Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 18.03.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Модель Оксана Самойлова призналась, что Джиган не живет со своей семьей

Модель и блогер Оксана Самойлова впервые прервала молчание о своём супруге - рэпере Джигане. Жена музыканта призналась, что он не живёт со своей семьёй и лишь изредка видится с детьми. Источник изображения: страница Оксаны Самойловой в соцсетях Оксана Самойлова поделилась...




Crimea-news.com 

18 марта 2014 года — день, когда Крым и Севастополь официально вернулись в родную гавань

День, который вошёл в историю. Ровно девять лет назад, 18 марта 2014 года Крым и Севастополь официально стали российскими: в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве президент России Владимир Путин, руководство Крыма и мэр города...

MskAgency.ru 

Пожар произошел на территории химзавода в Долгопрудном, есть один пострадавший

18.03.2023 20:49. Агентство "Москва".

Емкость с маслом загорелась на территории химзавода в подмосковном Долгопрудном, по предварительной информации, один человек пострадал. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Азартный глашатай дезинформации Александр Артамонов

Мы уже неоднократно обращались к теме попыток азерпропа вбить клин в армяно-российские отношения посредством повторения мантр о «плохой Франции – стране НАТО», желающей потеснить позиции России в Армении.

Читать дальше...

Рамблер 

Алексей Ягудин в свой день рождения выиграл турнир по шоу-программам

Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити 2002 года, четырехкратный чемпион мира в мужском одиночном катании Алексей Ягудин стал победителем турнира шоу-программ «Русский вызов», который прошел в Москве на арене «Мегаспорт».

Блог сайта «78.ru» 

Эксперты назвали самые популярные у жителей России страны для отдыха зимой

До 90% всех поездок пришлось на три страны — Турция, Таиланд и ОАЭ.

Ассоциация Туроператоров определила самые популярные направления у россиян для отдыха минувшей зимой.

Как пишет Peterburg2.ru, чаще всего жители нашей страны летали в Турцию, Таиланд и ОАЭ. На эти страны пришлось 90% всех поездок. Всего жители России совершили 2,4 млн поездок по десяти наиболее популярным направлениям.

При этом треть туристов отправились в Турцию, особенно они стремились в Стамбул. Почти 25% путешественников выбрала Таиланд... Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Избрание на высокое служение: интронизация шаджин ламы Калмыкии

Сегодня в Центральном хуруле Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» состоялось официальное возведение в должность шаджин ламы Калмыкии геше Тендзина Чойдака (Мутула Овьянова). Торжественная интронизация шаджин ламы началась ритуалом – молитвами призывания божеств. Затем состоялась церемония введения в молельный зал хурула геше Тендзин Чойдака, совершения им простираний перед алтарем и статуей Будды. После возведения геше на трон […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Девон Акун-Перселл не сыграет за «Локо» в матче против УНИКСа

Форвард «Локомотива-Кубань» Девон Акун-Перселл пропустит завтрашний матч против УНИКСа по медицинским показателям, сообщается на официальном сайте краснодарского клуба.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В подмосковном Долгопрудном начался пожар на химзаводе

На химзаводе «Тонкий органический синтез» на Лихачевском проезде в Долгопрудном в Московской области начался пожар, сообщили ТАСС и «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы. По предварительным данным, один человек получил ожоги.

"Вечерняя Москва" 

Пожар на химзаводе произошел в Долгопрудном

Возгорание произошло на химзаводе «Тонкий Органический Синтез» в подмосковном городе Долгопрудном. Об этом в субботу, 18 марта, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Небензя: Россия готова продлить зерновую сделку при достижении прогресса в ее выполнении

Российская сторона готова продлить зерновую сделку при достижении прогресса в ее выполнении. Об этом заявил постпред РФ при Организации Объединенных Наций Василий Небензя.

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Брянской областной библиотеке им. Ф.И. Тютчева открылась фотовыставка Виктора Юхмана «Крымские кружева»

Фотовыставка члена Союза фотохудожников Российской Федерации Виктора Юхмана «Крымские кружева» открылась сегодня, 18 марта, в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева. «Крымские кружева» – новый творческий проект Виктора Георгиевича, посвященный полуострову Крым. Экспозицию составляют более 20 фоторабот, на которых изображены пейзажи яркой и красивой природы полуострова Крым. Присутствующие на открытии выставки коллеги фотомастера Владимир Николаевич […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Судьи вручили специальные призы участникам турнира «Русский вызов». Миронов наградил Коляду, Сигалова – Акатьеву, Эйфман – Туктамышеву

Участники турнира шоу-программ получили специальные призы от жюри.

Евгений Миронов наградил Михаила Коляду, Валентин Юдашкин – Татьяну Волосожар и Максима Транькова, Алла Сигалова – Софью Акатьеву. 

Борис Эйфман вручил приз Елизавете Туктамышевой, Николай Цискаридзе – Татьяну Тотьмянину и Максима Маринина.

Турнир «Русский вызов» прошел сегодня в Москве. Победу одержал олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

«ПолитНавигатор» 

В Польше нашли новых «российских агентов». Это огурцы

Овощи из России по низким ценам продолжают импортировать в Польшу, несмотря на масштабные санкции, введенные Европейским союзом в отношении РФ. Об этом 18 марта написало немецкое издание Berliner Zeitung. При этом польские политики требуют прекратить такие поставки по аналогии с российскими энергоносителями, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По информации издания, тот факт, что дешёвые огурцы из России…

ИА REGNUM 

В Афганистане за выращивание каннабиса накажут по законам шариата

В Афганистане запретили выращивание каннабиса. Соответствующий указ подписал лидер движения «Талибан» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Хибатулла Ахундзада.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Ffokin.ru

Мебельная фабрика "Фокин": кровати, детские кровати, матрасы, шкафы, тумбы и комоды

Moskometry.ru

Московский метрополитен

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

Fillermarket.ru

Fillermarket

Skala-msk.ru

ООО «Скала» - оснащение лабораторий современным оборудованием (г. Москва, ул. Введенского, владение 8, стр. 2, Телефон: +7(495) 645-81-82 )

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Arbat-foto.ru

Фотостудия - фото студия. Профессиональный фотограф! Фотостудия фото

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Подключение системы отопления в Московской области

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России