Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022




Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

С 5 декабря ГИБДД начнет массовые проверки багажников россиян

Российским автовладельцам напомнили об ответственности за перевоз крупногабаритных предметах в салоне или багажнике машины. Об этом сообщает Primepress.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Школьницу заподозрили в убийстве шестилетнего брата в Московской области

Школьницу из Московской области заподозрили в убийстве шестилетнего брата. Родители оставили мальчика под присмотром 14-летней сестры, а когда вернулись домой, нашли тело дошкольника в окровавленной кровати, пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Vott.ru 

Мила уже не та

Картинки, юмор | Написал Grog в 06:54 04.12.2022
В России найден 5й элемент.

Блог сайта «Царьград» 

Электричка в Ивантеевке врезалась в выехавшее на переезд такси

Переезд был со шлагбаумом, но водитель такси решил проскочить.

Водитель и пассажир такси чудом выжили в ДТП с электричкой. Примерно в 3 часа ночи 4 декабря на железнодорожном переезде станции "Ивантеевка - Зеленый бор" водитель такси решил проскочить мимо уже закрывшегося шлагбаума. Он не заметил поезд, а тот был уже близко.

Такси выехало на рельсы, и тут его снес пригородный поезд "Москва-Фрязино". Машинист электропоезда заметил автомобиль на рельсах и применил экстренное торможение, но поезд остановиться не успел. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Зоогостиницу площадью почти 2 тыс. кв. м введут в эксплуатацию в ТиНАО

04.12.2022 09:51. Агентство "Москва".

В Троицком административном округе готовится к вводу в эксплуатацию гостиница для домашних животных «Территория заботы». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Похождения иностранца в России: разбил машину, покалечил родственников и это еще не все

Дорожно-транспортное происшествие, в котором суд назвал виновного, произошло в 12:10 4 июня. В тот день на проспекте 50 лет Октября 33-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2107 около дома №70, где расположен перекресток неравнозначных дорог, в нарушении горизонтальной линии разметки 1.1 пошел на обгон. Водитель решился на маневр, несмотря на то что в салоне его «классики» находились четыре пассажира, а Гранта поворачивала налево и сигнал при этом подала заблаговременно. В результате семерка врезалась в Гранту... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Доминикана собралась поставлять в Россию кофе, ром, авокадо и сигары

- Мы много экспортируем кофе в Россию. Когда туристы стали ездить в Доминикану, им очень понравился наш кофе, и в аэропорту даже стали размещать рекламу на русском языке со ссылкой, где этот кофе можно купить в Москве, - приводит РИА Новости слова доминиканского дипломата.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Подмосковье школьницу заподозрили в убийстве шестилетнего брата

В Московской области родители обнаружили тело своего шестилетнего сына в крови. Об этом информирует телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник. Сообщается, что трагедия произошла 3 декабря этого года. Погибший мальчик остался дома с 14-летней сестрой — она смотрела за ним. Когда родители пришли домой ночью, то нашли тело сына в окровавленной кровати. «Подозревается его сестра. Опровергнуть или подтвердить это можно будет после расследование», — уточнил источник. На данный момент по факту происшествия... Читать дальше...

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводский проект по защите Кургана занял первое место в конкурсе экоинициатив России

Петрозаводский проект по спасению Кургана занял первое место на конкурсе «Экопозитив — 2022» в номинации «Экозащита». Награду общественницам Дарье Каликиной и Анастасии Неровной вручали в Москве. — Мы рассказали о проблеме Кургана федеральным СМИ, пообщались с экозащитными организациями и экспертами, которые создали не одну особо охраняемую природную территорию Теперь о проблеме карельского Кургана знают по всей России. И вскоре узнают еще больше людей! И мы не остановимся, пока не со...

Ореанда 

Государство. Из-за роста импорта в России снизились цены на чёрную икру и осетрину

ТАСС со ссылкой на главу Союза рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий Каспрыба Андрея Маркина сообщил в воскресенье, что в связи с общим снижением потребительской активности, а также с ростом импорта осетровых в Россию цены на чёрную икру и осетрину на российском рынке значительно упали

URA.Ru 

Немцы одобрили идею Макрона о поддержке России

Немецкие пользователи поддержали идею президента Франции Эммануэля Макрона об обеспечении России гарантиями безопасности. Одобрительные комментарии оставили читатели немецкой газеты Die Welt.

REGNUM 

Спикер Госдумы Володин назвал пророческими слова Путина о тех, кто «замучается пыль глотать»

Пророческими назвал спикер Госдумы Вячеслав Володин слова президента России Владимира Путина о тех, кто «замучается пыль глотать». Об этом сообщается в телеграм-канале Володина 4 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Выделенные полосы появятся еще на пяти участках московских улиц

На пяти участках в центре, на юге, юго-западе и северо-востоке столицы с 24 декабря организуют выделенные полосы для городского транспорта. Об этом в воскресенье, 4 декабря, заместитель мэра Москвы в столичном правительстве, руководитель городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Кафа 

Что посмотреть и послушать в Феодосии 5 декабря

5 декабря, в дни и часы работы музея. Феодосийский музей древностей,  пр. Айвазовского, 11. 6+  Экспонирование книжных выставок: «Один из главных символов страны: 30 ноября 1993 г. – День утверждения герба Российской Федерации»; «Основной гарант российской государственности: 12 декабря – День Конституции Российской Федерации» «В единстве наша сила: народы Крыма»;  А. Бурганов «Сюрреализм»: Выставка работ К.Ф. Богаевского и М.А. Волошина; Выставка военно-исторической реконструкции; «Глубокое... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Посол Доминиканы выразил уверенность, что российская экономика только выиграет от санкций

Посол Доминиканской Республики в России Ханс Данненберг выразил уверенность, что в долгосрочной перспективе российская экономика только приобретёт выгоду от санкций, введённых западными странами против Москвы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kozha-kurtki.ru

Кожаные куртки. Дубленки

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

В центре Москвы спасатели отловили змею тигрового окраса


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России