Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 05.12.2022

«Российская газета» 

Татьяна Москалькова поздравила волонтеров, "людей с широкой душой"

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова поздравила всех причастных к Дню волонтера. Как выразилась российский омбудсмен, "людей с широкой душой, полной доброты и отзывчивости".




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстан в десятке регионов — лидеров в благотворительности в 2022 году

В топ-10 регионов по количеству благотворительных пожертвований в этом году вошли Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Челябинская, Кемеровская и Волгоградская области, Татарстан, Ростовская и Иркутская области. Об этом говорится в исследовании холдинга «Газпром-медиа» ко Дню волонтера, передает ТАСС. Исследование проводилось по всей России совместно с компанией «ГПМ Дата» (центр обработки больших данных компаний холдинга […]

Новости Google.ru (главные)  

Путин запретил пропаганду ЛГБТ и смены пола. Что теперь нельзя? - Фонтанка.Ру

  1. Путин запретил пропаганду ЛГБТ и смены пола. Что теперь нельзя?  Фонтанка.Ру
  2. Путин запретил пропаганду ЛГБТ, педофилии и смены пола  URA.RU
  3. В России скоро запретят не только «гей-пропаганду», но и «навязывание информации» о гомосексуальности и «смене пола». Кошмарный закон против ЛГБТ-сообщества — в одной таблице — Meduza  Meduza
  4. Путин подписал закон о запрете пропаганды ЛГБТ, 5 декабря 2022 г. - 5 декабря 2022  Фонтанка.Ру
  5. Путин подписал закон о запрете пропаганды... Читать дальше...

Azertag.az (ru) 

Ведется подготовка нового заседания платформы «3+3» по Южному Кавказу

Ведется подготовка нового заседания платформы «3+3» по Южному Кавказу. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым

Nikatv.ru

Евгения Молчанова: Калужане вкладывают в гумпомощь нашим бойцам частичку своей души

5 декабря в России отмечают День добровольца. Волонтёрское движение в последние годы набирает всё большую востребованность. Присоединяться к добрым делам стали активнее в период ковида. Тогда и был организован калужский штаб — волонтёры разносили больным еду и лекарства, шили медицинские маски. Сегодня волонтёры бросили силы на помощь мобилизованным и участникам СВО. В эксклюзивном интервью Нике ТВ руководитель штаба «Мы вместе» Евгения Молчанова рассказала о сборе помощи нашим бойцам.

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Путевые листы можно будет оформить в электронном виде

С 1 марта 2023 года изменятся правила оформления путевых листов (Приказ Минтранса России от 28.09.2022 № 390 «Об утверждении состава сведений, указанных в части 3 статьи 6 Федерального закона от  [...]

Коммерсантъ FM 

Путин ужесточил закон о митингах

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, которым вносятся изменения в отдельные законодательные…

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент Путин утвердил закон о дополнительных выплатах семьям с детьми до трех лет

Семьям с детьми до трех лет разрешили получать дополнительное ежемесячное пособие из средств маткапитала. Закон об этом подписал президент России Владимир Путин. Документ размещен на официальном портале правовой информации.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Индекс деловой активности в сфере услуг США в ноябре неожиданно вырос - до 56,5%

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости/Прайм. Индекс деловой активности в сфере услуг США в ноябре неожиданно вырос, до 56,5% с 54,4% в октябре, свидетельствуют данные американского Института управления поставками (Institute for Supply Management, ISM).

Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

Представлен новый внедорожник российской разработки

Машина позиционируется как эковездеход и планируется к использованию там, где требуется особо аккуратное отношение к природе: в Арктике, природоохранных зонах, на подъемных объектах. Возможно и применение в армии и для активного отдыха. Машина разрабатывалась с применением 3D-моделирования. У «Восхода» двухместный кокпит и багажник объемом 300 литров. Силовая структура кузова - из высокопрочной стали, внешние панели - из алюминиевых сплавов. Колесная база, в зависимости от исполнения, составляет 2600-2700 мм. Читать дальше...

FashionUnited.ru 

Каковы перспективы российских фэшн-марок в 2023 году

Gloria Jeans

Количество модных российских марок в крупных торговых центрах за последние месяцы выросло на треть, в стрит-ритейле Москвы открылись десятки магазинов молодых местных марок, однако не все эксперты уверены в том, что российские бренды станут полноценной альтернативой ушедшим зарубежным игрокам.

Читать дальше...

Russia-Armenia.info 

Азербайджан готовит почву для закрытия Лачинского коридора, связывающего Нагорный Карабах с Арменией - Симонян на ПА ОДКБ в Москве

Азербайджан готовит почву для того, чтоб закрыть Лачинский коридор, связывающий Нагорный Карабах с южной частью Армении. Об этом на пленарном заседании Парламентской Ассамблеи ОДКБ в Москве заявил спикер армянского парламента Ален Симонян.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Новый лыжный комплекс в Подгорном принял первые соревнования

В посёлке Подгорный открылся лыжный комплекс «Воробьи». Почётным гостем церемонии стала президент федерации лыжных гонок России, трехкратная Олимпийская чемпионка Елена Вяльбе. «Я уверена, что это место станет центром притяжения для...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы могут посмотреть онлайн-комедию «Пошумим!»

Кинотеатр KION сообщил о цифровом релизе криминальной комедии «Пошумим!». Фильм-участник Московского кинофестиваля этого года уже доступен рязанским зрителям в онлайне.

Лента снята в стиле «Криминального чтива» Квентина Тарантино и «Карты, деньги, два ствола» Гая Ричи. По сюжету, обаятельный Вульф выходит из тюрьмы под залог. Героя просят помочь в похищении человека, и тот соглашается, однако миссия быстро идёт под откос.

Роли в «Пошумим!» исполнили Николас Д’Агосто («Мастера секса»)... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.12.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rossiya-airlines.com

ГТК "Россия" - авиабилеты онлайн

Info-moskva.com

Info-Moskva.com - Каталог компаний, недвижимость, работа, карты, картинки, новости (Поиск в Москве)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Elbrus-tek.ru

Эльбрус

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Motoboroda.ru

МотоБорода — информационно-сервисный центр мотоциклистов Москвы и Московской области

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Росса.рус

Агро-промышленный портал. Новости сельского хозяйства. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

Mir-kovrov.ru

Компания-партнер крупнейших российских и зарубежных производителей ковров. Компания импортирует ковры из Турции, Бельгии, Ирана, Молдавии, Китая, Белоруссии, Казахстана и Индии. (Россия, Московская область, Москва)

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Airdisplay.ru

Интернет магазин воздушных шаров в Москве – Аэродисплей

Archdialog.ru

Агентство «АрхДиалог» (Archdialog Communication Agency. Interior marketing, PR, Event.)

Kron-stroy.ru

Компания Крон занимается строительством загородных домов из дерева. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России