Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022




«Российская газета» 

В России началась продажа новогодних елок: сколько они стоят, какой ассортимент предлагается и почему живые деревья продают не во всех городах

В России началась продажа новогодних елок. До 20-21 декабря елочные развалы появятся во всех регионах страны. Но не в каждом городе. Почему? Это тренд последних лет. "РГ" выяснила, какие ожидаются цены, ассортимент и штрафы за незаконные рубки.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

РЕН ТВ: подозреваемый в убийстве москвички в автомобиле у храма задержан

Сотрудники СК установили и задержали подозреваемого в убийстве женщины в машине, найденной на Вешняковской улице.в Москве. Об этом сообщили журналисты телеканала РЕН ТВ. По их данным, подозреваемый признался в совершении преступления. Подробности о задержанном пока не разглашаются. Тело женщины нашли в машине, стоящей около храма на Вешняковской улице. Предположительно, она находилась в машине около суток. В стекле автомобиля обнаружили отверстие после пулевого ранения. Пакануне она позвонила домой и сказала, что придет через пять минут. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Синоптик Тишковец предупредил москвичей о выпадении 40% месячной нормы осадков в виде снега

Снегопад, который накроет Москву в пятницу, 9 декабря, принесет городу около 40% от месячной нормы снега. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Битцевский маньяк убил возлюбленную, женился на женщине на 26 лет старше, а потом и ее дочери – шоумену Гогену Солнцеву — 42

Российский актер Гоген Солнцев родился 5 декабря 1980 года. 5 декабря 2022 года Гоген Солнцев отмечает 42-летие. Что известно о российском шоумене и как она связан с битцевским маньяком? Рассказываем. Гогену Солнцеву исполняется 42 года Детство шоумена Настоящее имя Гогена — Илья. Он появился на свет 5 декабря 1980 года...

Блог сайта «smi.today» 

В Подмосковье задержана девочка-подросток по подозрению в убийстве брата

Сотрудники правоохранительных органов Москвской области задержали четырехлетнюю девочку, заявила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации (ГСУСК) по Московской области 4 декабря на сайте ГСУСК. Пресс-служба сообщила, что девочка- подросток была задержана по подозрению в ее участии в убийстве ее младшего брата. Пресс-служба добавила, что по факту убийства возбуждено уголовное дело. Как сообщила пресс-служба, девочка и ее родители допрошены. Напомним... Читать дальше...

Iz.ru 

Москвичам пообещали солнечную и морозную погоду до 8 декабря

Солнечная и морозная погода с температурным фоном на 4–7 градусов ниже климатической нормы сохранится в Москве до 8 декабря, сообщил в воскресенье, 4 декабря, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Регион 64 

В Саратов привезли плотницкий инструмент Петра Первого

Выставка из Государственного исторического музея Москвы, посвященная 350-летию со дня рождения первого русского императора Петра Великого, начала работать в Саратове.

Экспозицию принял областной музей краеведения. Как отметила на открытии выставки министр культуры Наталия Щелканова, это достойное завершение года Петра Первого в Саратовской области, которая к тому же отметила и 300-летие пребывание царя на нашей земле.

Выставка отражает все сферы деятельности императора как военачальника... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Валиева — чемпионка России по прыжкам! Почему же Тутберидзе грустит? LIVE - Чемпионат

  1. Валиева — чемпионка России по прыжкам! Почему же Тутберидзе грустит? LIVE  Чемпионат
  2. Камила Валиева исполнила два четверных тулупа на чемпионате России по прыжкам  Sports.ru
  3. Валиева: «Я просто сделала все, что могла. Накал борьбы подстегивал. Конечно, побеждать приятно»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Стал известен гонорар Камилы Валиевой за победу на чемпионате России по прыжкам  Чемпионат
  5. Камила Валиева: «Я просто делала все, что могла, – это тулупы. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Стал известен гонорар Камилы Валиевой за победу на чемпионате России по прыжкам - Чемпионат

  1. Стал известен гонорар Камилы Валиевой за победу на чемпионате России по прыжкам  Чемпионат
  2. Камила Валиева исполнила два четверных тулупа на чемпионате России по прыжкам  Sports.ru
  3. Валиева: «Я просто сделала все, что могла. Накал борьбы подстегивал. Конечно, побеждать приятно»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Фигурное катание, чемпионат России по прыжкам, 4 декабря, командный и личный турниры, Туктамышева, Валиева  Чемпионат
  5. Лучший прыжок в истории фигурки: Чен или Самарин (да-да)? Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Обновленная поликлиника откроется на Ангарской

[field_small_body] 5 декабря после реконструкции откроется филиал №1 консультативно-диагностического центра №6 на улице Ангарская.

В ходе работ четырехэтажное здание почти полностью было перестроено, обустроен новый фасад, заменены инженерные коммуникации, лифты, системы вентиляции и кондиционирования, дверные и оконные блоки, выполнена отделка помещений.

Поликлинику оснастили современным оборудованием. Реконструкция позволила выделить помещения для новых кабинетов физиотерапии... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Стало известно, сколько трудовых мигрантов привлечет Россия в 2023 году

Россия планирует привлечь в следующем году более 120 тыс рабочих из других стран, решение правительства РФ опубликовано на сайте нормативных правовых документов. "На 2023 год потребность в привлечении иностранных работников, …

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Задержанным по подозрению в убийстве женщины на парковке оказался ее бывший муж

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 30-летней женщины на парковке в Москве, им оказался ее бывший муж, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры в врскресенье, 4 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Фигуристка Валиева взяла "золото" на чемпионате России по прыжкам

16-летняя фигуристка Камилла Валиева выиграла чемпионат России по прыжкам. Соревнования в эти минуты проходят в петербургском спорткомплексе "Юбилейный".

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россия прорабатывает механизм запрета торговли в рамках ценового «потолка» на нефть

Сейчас российскими властями прорабатываются механизмы запрета на применение ценового «потолка» в отношении нефти. Соответствующее заявление сделал вице-премьер РФ Александр Новак.

«RT» (Russia Today) 

В Москве задержали подозреваемого в убийстве женщины, чьё тело нашли в автомобиле

Старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова заявила о задержании в Москве подозреваемого в убийстве женщины, чьё тело нашли в автомобиле на востоке столицы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kozha-kurtki.ru

Кожаные куртки. Дубленки

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России