Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 18.03.2023




Рамблер 

Всероссийский центр айкидо открылся в Москве при участии Стивена Сигала

Всероссийский центр айкидо «Тайфун» открылся в субботу в Москве. Почетным гостем торжественной церемонии открытия стал специальный представитель МИД России по гуманитарным связям России и США, мастер боевых искусств Стивен Сигал…

Mskagency.ru (Москва) 

Авария с участием нескольких автомобилей произошла на МКАД перед развязкой с Осташковской улицей

18.03.2023 18:08. Агентство "Москва".

Несколько автомобилей столкнулось на внутренней стороне 90 км МКАД перед развязкой с ул. Осташковская. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Авария с участием нескольких автомобилей произошла на 90-м километре МКАД

На внутренней стороне 90-го километра МКАД перед развязкой с Осташковской улицей столкнулись несколько автомобилей. Об этом в субботу, 18 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Рамблер 

Baijiahao предупредил о подготовке новой антироссийской провокации в ООН со стороны США

России следует готовиться к очередной провокации от Соединенных Штатов. Ее Вашингтон планирует провернуть в Организации Объединенных Наций, сообщили авторы китайского портала Baijiahao.

Портал Новомосковского административного округа 

8 апреля пройдёт Тотальный диктант 2023

В 2023 году Тотальный диктант состоится 8 апреля в 14:00. Все желающие могут принять участие в этой акции. Текст для диктанта подготовил писатель из Владивостока Василий Авченко. Уже в 20-й раз у всех желающих будет возможность проверить грамотность и познакомиться с современной русской литературой. Регистрация на площадки акции откроется 29 марта на сайте организатора.

Читать дальше...

Ura.news 

Американский журналист-социалист назвал заказчика ордера на арест Путина

Решение Международного уголовного суда об ордере на арест президента России Владимира Путина продиктовано интересами США. Об этом сообщает национальный секретарь Партии Социалистического Равенства в Соединенных Штатах Джозеф Кишор.

ИА «Уральский меридиан» 

На «Екатеринбург Арене» футбольный клуб «Урал» всухую проиграл московскому «Динамо» со счётом 0:1

На "Екатеринбург Арене" футбольный клуб "Урал" в матче 20 тура «Мир» Российской премьер-лиги (РПЛ) всухую проиграл московскому "Динамо" со счётом 0:1.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Европейские санкции способствуют росту прибалтийского транзита российских грузов

 По итогам 2022 года товарооборот между Россией и Евросоюзом ненамного вырос, но, главное, достиг максимума с 2014 года (258,6 млрд. евро) – таковы данные РИА «Новости» на основе европейской статистики. Импорт товаров из России в ЕС вырос на 25% и достиг 203,4 млрд евро – на 230 млн евро меньше исторического максимума 2012 года. Ввоз товаров из ЕС в Россию при этом обрушился на 38,1%, до 55,2 млрд евро – минимум аж с 2005 года

Quto.Ru 

Маршрут выходного дня: Солнечногорск

В предыдущих публикациях мы рассказывали про интересные места Подмосковья вдоль трассы М-5 «Урал», а теперь отправляемся в путешествие по трассе М-10 «Россия». Солнечногорск - прекрасный вариант для поездки выходного дня. Здесь бескрайние природные просторы, креативные общественные пространства, исторические достопримечательности и места, пронизанные духом творчества: в тридцати минутах от города находится музей-заповедник Александра Александровича Блока. А ещё в Солнечногорске есть музей ретроавтомобилей.

Pressapro.ru 

Социальный проект югорчанина вошел в десятку лучших практик на федеральном уровне!

2022 год стал юбилейным для Национальной премии «Гражданская инициатива», учрежденной Комитетом гражданских инициатив под председательством Алексея Кудрина.

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Молодых политиков Ростовской области обучит кадровый проект «Единой России» «ПолитСтарт»

Участвовать в нем смогут кандидаты предварительного голосования и молодые политики, желающие приносить пользу родному региону. Молодые люди, делающие первые шаги в политике, смогут пройти подготовку благодаря кадровому проекту «Единой России» «ПолитСтарт». Об этом рассказал председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения партии Александр Ищенко. «Сегодня идет прием заявлений на участие в предварительном голосовании «Единой […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Дети из семей участников СВО посетили Центр подготовки авиационного персонала в Подмосковье

Региональный штаб Общероссийского народного фронта в Московской области и Комитет семей воинов Отечества организовали экскурсию для детей из семей участников СВО

Закон.ру 

Конфискация активов российских подсанкционных лиц будет набирать обороты

Страны, вводящие санкции против России, ведут активную работу по усилению контроля за соблюдением санкционных режимов. Одним из инструментов ужесточения ответственности за обход санкций становится конфискация заблокированных активов.

Ridus.ru 

Несказочная старость: нейросеть показала диснеевских принцесс на пенсии

Что только не происходило с диснеевскими принцессами благодаря неуемной фантазии художников и нейросетям. Они становились новоиспеченными матерями, пиратками и даже жительницами России, а недавно искусственный интеллект отправил их на пенсию.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Чтобы помнили: Иван Догузов - замучен грузинскими фашистами в Еред

Геноцид

Геноцид

Боль не подвластная времени …

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть,

Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.

Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось?

Не трать их попусту, благоразумен будь.

Эти слова выдающегося астронома и математика Омара Хайяма, который оставил миру очень богатое, пронизанное глубоким смыслом поэтическое наследие, можно напрямую отнести к герою нашей статьи. Действительно... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Vipmos.ru

Москва. Уникальный портал города Москва. Сервисы: Карта, Погода, Гостиницы, Бизнес и т.д.

Lekarstvo.farm

Наша аптека поставляет Немецкие лекарства из Германии по всему миру. Доставка в Москву занимает два дня, по всей России неделю.
Оплачивайте свои заказы при получении. Никакой предоплаты, все быстро, профессионально и безопасно. Нам доверяют по всему миру (Россия, Московская область, Москва)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Avrorahome.ru

Аренда коттеджей на сутки/выходные по самым низким ценам, скидки до 60%

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Nsdating.ru

Клуб знакомств "Вечер свиданий". Speed dating - Быстрые знакомства.

Cityglas.ru

Компания СитиГласс работает г.Москве, Московской области и других регионах России. ООО СитиГласс изготавливает и устанавливает изделия из стекла для интерьера жилых и коммерческих объектов. (Россия, Московская область, Москва)

Капремонт24.рф

Главная | Строительные и отделочные работы любого профиля в Московской и Калужской областях

World-moscow.ru

Мир Москвы

Motoboroda.ru

МотоБорода — информационно-сервисный центр мотоциклистов Москвы и Московской области

Texstil.ru

МАТРАСЫ (МАТРАЦЫ) ватные, КРОВАТИ металлические, КПБ, Наволочки, Простыни, Пододеяльники, Текстиль

Prometry.ru

Недвижимость в Москве и Подмосковье. Обзор рынка недвижимости и свежие новости на ProMetry.ru

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

С начала года город заключил с инвесторами 26 новых соглашений о строительстве мест приложения труда

Предложение на первичном рынке жилья в России выросло на 15,3% год к году

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России