Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 05.12.2022




Sosnovoborsk.site 

В каких случаях можно недосчитаться части пенсии: ответ эксперта

Москва, 05.12.2022, 17:05:35, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Очень часто российские пенсионеры сталкиваются с тем, что при расчете своих пенсионных выплат получают неполную сумму. Финансовый эксперт Елена Григорьева рассказала, когда можно недосчитаться части пенсии и как этого избежать. Когда можно недосчитаться части пенсии В России предостаточно работодателей, которые недобросовестно относятся к обязательным взносам в Пенсионные […]

Sosnovoborsk.site 

Шаман Карагай дал советы каждому знаку зодиака на декабрь 2022 года

Москва, 05.12.2022, 17:00:15, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Шаман Карагай сделал прогноз на последний месяц 2022 года и дал советы каждому представителю зодиакального круга. С ними работали журналисты ФТаймс. Во власти холодных духов «Зима — время власти холодных духов», — отмечает шаман Карагай. Они будут царствовать вплоть до весны, до тепла. В этот период следует […]

Sosnovoborsk.site 

Как на подоконнике вырастить хороший урожай огурцов к 8 марта

Москва, 05.12.2022, 17:25:07, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Агрономы рекомендуют дачникам и садоводам не сидеть сложа руки в зимний период и перенести свои грядки на подоконники. Так можно получить полноценный урожай, выращенный в домашних условиях. Например, на подоконнике можно запросто вырастить сочные и вкусные огурцы. Опытные специалисты поделились некоторыми секретами выращивания овощей в домашних условиях. […]

«Российская газета» 

"Нихт шиссен!": боец рассказал о внезапной атаке на немецкую ДРГ

Российские бойцы под Кременной вступили в бой с диверсионно-разведывательной группой, состоящей из немецких наемников. Эту историю рассказал военкору Семену Пегову в его ТГ-канале Wargonzo боец с позывным "Камай" из подразделения "Барс-13".

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Генерал-полковник Яшин принял участие в совете командования Центрального округа Росгвардии

Начальник Главного штаба войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Юрий Яшин принял участие в военном совете войск центрального округа за 2022 года.

Читать дальше...

Mk.ru (sport) 

Зал битком: Якушев, Фетисов и Черчесов пришли на презентацию книги Петра Спектора

5 декабря в Москве, на одной из площадок книжной ярмарки в Гостином Дворе, состоялась презентация книги первого заместителя главного редактора «МК» Петра Спектора «Футбол на Красной площади»

InfoResist.org 

Лавров снова заговорил о «риске столкновения ядерных государств»

Глава МИД России Сергей Лавров снова заговорил о риске конфликта между ядерными государствами, заявив, что Запад якобы «взял линию на военную конфронтацию» с РФ. Об этом он сказал в видеообращении к участникам Московской конференции по нераспространению. «В условиях усилий Запада по сдерживанию России серьезную угрозу представляет линия США и НАТО в целом на фактическую военную конфронтацию […]

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Запад отыскал лишь третью часть от замороженных за границей активов России

Странам западной коалиции пока не удалось в полной мере реализовать планы по конфискации валютных резервов Банка России, следует из данных Атлантического совета (подведомственный НАТО американский аналитический центр, признан в России нежелательной организацией).

«Российская газета» 

В Минздраве объяснили, как различить, чем заразился человек: гриппом, COVID-19 или ОРВИ

Пациенту самостоятельно довольно сложно различить, чем он заболел: гриппом, COVID-19 или ОРВИ, сообщил главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава России Владимир Чуланов.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Производство яиц в Подмосковье выросло на 12% в 2022 году

В Московской области производство яиц выросло почти на 12% в 2022 году. За 10 месяцев текущего года произвели 87,5 миллиона яиц, это на 9,2 миллиона больше, чем в предыдущем году, сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода региона. «По итогам этого года планируется произвести в сельскохозяйственных организациях 103 миллиона яиц, а в хозяйствах всех категорий — 153 миллиона штук. В основном это инкубационное яйцо для производства бройлеров и племенное яйцо для разведения», — рассказал курирующий Минсельхозпрод... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Орлова отреагировала на подозрения в фейковой беременности

На подозрения в фейковой беременности отреагировала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), телеведущая Ольга Орлова. Она привела примеры получаемых сообщений, в которых пользователи сети называют ее живот «неестественным», а затем написала ответ.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: О возрождении «недобитого Рейха»… Кому выгодно?

Уроки истории учат, что никто не хочет их выучивать: неудобно. Канцлер ФРГ Олаф Шольц, бывший сторонник демилитаризации страны и участник антивоенных протестов, заявил, что Германия готова стать «гарантом безопасности» для Европы. В качестве главных вызовов для оной были названы #Россия и #Китай. «Решающая роль Германии в данный момент заключается в том, чтобы стать одним из […]

Mskagency.ru (Москва) 

Движение поездов на станции «Новоиерусалимская» Рижского направления МЖД восстановлено

05.12.2022 20:20. Агентство "Москва".

Движение поездов на станции «Новоиерусалимская» Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) восстановлено после задержки из-за схода тепловоза и одного вагона грузового поезда. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В России рекордно упали продажи новых смартфонов

Во II квартале 2022 года в России упал рынок новых смартфонов до пятилетнего минимума. Об этом пишет «Ведомости», ссылаясь на собственные источники. Так, в 2022 году россияне приобрели в магазинах 5.7 млн смартфонов на сумму 105 млрд руб. Во II квартале снижение составило 30% в штучном и рублевом выражении, если сравнивать с аналогичным кварталом 2021 года. В сети «Мегафона» значение продаж снизилось на 17% в штучном выражении, а в Tele2 —... Читать далее

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Продлена заморозка накопительной части пенсии до конца 2025 года

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, продлевающий заморозку накопительной части пенсий на год — до конца 2025 года.   Закон устанавливает в 2025 году аналогичный 2014–2024 годам подход к учету страховых взносов на обязательное пенсионное страхование. По предварительным оценкам, таким образом федеральный бюджет сэкономит 925,9 млрд руб. Госдума одобрила внесенный правительством законопроект о продлении



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.12.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Elbrus-tek.ru

Эльбрус

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Rossiya-airlines.com

ГТК "Россия" - авиабилеты онлайн

Info-moskva.com

Info-Moskva.com - Каталог компаний, недвижимость, работа, карты, картинки, новости (Поиск в Москве)

Vetelit.ru

(495) 204-37-61 Ветеринарные клиники Москвы | Лечение животных, стерилизация, кастрация, вакцинация

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

E-rieltor.ru

Частный риэлтор - риэлторские услуги в Москве

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Olmar-alliance.ru

Olmar Alliance - женская одежда оптом (оптом от производителя из Польши, Европы и России) - Москва, ул. Новорязанская д. 26, стр. 1, тел: (495) 6070313, факс: (495) 6070441

Kupitbeton24.ru

Купить бетон в Москве и области с доставкой. Цена за 1 м3: 2350р.

Бухучет-этопросто.рф

Бухгалтерский аутсорсинг: Ведение, организация и восстановление бухгалтерского учета

Slvparts.ru

Оригинальные и неоригинальные автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

00500.ru

REALtyPHOTO 00500.RU

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-psv.ru

"ПСВ - Люкс" - ремонт квартир и ванн (г. Москва, Проспект Мира 105, строение 1, офис 567, тел. +7 926 883 63 46)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Ochagm.ru

Снять квартиру в Москве, сдам квартиру, аренда квартир недорого

Dom01.ru

Срубы бань и домов из рубленого бревна Псковской области (Москва, (499) 409-85-99)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Проект «Лига Ставок Media Basket» получил серебряную награду на конкурсе E+Awards 2024

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России