Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022




Ura.news 

Профессор вуза при правительстве: в России появится новый вид пенсий

Накопительную пенсию в России могут сменить индивидуальные инвестиционные счета, предложенные Минфином РФ. Об этом в разговоре с корреспондентом URA.RU рассказал профессор Финансового университета при правительстве РФ Александр Сафонов.

«Российская газета» (Digital RG) 

Небольшой стартап за четверть века превратился в лидера отечественного рынка рентгеновской аппаратуры

В ноябре 2022 года в Москве прошел II Всероссийский форум с международным участием "Обращение медицинских изделий NOVAMED-2022", на котором были подведены итоги конкурса "Безопасность медицинских изделий - на благо людей".

Ndn.info

Сотрудников МВД станет ещё больше в России

Штатная численность сотрудников МВД вырастет до 938 тысяч человек уже к 2025 году. Соответствующий указ, опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации, подписал президент РФ Владимир Путин. Согласно документу, предельная штатная численность министерства внутренних дел (без учёта персонала по охране и обслуживанию зданий) в 2023 году составит 922 тысячи человек, в 2024-м — 934 тысячи человек, […]

Читать дальше...

Govoritmoskva.ru 

В России задумались о продаже овощей нестандартных размеров

Союз участников рынка картофеля и овощей обсуждает возможность поставлять российским торговым сетям свёклу и картофель нестандартных размеров, а также морковь с повышенным процентом ломкости.

Агентство нефтегазовой информации 

Минэнерго Алжира: Целью ОПЕК+ является обеспечение нефтью всего мира

Москва. Подход и стратегия ОПЕК и ОПЕК+ направлены на обеспечение баланса нефтяного рынка. Об этом заявил министр энергетики и шахт Алжира Мухаммед Аркаб. "Баланс рынка — это высшая ожидаемая цель решений, принимаемых членами ОПЕК и ОПЕК+", — цитирует его ...

Metalinfo.ru 

В России задумались о создании двухэтажных вагонов из алюминия

Использование алюминия позволит повысить уровень локализации в создании двухэтажных вагонов, а также снизить общий вес конструкции и нагрузку на пути. Об этом было заявлено в ходе отраслевого круглого стола на площадке Алюминиевой Ассоциации, посвященного вагоностроению. Участие в мероприятии приняли ведущие переработчики алюминия, производители железнодорожной техники, научные институты, инжиниринговые компании, включая ОК РУСАЛ, КУМЗ, РМ Рейл, Институт легких материалов и технологий (ИЛМиТ), ...

L!FE.ru 

Минобороны пояснило, как отправлять письма бойцам на передовую

Родственники военнослужащих теперь могут отправлять письма и небольшие посылки своим героям. Для этого достаточно обратиться в ближайшее отделение "Почты России". На конверте в графе "адрес" нужно написать "103400, город Москва-400" и номер воинской части, который можно уточнить в военкомате. Сотрудники комиссариата обязаны выяснить эту информацию в течение часа. Военнослужащим можно отправить посылку (не более 10 кг) и бандероль (максимум 2 кг). Такие пояснения дали в Минобороны РФ.Читать далее...

«Газета Кемерова» 

Стартапы из 5 регионов поборются за гранты от Tele2 и фонда «Навстречу переменам» в финале конкурса социальных проектов

Tele2, российский оператор мобильной связи, и фонд «Навстречу переменам» объявили финалистов Х конкурса социальных проектов в сфере детства «Навстречу импакт-стартапам». Девять предпринимателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ульяновска и...

Блог сайта «Инфореактор» 

Реакция России на введение ограничений на нефть не удивила администрацию Байдена

Администрация президента США Джо Байдена не удивилась реакции России на введение ценового потолка на нефть. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

Блог сайта «stroimdom21» 

О советских экспериментах по строительству подземной Москвы

СССР в своем неустанном стремлении «догнать и покорить Америку», естественно, думал об архитектурном изменении облика городов. Особенно еще в 1930-е годы активно поднимался вопрос о строительстве в Москве небоскребов наподобие тех, что украшают Нью-Йорк или Чикаго.

Читать дальше...

«CMS Magazine» 

Интервью с Андреем Тереховым из Ruward: про digital-рынок, качество услуг и идеальный рейтинг

Разговор состоялся в мае на РИФе (прим: Российский интернет-форум). Нужен был комментарий Андрея для статьи-обзора digital-рейтингов Рунета, но получилось так интересно, что мы решили опубликовать интервью целиком.

«CMS Magazine» 

Онлайн школы. С уходом Инстаграм из России откуда еще можно получать заказы?

Сейчас можно встретить онлайн-школы практически на любую тему и под любой кошелек. От бесплатных промо-курсов до VIP-программ за несколько сотен тысяч рублей. С уходом Инстаграм, привлекать клиентов стало гораздо сложнее, так как основной поток шел именно из этой социальной сети. О том, где искать учеников для онлайн-школ в новых реалиях, рассказывает Seo оптимизатор-стратег Сео Перфоманс Эдженси Михаил Мятов.

"Вечерняя Москва" 

Наши блины, турецкие котлеты: ушедший фастфуд заменяют новые бренды

1 декабря на российский рынок вышли крупные турецкие сети быстрого питания — до конца года в торговых центрах планируется открыть несколько новых точек. «Вечерняя Москва» узнала, как изменилась ситуация с фастфудом в стране после введения санкций.

"Вечерняя Москва" 

Наталья Сергунина поздравила победителей второго молодежного чемпионата «Технолидеры Москвы»

В столице подошел к концу второй городской чемпионат «Технолидеры Москвы», в рамках которого эксперты определили 15 авторов лучших разработок в различных сферах. Об этом во вторник, 6 декабря, сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. 

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Жан-Пьер: США не удивлены реакций России на введение ценового потолка в 60$ на нефть

Американская сторона не удивлена реакцией Москвы на введение предельной стоимости на закупку российской нефти. Вашингтон рассчитывает на продолжение поставок энергоресурса из России на мировые рынки, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер во время регулярного брифинга.

Читать дальше...

Polit.info 

Белый дом назвал ожидаемой реакцию России на введение ценового предела на нефть

США не удивились реакции России на установление ценового порога на поставки нефти. Вашингтон рассчитывает, что Москва продолжит импортировать черное золото на мировые рынки, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

"Вечерняя Москва" 

Главные новости к утру 6 декабря

Советский и российский актер, заслуженный артист России Юрий Дубровин, известный по эпизодическим ролям в лентах «Д'Артаньян и три мушкетера», «Алые паруса» и «Узник замка Иф», скончался в возрасте 83 лет. В 2014 году он переехал в ФРГ к семье сына Аркадия.

Телеканал «Звезда» 

Франция в августе увеличила импорт товаров из РФ в месячном выражении на четверть

Франция нарастила ввоз товаров из России в месячном выражении на четверть, а именно до 1,1 миллиарда евро. Отмечается, что наращивание ввоза товаров в страну впервые произошло с февраля этого года. Тогда показатель достигал 1,8 миллиарда евро. Далее Франция в течение пяти месяцев постепенно сокращала расходы на товары из РФ, следует из анализа РИА Новости данных национальных статистических ведомств стран ЕС. Кроме того, лидером по увеличению импорта российской продукции в августе в месячном выражении стала Португалия. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Белый дом: реакция России на введение ценового потолка была ожидаема

Реакция Москвы на введение предельной стоимости на закупки

нефти не удивила администрацию США. Вашингтон также рассчитывает, что Россия

продолжит поставки энергоресурса, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин

Жан-Пьер.

Задача Вашингтона осталась прежней, добавила чиновница. Она

состоит в обеспечении потока российской нефти на мировой рынок.

Установленная предельная цена в размере 60 долларов за

баррель является приемлемой, заявила Жан-Пьер. При... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Advokat-uk.ru

Адвокат по уголовным делам. Москва. Нифантьев Владимир Иванович.

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Sodis.ru

Туристическая компания "Содис" (Москва)

Mb-svao.ru

Автосервис в Москве (СВАО) - ремонт Мерседес (Mercedes), ремонт двигателя

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Zagerclinic.ru

Московская клиника доктора Загера. Комплексный подход к лечению болезней. Методы традиционной китайской медицины. Гомеопатия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Диагностика по методу Фолля, диагностика по языку, иридодиагностика. (Россия, Московская область, Москва)

Vmdaily.ru

Вечерняя Москва - новости дня (vmdaily.ru)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Expresstur.pro

Туристическое агенство "Экспресс" (Отдых в Абхазии и Сочи) - Москва, ул. Большая Полянка, 26, тел: +7(499)238 81 49

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Шашлыки и демонстрации. Как в разные годы в Москве праздновали Первомай

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России