Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 02.03.2023




«Oborot.ru» 

Маркетплейс "Детского мира" отменяет комиссию для новых поставщиков. Понятно, что не навсегда

Собственный маркетплейс крупнейшего продавца детских товаров в России и СНГ решил всерьез заняться привлечением новых продавцов. А чем там, собственно, торгуют?

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Премьер Венгрии Орбан: Европа должна принять позицию России

Для возможности мирного сосуществования Европа должна учитывать и принимать позицию России. Такое заявление сделал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью швейцарскому изданию Weltwoche.

Lenta.ru 

В Подмосковье восстановят сгоревший склад Ozon

Сгоревший склад Ozon в Истринском районе Подмосковья будут реконструировать. В Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области заявили, что площадь работ превысит 100 тысяч квадратных метров. Пожар в помещениях маркетплейса произошел в августе 2022 года и нанес ущерб на десять миллиардов рублей.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение поездов на Кольцевой линии метро по часовой стрелке приостановлено из-за человека на путях

02.03.2023 19:08. Агентство "Москва".

На Кольцевой линии столичного метро нет движения поездов по часовой стрелке из-за человека на путях. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

EADaily 

Россия может прибегнуть к жестким методам реагирования на «шалости» Армении — мнение

Ереванское издание Hraparak.am опубликовало интервью с армянским политтехнологом Вигеном Акопяном, озаглавленное «Реакция России может быть, начиная с применения жёсткой силы, до экономических санкций».

Obruchevskiymedia.ru (Москва) 

«В кабине чувствуешь себя, как в дорогой машине». Машинист - об особенностях составов «Москва–2020»

Роман Диголарь работает в московском метро с 2021 года. Пассажиры могли видеть его на нашей Калужско-Рижской линии. А сейчас Роман управляет составами на открывшейся Большой кольцевой линии. О тонкостях своей «подземной» профессии 23-летний мужчина рассказал нашему корреспонденту.

Бибирево - наш дом 

Пенсионеры из Бибирева заняли второе место в кулинарном ЗОЖ-конкурсе «Московского долголетия»

Участники из Бибирева успешно выступили в окружном кулинарном ЗОЖ-конкурсе, приуроченном к 5-летию проекта «Московское долголетие». Им удалось занять второе место. Об этом сообщили в пресс-службе департамента труда и социальной защиты. — Сегодня в районе Северный прошел четвертый день «Пятиборья «Московское долголетие», более 90 участников проекта «Московское долголетие» пришли представить свои любимые ЗОЖ-рецепты. Первое место и […]

Пресса Обнинск 

Две беды... Cотрудникам ДРСУ приходится бороться со снегом и автомобилистами

Зима в этом году удивляет то затяжной плюсовой температурой, то самой настоящей вьюгой. На прошлой неделе Боровский район вновь столкнулся с сильными снегопадами, и коммунальщики ринулись в бой со стихией.

«Парламентская газета» 

В МВД предложили штрафовать сотрудников миграционного центра за нарушения

В Министерстве внутренних дел предложили штрафовать сотрудников подведомственного ему госпредприятия «Паспортно-визовый сервис» (ПВС) и Многофункционального миграционного центра (ММЦ) Москвы за нарушения в работе с мигрантами.

Рамблер 

В ФМБА России прокомментировали работу научно-клинического центра в Красноярске

МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Федеральный Сибирский научно-клинический центр (ФСНКЦ) Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России в Красноярске работает в обычном режиме после возбуждения уголовного дела о мошенничестве в отношении его бывших…

«Беларусь — Рамблер» 

Союзники: Россия, как во все времена, имеет два друга — флот и армию

Страны ЕАЭС и ОДКБ являются долгосрочными союзниками России, заявил заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин. Помимо России, в ЕАЭС входят Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия.

Финмаркет 

Цены евробондов РФ в четверг вновь не продемонстрировали яркой динамики, несмотря на продолжающееся падение UST

Москва. 2 марта. Котировки российских суверенных еврооблигаций в четверг вновь не продемонстрировали ярко выраженной динамики, несмотря на продолжившееся снижение цен американских казначейских обязательств (US Treasuries) на опасениях затягивания текущего цикла повышения ставок Федрезерва. При этом суверенные спреды к доходности базовых активов для большинства выпусков евробондов РФ сузились.

Nikatv.ru

ЧВК Рёдан: молодёжная субкультура или деструктивная группировка?

Российское общество взбудоражено новым подростковым движением. О так называемой «ЧВК Рёдан» все заговорили в конце февраля. Участники этой субкультуры устроили массовые драки в разных городах. Пока что о «рёданцах» известно не много. Они одеваются в черные свитшоты и клетчатые штаны, красят волосы в чёрный цвет, а вдохновляются японским аниме про клановые разборки. Что и кто движет новым деструктивным движением и как манипулируют молодежью?

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Revidox24.ru

Ревидокс (Revidox) - купить Ревидокс в Москве. Отзывы. Инструкция. Доставка по всей России.

3d-chasy.ru

3д часы! Большие оригинальные настенные 3д часы.

Moskvadrova.ru

Евродрова в Москве

Solisardore.su

Tеплый пол - инфракрасная пленка система Solis Ardore® 8 (985) 289-6416 (Москва)

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Сноси.рф

Алмазная резка и бурение в Москве

Esperomos.ru

ESPERO - Представительство итальянских фабрик в Москве

Prom-moscow.ru

Каталог промышленных организаций и фирм Москвы и Московской области

Dizayn-interera.moscow

Студия дизайна интерьера ОлимпСтройСервис разработает дизайн-проект интерьера коттеджа или квартиры под ключ - лучшие дизайнеры Москвы помогут превратить Ваши мечты в реальность! (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Ro-realty.ru

Аренда офиса и нежилых помещений в Москве

Beton-str.ru

СтройБетон все виды бетона: производство и продажа с доставкой по Москве и МО

Miassmobilli.ru

Классическая мебель из Италии | Купить классическую итальянскую мебель в Москве на Miassmobili.com

Olexdeco.ru

Компания ОЛЕКСДЕКО начала свой путь с 2005 года. Осуществляет производство и продажа карнизов для штор, рулонных штор, аксессуаров для штор и карнизов оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Zontnaoborots.ru

Продажа зонтов наоборот, продажа смарт зонтов, продажа обратных зонтов (Россия, Московская область, Москва)

Chinati.ru

CHINATI #магиячая из Китая

Upak.tv

Upak.tv - первое в России упаковочное интернет-телевидение

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Замена труб канализации в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»






Rss.plus

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России