Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 12.12.2022

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Госдепе пообещали изобретательность для обмена Уилана

Администрация президента США Джо Байдена собирается проявлять изобретательность для освобождения осужденного в России за шпионаж американского гражданина Пола Уилана.  Стаким заявлением во время брифинга вступил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс.

Читать дальше...




ИА «СоцИнформБюро» 

Призеров Всероссийского конкурса «Лучшая столовая 2022» чествовали в администрации Волгограда

Замглавы Волгограда Анна Кувычко вручила награды участникам и победителям конкурса «Лучшая столовая 2022». В администрации города поздравили победителей федерального конкурса “Лучшая столовая 2022”. В этом году серебряным призером стала команда школы №75 Красноармейского района, услугу по питанию в которой оказывает компания ООО «Виво Маркет». Команда уступила победу лишь команде из Москвы. Ежегодный конкурс проходит каждый год по инициативе Министерства просвещения России. В этом году в нем приняли... Читать дальше...

Kragor.ru

Новогодняя ель, которая украсит Соборную площадь в Кремле, спилена в Подмосковье

Фото с сайта mosreg.ru В этом году для новогоднего праздника выбрали ель, которая росла вблизи деревни Гряды в Волоколамском округе. Дереву 95 лет, высота составляет 27 м, диаметр ствола — 56 см, размах веток — 10 м. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Московской области. Данное мероприятие было организовано при участии Управления делами президента ... Новогодняя ель, которая украсит Соборную площадь в Кремле, спилена в Подмосковье

Sport-Express.ru 

В Совете Федерации призвали не рушить мосты с Европой при переходе в Олимпийский союз Азии

Член Совета Федерации Вадим Деньгин, входящий в комитет по международным отношениям, отреагировал на предложение Олимпийского союза Азии принять Россию в свои ряды.

360° Подмосковье 

Более 330 объектов капитального строительства возвели в Подмосковье в 2022 году

339 жилых и нежилых объектов достроили в Московской области в 2022 году. Лидерами по количеству построек стали городские округа Истра, Солнечногорск, Домодедово, Орехово-Зуево и Дмитров.

Lenta.ru 

Экс-премьер Дагестана получил пять лет за аферу с военными поставками

Мещанский суд Москвы признал бывшего премьера Дагестана Мухтара Меджидова виновным в хищении у Минобороны России порядка 108 миллионов рублей, выделенных на создание радиолокационных систем посадки самолетов. При этом прокурор ранее требовал для Меджидова восемь лет колонии.

«RT» (Russia Today) 

Движение по мосту в пригороде Мелитополя приостановлено после взрыва

В пригороде Мелитополя приостановлено движение по автомобильному мосту, который ВСУ попытались взорвать, сообщил РИА Новости председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение по Олимпийскому проспекту восстановлено после ДТП с пешеходами

12.12.2022 22:59. Агентство "Москва".

Движение по Олимпийскому проспекту в сторону ул. Сущевский Вал, которое было затруднено из-за ДТП, восстановлено. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Дорогами подвига. Республика в событиях и лицах. 13 — 19 декабря

13 декабря 1894 — в Чебоксарах родился Константин Павлович Неверов, видный военачальник, генерал-лейтенант. Участник Первой мировой, Гражданской, советско-финляндской войн. В Великой Отечественной войне командовал стрелковой дивизией, корпусом. Профессии военного отдал сорок лет, пройдя путь от рядового до генерала. 1928 — ЦИК Чувашской АССР постановил присвоить Ядринской глазной и хирургической лечебнице имя ее основателя, Героя Труда […]

«Псковское агентство информации» 

Псковская область вошла в ТОП-10 рейтинга региональных Общественных палат за 2022 год

Общественная палата РФ и рейтинговое агентство «РАЭКС-Аналитика» (RAEX) подготовили пилотный рейтинг региональных общественных палат (2022 год). Рейтинг, задача которого показать, насколько полно Общественная палата региона реализует свои функции и полномочия, был представлен 8 декабря на пленарном заседании Общественной палаты Российской Федерации.

Методика рейтинга позволяет рассмотреть Общественную палату как эффективный инструмент развития гражданского общества. Среди исследуемых... Читать дальше...

Iz.ru 

В Мелитополе сообщили о двух мощных взрывах

Два мощных взрыва раздались в Мелитополе и в ближайшем пригороде в понедельник, 12 декабря. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в Telegram-канале.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Onair.ru

| OnAir.ru

Гентис.рф

История вашего Рода, записанная в ДНК | ДНК Генеалогия, ДНК тесты

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Advokat-mgk.ru

Адвокат Охлопков Е.В. Московская городская коллегия адвокатов

Gruzopereezd1.ru

Переезд Москва-Подольск быстро и недорого — Грузорейс

Fruktov.pro

fruktov.pro - интернет-магазин продуктов питания в Москве. Качественная и быстрая доставка свежих фруктов, овощей, мяса и рыбы, а также других продуктов питания на дом. Только качественный товар и лучшие цены. (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Ик-стройлогистика.рф

Инжиниринговая Компания СТРОЙЛОГИСТИКА - ик-стройлогистика.рф

Glasstyle.ru

Изготовление межкомнатных и офисных стеклянных дверей, стеклянные офисные перегородки

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Veo-corgi.okis.ru

Питомник восточноевропейских овчарок и вельш-корги-пемброков. (Россия, Московская область, Москва)

Advertleads.ru

Прием черного металлолома по выгодным ценам – пункт приема металлолома в Москве и области

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России