Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

Azertag.az (ru) 

Отношения между Россией и Азербайджаном в правовой сфере находятся на высоком уровне

С целью выполнения положений Программы сотрудничества между генеральными прокуратурами Азербайджана и России на 2021-2023 годы делегация Генеральной прокуратуры РФ посетила нашу страну с рабочим визитом. Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Генеральной прокуратуры




«Газета.Ру»  

The News: у Пакистана не получилось договориться с Россией о скидке на нефть в 30-40%

Делегация из Пакистана с участием главы нефтяного подразделения Минэнерго страны Мусадика Малика в ходе переговоров в Москве попросила российскую сторону о скидке на нефть в размере от 30% до 40%, но получила отказ, написала местная газета ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Исламабад попросил у Москвы скидку на нефть в 30-40%

Делегация из Пакистана с участием главы нефтяного подразделения Минэнерго страны Мусадика Малика в ходе переговоров в Москве попросила российскую сторону о скидке на нефть в размере от 30% до 40%, написала местная газета The News.

Читать дальше...

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Специалисты «Красного Креста» обучают брянских студентов правилам оказания первой помощи

По информации «БрянскToday», на Брянщине 29 ноября начала работу группа специалистов Российского «Красного Креста» по обучению студентов основам оказания первой медпомощи. Площадки работают на базе БГИТУ, БГУ имени академика Петровского и БГТУ. Обучение продлится до 2 декабря. Обучение пройдут порядка тысячи человек. Некоторые из них получат право проводить обучение самостоятельно. Планируется, что за первое полугодие […]

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Москве, Санкт-Петербург, Сочи и Казани чаще всего бронировали отели этой осенью. Крым — не из популярных

Аналитики сервиса путешествий Туту выяснили, где чаще всего бронировали отели этой осенью. Около 90% бронирований пришлось на Россию, и 10% — на зарубежные города. В отелях чаще всего останавливались на две-три ночи, а за ночь платили в среднем 3 285 рублей в России и 5 779 рублей — за границей. Сегмент

Читать дальше...

Блог сайта «ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ» 

Хорошевский суд вынес приговор банде чёрных риелторов

Денис Гришкин/ Mos.ru

В Хорошёвском суде оглашён приговор семерым участникам организованной группы: обманным путём они переписывали на себя квартиры умерших москвичей.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Эксперт ЖКХ Рыбальченко: повышение тарифов на ЖКХ необходимо для сохранения системы

С 1 декабря в России выросли цены на коммунальные услуги. Тарифы на газ, электричество, воду и тепло повысились в среднем по стране не более чем на девять процентов. На таком уровне цены останутся на ближайшие полтора года. «360» разобрался, почему цифры в платежках стабильно меняются каждый год.

MskAgency.ru 

Международный день защиты прав животных отметят в Дарвиновском музее 10 декабря

01.12.2022 15:16. Агентство "Москва".

В Государственном Дарвиновском музее 10 декабря отметят Международный день защиты прав животных: все желающие смогут забрать домой собаку, кошку или морскую свинку, а также посетить новую выставку «Редкие и исчезающие виды животных», сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

20ga.ru 

ЦИАН назвал города — лидеры по росту цен на новостройки

Стоимость первичного «квадрата» с начала года сильнее всего увеличилась в Иркутске, Набережных Челнах и Хабаровске. Москва — на 32-м месте рейтинга Иркутск Лидером по росту цен на квартиры в новостройках с начала 2022 года среди крупных городов (от 500 тыс. жителей) стал Иркутск. С января средняя цена 1 кв. м здесь выросла на 43%, до 114,7 ...

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Собянин рассказал о строительстве нового корпуса ДГКБ святого Владимира

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что строительство нового многопрофильного комплекса на территории детской городской клинической больницы (ДГКБ) святого Владимира будет завершено в конце 2023 года.

Читать дальше...

Gubdaily.ru

Полис можно больше не брать с собой в поликлинику

С 1 декабря при обращении в медицинское учреждение можно не приносить с собой бумажный полис обязательного медицинского страхования. Теперь, согласно Федеральному закону, можно предъявить «по своему выбору полис обязательного медицинского страхования на материальном носителе или документ, удостоверяющий личность». Полисы ОМС станут цифровыми и их можно будет получить на портале «Госуслуги». Как пояснял министр здравоохранения Михаил […]

New-magazine.ru 

В парке «Остров Мечты» появится концертный зал

9 декабря 2022 года в городском променаде «Острова Мечты» откроет двери современная площадка-трансформер – концертный зал «Москва». Новая высокотехнологичная площадка-трансформер «Москва» имеет 4 типа конфигурации в зависимости от формата мероприятия и может менять вместимость. В концертном зале предусмотрена возможность убирать первые 16 рядов для создания большого зала с танцевальным партером на 4, 2 тыс. мест., […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Москве стажера раздавило воротами автомойки на Хорошевском шоссе в первый рабочий день

Ворота автомобильной мойки придавили насмерть 33-летнего жителя Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновский школьник прошел в четвертьфинал телепроекта «Умники и умницы»

" Об успехах одиннадцатиклассника рассказали в администрации города Ульяновска

С 16 по 19 ноября в Москве прошел четвертьфинал телевизионной гуманитарной олимпиады для школьников «Умники и умницы». В полуфинал прошел Денис Паймин, ученик 11 класса ульяновской школы №31 имени Героев Свири. Съемка полуфинала пройдет в столице в феврале 2023 года, выйдет телешоу на Первом канале.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Российский рецидивист создал дома нелегальную мастерскую по изготовлению оружия

На Кубани полицейские задержали 58-летнего рецидивиста по подозрению в незаконном изготовлении и сбыте оружия и боеприпасов. По данным ведомства, россиянин оборудовал у себя доме нелегальную мастерскую. В ней он изготовил на заказ 120 боевых патронов. Также осенью он изготовил и продал пригодный для стрельбы пистолет.

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Студенты из Брасово узнали «сладкую тайну» семьи Абрикосовых

В историко-краеведческом музее Брасовского района открылась выставка «Сладкая тайна семьи Абрикосовых». Студенты второго курса землеустроительного отделения Брасовского промышленно-экономического техникума-филиала Брянского государственного аграрного университета, вместе со своим классным руководителем Н.П. Зайцевой узнали историю коробочки из-под конфет монпансье «Абрикосовасъ в Московъ», хранящейся в фондах музея Семья «конфетного короля» Абрикосова дружила с великим князем Михаилом Романовым,... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Прокуратура: в Москве мужчина погиб после падения на него ворот от автомойки

В Москве 33-летний мужчина погиб после того, как на него упали ворота от автомойки. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления прокуратуры в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Режиссер Бромберг: Владимира Меньшова мог убить разгневанный муж его любовницы

Будущий создатель фильма «Москва слезам не верит» в юности влюбился в замужнюю даму, свою коллегу по телестудии в Воркуте, куда он попал после неудачной попытки покорить Москву.

Reproduktor.net 

Александр Скляр перепел песню Когда мы были на войне

Новый сингл выпустил Александр Ф. Скляр вместе со своей группой «Ва-Банкъ». Заслуженный артист Российской Федерации представил свою версию композиции «Когда мы были на войне». Предлагаем послушать произведение на нашем портале и оценить его.

Читать дальше...

Рамблер 

В Подмосковье не фиксируют снижения инвестиционной активности, несмотря на санкции

МОСКВА, 1 декабря. /ТАСС/. Власти Московской области не фиксируют снижения инвестиционной активности в регионе, несмотря на действующие санкции, и ожидают привлечения более 1 трлн рублей инвестиций.

Блог сайта «Молжаниновские вести» 

Квадрат жилой недвижимости в Молжаниновском снова подешевел

фото: Виола Сергеева

В ноябре 2022 года недвижимость в районе Молжаниновский подешевела, а стоимость одного квадратного метра опустилась до отметки в 249 тысяч рублей. Это следует из ежемесячного отчета агентства «Индикаторы рынка недвижимости».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Ustyleopt.ru

USTYLE - Мы прямые поставщики женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Katalog-realty.ru

Каталог недвижимости. Сайт бесплатных объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Autopokraska.ru

Интернет-магазин autopokraska.ru предлагает  автоэмали и автокраски, аэрозольную автомобильную продукцию, автохимию и автокосметику, а также товары для дома от ведущих мировых производителей.

Online-kredits.ru

Банк Кредит - Банки России и Москвы. Потребительский кредит наличными и кредитные карты

20ga.ru

Недвижимость - новости и статьи (Россия, Московская область, Москва)

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Svetlovo.ru

Дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Referator.ru

Диплом курсовая на заказ, реферат. Заказать диплом MBA курсовую, реферат.

Zemhome.com

Предоставление риелторских услуг, сопровождение услуг по купле/продаже и аренде жилья за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Как хобби превратилось в бизнес



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России