Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 05.12.2022

Информационный центр Правительства Москвы 

Учебный корпус на 500 мест появится на улице Клинская в Ховрине в 2023 году

Учебный корпус на 500 мест появится на улице Клинская в Ховрине в 2023 году. Об этос сообщила пресс-служба Департамента строительства города Москвы.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Ефимов: Спортивный кластер при поддержке города появится в Ново-Переделкине

Москва без торгов предоставит инвестору в аренду участок для развития спортивного кластера в Ново-Переделкине в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта (МаИП). Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщил заместитель столичного мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Капитальный ремонт дома авиаконструктора Туполева завершили в Хамовниках

В районе Хамовники завершили капитальный ремонт дома, где с 1981 по 2001 год проживал авиаконструктор Андрей Туполев. В ходе работ столичные специалисты привели в порядок фасад, крышу, подвал и инженерные системы семиэтажного здания, расположенного в Большом Власьевском переулке. Ремонт реализовали в несколько этапов в рамках столичной программы капитального ремонта жилого фонда. Особенность дома заключается не 

Читать дальше...

Travel Russian News 

До концерта "Таланты турбизнеса" 4 дня! Успейте зарегистрироваться, чтобы получить место!

Время летит – концерт уже на этой неделе! Он состоится в пятницу 9 декабря в московском доме культуры им. Зуева, ул. Лесная, дом 18. Места в зале еще остались, регистрируйтесь и приходите!

Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

Туроператоры Бурятии и Монголии представили свои продукты в Москве

В Центре авиации на ВДНХ прошел показ продуктов и услуг по летнему и зимнему отдыху в Бурятии. На презентацию прибыли делегаты правительства, комитета по туризму, туроператоры, представители общественных союзов и ТИЦ "Байкал". Мероприятие открыли Ирина Шилкина, глава комитета по туризму Московской области, Алдар Доржиев, министр туризма Бурятии, и Ирина Суздальцева, руководитель ТИЦ "Байкал". Бурятия представила […]

Topcor.ru 

Потолок цен на российскую нефть выглядит как просьба о прощении

Похоже, что лимитирование верхнего предела цены на российскую нефть беспокоит не столько ограничиваемого поставщика, сколько ограничивающую сторону. В ЕС прекрасно понимают последствия подобного шага, но свернуть с этой дорожки уже не могут. С понедельника, 5 декабря, вступает в силу нефтяное эмбарго в отношении морских поставок сырья из России.

Profile.ru 

Блинкен заявил об активных усилиях по возвращению Грайнер и Уилана в США

США активно контактируют с российской стороной, добиваясь возвращения на родину осужденных в России бывшего морпеха Пола Уилана и баскетболистки Бриттни Грайнер. По словам госсекретаря США Энтони Блинкена, Вашингтон выдвинул свое предложение несколько месяцев назад и с тех пор активно работает, пытаясь сдвинуть дело с мертвой точки. Глава Госдепартамента в интервью телеканалу CBS заявил, что вопросом

Newdaynews.ru 

Легковушка слетела в Яузу в центре Москвы

Легковой автомобиль в столице минувшей ночью свалился в Яузу. Об этом сообщил сегодня департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы. «В 22.55 в Службу 112 Москвы поступило...

Блог сайта «smi.today» 

Легковушка слетела в реку в Яузу в центре Москвы

Легковой автомобиль в столице минувшей ночью свалился в Яузу. Об этом сообщил сегодня департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы. «В 22.55 в Службу 112 Москвы поступило...

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В Иванове росгвардейцы возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

Ежегодно 3 декабря в нашей стране отмечается День Неизвестного солдата, посвященный всем, пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину. В честь памятной даты в Иванове сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии вместе с подшефными воспитанниками ВПК «Кречет» приняли участие в памятном мероприятии у мемориала Героям фронта и тыла.

На митинге к присутствующим обратился представитель регионального управления Росгвардии капитан Хетаг Тегаев. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Для БКЛ поставили семь новых составов «Москва-2020»

В ноябре для новых участков Большой кольцевой линии (БКЛ) метро приняли семь новых составов «Москва-2020». Всего на линии будет работать около 100 поездов новой серии.

Читать дальше...

Armstrade.org 

Подписан протокол о внесении изменений в соглашение о совместном обеспечении региональной безопасности РФ и Беларуси

Министры обороны России и Белоруссии генерал армии Сергей Шойгу и генерал-лейтенант Виктор Хренин 3 декабря подписали протокол о внесении изменений в межгосударственное соглашение о совместном обеспечении региональной безопасности в военной сфере.

«Время 56» (Оренбург) 

Первомайскими полицейскими в изолятор временного содержания помещен иностранный гражданин, находящийся в федеральном розыске

Оперативниками уголовного розыска в ходе проведенного комплекса розыскных мероприятий ОМВД России по Первомайскому району на автомобильном пункте пропуска «Маштаково» задержан 24-летний беглец находящиеся в федеральном розыске за совершение разбойного нападения в республике Узбекистан. В настоящее время злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, инициатор розыска уведомлен, решается вопрос об экстрадиции.

Mskagency.ru (Москва) 

Регистрация на катки фестивальных площадок «Московских сезонов» откроется 5 декабря

05.12.2022 09:05. Агентство "Москва".

Регистрация для желающих покататься на бесплатных катках фестивальных площадок столицы открывается 5 декабря. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Подать заявление на выпуск карты москвича теперь можно только на портале mos.ru

РИАМО - 5 дек. Заполнить форму для выпуска карты москвича можно в любое удобное время на портале mos.ru. Если у заявителя возникнут проблемы с сервисом, он может обратиться в ближайший центр «Мои документы», сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Московской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Инспекторы 14 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в селе Новохаритоново для проверки документов остановили автомобиль иностранного производства под управлением 39-летнего уроженца Республики Марий-Эл.

Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Symmetry: в России создали самообучающуюся киберзащиту лучше антивирусника

Российские специалисты представили самообучающуюся систему киберзащиты, которая адаптируется к любым новым угрозам, способным защитить лучше, чем проверенные антивирусные программы, сообщает RuNews24.ru.

АиФ 

Загрутдинов: «В Сокольниках переоборудуют корпус детской больницы»

В Сокольниках в новом корпусе больницы появятся детские игровые пространства и комнаты отдыха для родителей. Также под одной крышей будут сосредоточены все виды диагностики и терапевтических процедур.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.12.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Elbrus-tek.ru

Эльбрус

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Rossiya-airlines.com

ГТК "Россия" - авиабилеты онлайн

Info-moskva.com

Info-Moskva.com - Каталог компаний, недвижимость, работа, карты, картинки, новости (Поиск в Москве)

Vetelit.ru

(495) 204-37-61 Ветеринарные клиники Москвы | Лечение животных, стерилизация, кастрация, вакцинация

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

E-rieltor.ru

Частный риэлтор - риэлторские услуги в Москве

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Olmar-alliance.ru

Olmar Alliance - женская одежда оптом (оптом от производителя из Польши, Европы и России) - Москва, ул. Новорязанская д. 26, стр. 1, тел: (495) 6070313, факс: (495) 6070441

Kupitbeton24.ru

Купить бетон в Москве и области с доставкой. Цена за 1 м3: 2350р.

Бухучет-этопросто.рф

Бухгалтерский аутсорсинг: Ведение, организация и восстановление бухгалтерского учета

Slvparts.ru

Оригинальные и неоригинальные автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

00500.ru

REALtyPHOTO 00500.RU

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-psv.ru

"ПСВ - Люкс" - ремонт квартир и ванн (г. Москва, Проспект Мира 105, строение 1, офис 567, тел. +7 926 883 63 46)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Ochagm.ru

Снять квартиру в Москве, сдам квартиру, аренда квартир недорого

Dom01.ru

Срубы бань и домов из рубленого бревна Псковской области (Москва, (499) 409-85-99)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы


Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России