Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 22.01.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зампредседателя ЦК КПРФ о Торторелле и Проворове: «Что за мир? Человек вынужден извиняющимся голосом объяснять, что не будет выгонять игрока, имеющего убеждения»

Зампредседателя ЦК КПРФ высказался о ситуации с Иваном Проворовым и джерси с ЛГБТ-символикой.

Читать дальше...




Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Рязанцы пожаловались на огромный переполненный контейнер с мусором

Переполненный контейнер для строительного мусора стоит в районе дома №7 на улице Костычева. Женщина отметила, что в таком состоянии он пребывает давно, а мусор разлетается по двору.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Партнерша Зининой по команде рассказала о реакции на травму во время Кубка Первого канала

Российская фигуристка Елизавета Шанаева рассказала о своих эмоциях после падения Анастасии Зининой во время проката короткой программы на Кубке Первого канала.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. "Локомотив" обыграл "Родину".

Контрольный матч. Абу-Даби, ОАЭ. Тренировочное поле у стадиона Abu Dhabi Cricket. "Локомотив" (Москва) - "Родина" (Москва) - 2:1 (2:0) Голы: Камано, 17 (1:0); Миранчук, 30 (2:0); Куль, 64 (2:1). "Локомотив" (первый тайм): Лантратов, Тикнизян, Погостнов, Кузьмичёв, Живоглядов, Дм. Баринов, Куликов, Щетинин, Миранчук, Камано, Игнатьев. "Локомотив" (второй тайм): Худяков, Магкеев, Мампасси, Живоглядов, Митай, Карпукас, Марадишвили, Раков, Глушенков, Изидор, Раконьяц. "Родина" (первый тайм): Дан. Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В столице готовят инновационный автомобильный двигатель

/mos_sobyanin В Москве в 2023 году представят инновационный двигатель для экологически чистого гоночного автомобиля, сообщает мэр города Сергей Собянин. Собянин в своем Telegram-канале написал, что московское электроавтомобилестроение набирает скорость. Возможности гоночного автомобиля собираются испытать на Байкале. Планируется поставить скоростной рекорд. "Такие проверки важны для последующего запуска в серийное производство", – написал мэр. Он подчеркнул, что ...

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Шанаева: Валиева справляется с ролью капитана, за ней легко идти команде

Бронзовый призёр юниорского чемпионата мира по фигурному катанию Елизавета Шанаева оценила работу Камилы Валиевой в качестве капитана команды «Нас не догонят» на Кубке Первого канала в Москве.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Москвичка попросила полицию выследить ухажёров 14-летней дочери

Москвичка обратилась в полицию, чтобы выследить ухажёров 14-летней дочери. Как пишет телеграм-канал "Осторожно, Москва", в последнее время в семье возникло недопонимание. Чадо начало проводить много времени в социальных сетях, не рассказывая матери о своём круге общения.Читать далее...

Блог сайта «Инфореактор» 

Новые деревянные здания в России могут использовать для расселения аварийного жилья

Российское правительство готовит пилотные проекты по использованию деревянных конструкций при расселении аварийного жилья. Чтобы стимулировать развитие нового типа домостроения в стране, планируется запустить специальную льготную ипотеку, пишут «Известия».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Режиссер Виталий Суслин: Один из лучших текстов — молчание

19 января в прокат вышел фильм Виталия Суслина «Верблюжья дуга», который участвовал в Основном конкурсе 44-го Московского международного кинофестиваля. Каким будет новый российский кинематограф — зависит не только от его создателей, но и от зрителей. Пришло время открывать для себя и близких новые имена и знакомиться с нестандартными лентами. «Вечерняя Москва» поговорила с автором о популяризации авторского кино, техническом прогрессе и сохранении «детскости».

РИА «ФедералПресс» 

Какие привычки помогают уменьшить риск деменции

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. У людей, страдающих деменцией, со временем ухудшаются память и мышление, теряется способность выполнять каждодневные задачи. Врач-невролог клинико-диагностического центра МЕДСИ Татьяна Щербакова рассказала о полезных привычках, помогающих снизить риск развития заболевания.

Drom.ru 

Toyota Prius, 2017 г.

Здравствуйте, уважаемые. Это мое очередное описание Приуса ZVW55, иногда в сравнении с NHW20. Проездил я на старой 20-ке десять лет и, похоже, ездил бы дальше, но внезапный рост котировок вечнодеревянного к прочим валютам в середине 2022 года придал мне уверенности, что пора бы поменять автомобиль, которому уже больше 15 лет. Да и старый автомобиль откровенно наскучил. Именно - наскучил, просто надоел, его перестаешь замечать. 20-ка была как старые джинсы, которые нет желания менять, хоть они уже слегка потрепались... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Названы популярные московские районы на вторичном рынке жилья

Покупатели выбирали не только центр, но и территории за МКАД.

Аналитики ЦИАН выяснили, какие районы Москвы для покупки жилья на вторичном рынке чаще всего рассматривали жители в 2022 году. Первое место занял Сокол, что неудивительно – 20 минут до Кремля, много скверов, парков и садов.

«Серебро», как пишет РБК, получил Гагаринский район, где тоже много зелени и много сталинок с высокими потолками. А на третьем месте район Куркино, расположенный за МКАД. Риэлторы считают, что там покупателей... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Business Insider: Россия хитрым способом продает нефть по цене выше потолка Евросоюза

ФБА «Экономика сегодня»Россия обошла потолок цен от Евросоюза и продает нефть дороже 60 долларов. Об этом изданию Business Insider рассказал аналитик Виктор Катона. «ПолитРоссия» публикует эксклюзивный пересказ материала. Несмотря на действующий потолок цен, торговля российской нефтью остается на прежнем...

Patriarchia.ru 

В Неделю по Богоявлении Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Успенском соборе Московского Кремля

22 января, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, день памяти святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России, чудотворца, Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля.

Sport-Express.ru 

Тарханов о словах Заремы про Абаскаля: «Не думаю, что им заинтересуются топ-клубы»

Российский тренер Александр Тарханов прокомментировал слова Заремы Салиховой о том, что летом европейские клубы будут бороться за главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Anista.ru

Интернет магазин посуды, ножей и других товаров для дома Аниста

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

Tv-comfort.ru

Установка, ремонт, настройка, подключение ТВ антенн. Прокладка ТВ кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Дача-тур.рф

Интернет-магазин товаров для дома, бани и дачи, доставка товаров по России – «Himall»

Uggino.ru

Купить угги UGG Australia официальный сайт | Интернет-магазин в Москве

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vitmen.ru

Интернет магазин спортивного питания в Москве: протеины, гейнеры

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Readerone.ru

Купить электронные книги в магазине Москвы по дешевой цене, электронная читалка ebook

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Adaround.ru

Ad Around - креативное рекламное агентство в Москве.

Evro-iva.ru

Евро-Ива :: Системы безопасности - проектирование, установка, поставки оборудования

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России