Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2022

Новости Москвы за 20.12.2022

News2World.net 

"Знаете, в чем подвох?" Клименко о падении доли VPN-сервисов

Почему в России могла снизиться доля VPN-сервисов, рассказал в эфире радио Sputnik председатель совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко. Доля VPN-сервисов в трафике мобильных операторов упала до весеннего барометра, сообщил глава Минцифры Максут Шадаев. То есть, в всесветном, VPN в стране у ...




News2World.net 

Рэпер Снуп Догг устроил опрос, должен ли он возглавить Twitter

МОСКВА, 19 декабря - Американский рэпер Снуп Догг вслед за Илоном Маском разместил в Twitter уникальный опрос, должен ли он возглавить соцсеть. Всего в опросе поспело поучаствовать почти полтора миллиона интернет-пользователей, из них 81 процент проголосовал за то, чтобы компанией управлял Снуп ...

News2World.net 

Пользователи Twitter выступили за уход Маска с поста главы компании

МОСКВА, 19 декабря. Большинство пользователей проголосовали за то, чтобы американский предприниматель Илон Маск ушел с поста главы Twitter. Голосование запустил сам Маск, пообещав подчиниться его результатам. В опросе участвовали более 17, 5 миллиона пользователей соцсети. Из них 57, 5% проголосовали за уход Маска с ...

News2World.net 

Microsoft: браузер Internet Explorer отключат в феврале следующего года

МОСКВА, 19 декабря. Браузер Internet Explorer выключат в феврале следующего года, пишут Argumenti. ru. В Microsoft проинформировали, что поддержка браузера прервётся 14 февраля 2023 года. Internet Explorer появился в 1995 году и входил в комплект ОС Windows до ее десятой версии. Позже браузер ...

Рамблер 

День в истории: в Берлине можно ходить сквозь стену, а в России — праздновать Новый год

Чем примечательна дата 20 декабря? Сегодня, 20 декабря, День работников органов безопасности и Международный день солидарности людей. 20 декабря Петр I перенес празднование Нового года на 1 января, в СССР…

Рамблер 

Тайны архивов ТатЧК: как оборвалась карьера «чистопольского» агента ЦРУ

Полковник ФСБ в отставке рассказал «РВ» об охоте на шпиона американцев и его задержании в поезде «Казань — Москва» Как казанские чекисты ловили шпионов Японии, Германии и США, занимались реабилитацией…

«Российская газета» 

В этом году врачи выполнили 1,3 миллиона высокотехнологичных операций

Объемы высокотехнологичной медицинской помощи в России ежегодно растут, сообщил заместитель министра здравоохранения России Евгений Камкин. Это предусмотрено федеральным проектом "Развитие сети национальных медицинских исследовательских центров и внедрение инновационных медицинских технологий", являющимся частью национального проекта "Здравоохранение".

«Российская газета» 

Наталья Касперская: Вместо прорывных технологий компании создают бесконечные клоны того, что подсмотрели на Западе

Насколько серьезным был ущерб от отъезда из России IT-специалистов? Как нужно относиться к удаленной работе и велики риски при работе сотрудников из-за границы? Удалось ли импортозамещение в программном обеспечении и есть ли шансы на то, что в будущем место Windows на домашних компьютерах займет отечественная операционная система? Об этом в интервью "Российской газете" рассказала председатель правления Ассоциации разработчиков программных продуктов "Отечественный софт", президент ГК InfoWatch Наталья Касперская.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vstore.ru

Доставка.ру - интернет-магазин бытовой техники, детских товаров

Uvd-svao.ru

УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

T-color.ru

Лакокрасочные материалы для дерева, производство полиуретановых лаков - компания Техноколор

Viaroom.ru

Viaroom.ru - интернет магазин предметов интерьера и товаров для дома в Москве

G-p-r.ru

Нужно перевезти груз?

Autozic.ru

Центры гинекологии Москвы | autozic.ru

Softmark.ru

СофтМарк - продажа программного обеспечения: Microsoft Windows

Пироговская8.рф

Жилой комплекс Дом на Девичьем поле в Москве, продажа квартир

Daryaldent.ru

Стоматология в Москве в клинике Дарьял. Стоматология свао - все направления стоматологии.

Ama-media.ru

Рекламное агентство City Advertising — наружная реклама на больших видео экранах в Москве

Photojorney.ru

Cайт посвящен туризму в разных его проявлениях,  на сайте вы можете найти каталог отелей   и курортов с фотографиями. (Россия, Московская область, Москва)

Geekchic.ru

Гик Шик - футболки для гиков | Купить футболки с доставкой по Москве, России, Украине и миру

Wwwgardens.ru

Gardens - ландшафтный дизайн в Москва

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Шлагбаумывмоскве.рф

Шлагбаумы в Москве

12ctuliev.ru

Реставрация мебели, заказать недорогую реставрацию мебели в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Клиенты криптобиржи Beribit сутки сидят у ее офиса, требуя вернуть деньги


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России