Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Теплоснабжение в семи муниципалитетах Подмосковья модернизируют до конца года

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что работы по капитальному ремонту системы теплоснабжения затронут семь городских округов Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.




Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Самый сильный соперник за последние годы». Карпин — о матче с Ираном

Валерий Карпин рассказал, чего ожидает от встречи с Ираном. Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился ожиданиями от товарищеской встречи с Ираном, отметив, что это будет самый сложный соперник национальной команды за последние годы. «По поводу игры, думаю, что за последние годы это будет самый сильный соперник. Иран — лучшая сборная в Азии с большим отрывом. Поэтому ожидаем интересный матч. У нас получили травмы наши лучшие игроки — Головин, Джикия, Миранчук. Случилось вирусное заболевание у Макарчука. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В столичном районе Свиблово приступили к ремонту стадиона

В районе Свиблово начинаются работы по реконструкции крупного стадиона в Тенистом проезде. В среду, 22 марта, «Вечерняя Москва» узнала подробности проекта, который инициировали жители.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Подмосковье отремонтируют 50 пешеходных переходов через железнодорожные пути

В 2023 году железнодорожные службы отремонтируют 50 одноуровневых пешеходных переходов на территории Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

МФД-ИнфоЦентр 

ФРС повысила ставку на 25 б.п. и немного ухудшила экономические прогнозы

Москва, 22 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

В среду, 22 марта, были объявлены итоги заседания Федерального Комитета по операциям на открытом рынке США (FOMC). Члены Комитета приняли решение повысить целевой диапазон ставки по федеральным фондам на 25 базисных пунктов до 4.75 - 5.00%.

В сопроводительном...

«Ok-magazine.ru» 

Beauty-новинки марта

Новые косметические марки на российском рынке, средства для лица, тела и волос, ароматы и знаковые бьюти-мероприятия.

Искра-ВЭКТ 

Вежливый москвич защитил пенсионерку от мошенников

Герой дня — в Москве парень уберёг пенсионерку от перевода более миллиона рублей мошенникам. Бабушку спасло то, что он пропустил её в очереди к банкомату.Разводилы позвонили 84-летней пенсионерке на «Ватсап» 20 марта. Сначала якобы сотрудница полиции заявила, что деньги с её счёта в Сбербанке пытаются украсть, затем мошенник дал инструкции,…

Детский и юношеский хоккей России 

Вратари • Вратарь ищет команду

Хороший вратарь 2013 года готов играть за команды Москвы и МО для расширения игровой практики. Тел. [url=tel:89517150333]89517150333[/url]

Mskagency.ru (Москва) 

Полиция изъяла 35 кустов конопли из дома мужчины в Павловском Посаде

22.03.2023 21:43. Агентство "Москва".

Полицейские изъяли 35 кустов конопли из дома 32-летнего мужчины в Павловском Посаде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Жук: решение Степановой и Букина уйти из группы стало неожиданным

Известный тренер Ирина Жук не предвидела переход двукратных вице-чемпионов Европы в танцах на льду Александры Степановой и Ивана Букина в группу Александра Жулина.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Севастопольцы проходят обучающий курс по федеральному проекту «Школа грамотного потребителя»

«Школа грамотного потребителя» — федеральный проект «Единой России», который с 2014 года начали развивать в нашем городе. Какие знания на семинарах получают жители? И как попасть на занятия? Общие собрания собственников, капитальный ремонт имущества, коммунал...

Искра-ВЭКТ 

Шахматная принцесса появилась в Воскресенске

В турнире по быстрым шахматам среди девочек в Егорьевске сразились 58 юных дарований со всего Подмосковья. За рейтинговые очки и титулы "Шахматная королева", "Шахматная принцесса" боролись девочки до 14 лет. Звание шахматной принцессы получила воскресенка Ева Жаворонкова.В дополнительной призовой категории лучший результат показали наши землячки Елена Ерëменко и Екатерина Сычëва.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 3 тысячи зрителей посетили кинопоказы Подмосковья в рамках акции «Открытая Премьера»

На прошлой неделе в Московской области прошло свыше 30 бесплатных кинопоказов новейших анимационных картин XXVIII Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале, которые посетили около трех тысяч юных зрителей. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минкульттуризма.

MoneyTimes.Ru 

Инфляция в России замедлилась до 5,99% на 20 марта

Инфляция в России замедляется: на 20 марта она составила 5,99% в годовом выражении. В секторе непродовольственных товаров цены растут на фоне возобновления роста цен на электро-бытовые приборы. Подробности в статье.

Sport-Express.ru 

Андрей Мостовой прокомментировал непопадание Дзюбы в состав сборной на игры с Ираном и Ираком

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой поделился мнением о том, почему нападающего «Локомотива» Артема Дзюбу не вызвали в сборную России на мартовский сбор.

Блог сайта «Пятый канал» 

Глава Чувашии рассказал о третьем заразившимся сибирской язвой

Глава Чувашии Олег Николаев рассказал об обнаружении сибирской язвы у третьего жителя региона. Как и двое предыдущих зараженных, он участвовал в забое скотины.

Читать дальше...

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Платежный сервис Magnit Pay пошёл ко дну

Российский платежный сервис Magnit Pay кажется "приказал долго жить", хотя СМИ пишут, что он пока лишь приостановил свою работу.

Пресс-центр Magnit Pay уточняет, что сервис действительно приостанавливает свою работу и это случится уже на следующей неделе, то есть в понедельник, 27 марта 2023 года. Все карты работающие с этой платежной системой в этот день станут недоступны для использования и поэтому в Magnit Pay просят пользователей вывести...

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

В Москве отправили в СИЗО 24-летнего мужчину, который едва не убил за замечание 84-летнюю бабулю

Пресс-служба столичной прокуратуры сообщила о том, что московским судом избрана мера пресечения пьяному беспредельщику, который ударил пожилую россиянку с такой силой, что она едва не испустила дух.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Home-iphone.ru

Сервисный центр "Дом айфона" — ремонт iPhone  и сервиное обслуживание техники Apple в Москве.

Sanstock.ru

Онлайн гипермаркет сантехники SANSTOCK

Swissclok.ru

- Купить швейцарские часы в Москве – это просто!

Ма-ам.рф

Интернет магазин одежды для беременных и будущих мам в Москве

Vityaz-msk.ru

Московский офис центра Витязь. Центр Витязь Москва - Центр Витязь

Реалйога.рф

Центр классической йоги и йогатерапии РеалЙога | Школа йоги Виктора Бойко, Москва | Йога для жизни

Etalon-troitsk.ru

Учебный центр АНО ДПО "ЭТАЛОН"  в г. Троицке (Новая Москва)

Znakomstvadating.net

Реальные знакомства в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России