марину и не думали увидеть. Но оказалось, что подошло время для изготовления паспортов малышам, у которых теперь двойное гражданство, поэтому Марине пришлось отправиться на родину. О том, как проходит процесс оформления документов, актриса рассказала "МК" в эксклюзивной беседе.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mycigars.ru

Сигары - сигарные новости, сигарный форум. Все про сигары

Такси-рио.рф

ТАКСИ «Rio» (Москва, Варшавское шоссе, д.170, (495) 532 99 91)

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Valdaidom.ru

Дачные дома в Москве (г.Москва , ул.Привольная д 70)

Shop-tranzit.ru

Свадебные аксессуары с доставкой по России (г. Москва, Каширское ш-е, д.70, к. 3, тел. 8(499) 324 7232)

Mostender.ru

Московский Международный Тендерный Центр

Http;

Сервис доставки гелиевых шаров в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Stanby.ru

ООО "СТЭНБИ" - производство и продажа торгового оборудования для магазинов (г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская»), тел. +7 (495) 637-66-32)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Ремонт-квартир-номер-1.рф

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Abcmarket.su

ABCMARKET.SU: Интернет магазин фото, видео и бытовой техники (129223, г. Москва, Проспект мира - 119; стр.19,  офис № 37, тел .: +7(495) 740-56-95 ; +7(495) 740 58 65 )

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Americkanka.ru

Интернет-магазин Инженерная Сантехника То, Что Надо! | Запорная арматура

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Арестован 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России