Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Яндекс: поделят всё

Алексей Кудрин открыл олигархам двери в IT-гигант Российская часть «Яндекса» может достаться олигархам. Пойдёт ли это на пользу ведущей IT-компании – большой вопрос. Однако очевидно, что именно к этому сценарию её подталкивает Алексей Кудрин. Бывший глава Минфина и Счётной палаты получил должность в «Яндексе» в конце прошлого года. Условия его прихода в оказавшуюся под западными санкциями компанию […]




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Певец Валерий Сюткин скептически высказался о творчестве SHAMAN’a

Фото: АГН «Москва»

22 марта 2023, 12:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Валерий Сюткин рассказал как относится к творчеству патриотически настроенного коллеги SHAMAN’а. Музыкант выразил свое мнение в беседе с ТАСС.

«Я не могу сказать, что меня цепляют песни популярного сегодня певца SHAMAN. Мне ближе то, что Александра Николаевна Пахмутова писала», — признался Сюткин.

Он добавил, что целевая аудитория артиста достаточно молодая. Однако если им нравится творчество Ярослава Дронова... Читать дальше...

«Городской репортер» 

Более 100 спецмашин задействованы в весенней уборке на донских трассах

На трассах Ростовской области в весенней уборке дорожного полотна задействованы более 100 спецмашин и 151 человек. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта донского региона со ссылкой на подведомственное Росавтодору Федеральное Управление автомагистрали Москва-Волгоград. После зимы дорожники наводят порядок на проезжей части и в полосах отвода. «Убирают мусор, ремонтируют и красят автопавильоны, урны и бордюрный камень, планируют обочины, проводят очистку водоотвода, моют барьерное ограждение и светоотражающие элементы... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Гендиректор «Автодом Подписка»: китайские авто начнут выпускать на бывшем заводе Mercedes

Бывший завод Mercedes-Benz в Подмосковье решили использовать для выпуска автомобилей премиум-класса китайского производства. Об этом сообщил «Газете.ru» генеральный директор «Автодом Подписка» Максим Шишко.

Медведково 

Концерт «Весеннее настроение» пройдет в ЦМД «Южное Медведково» на Молодцова

В Центре московского долголетия «Южное Медведково» 25 марта состоится концерт «Весеннее настроение». Для пенсионеров исполнят песни о весне. Об этом сообщили в социальном учреждении. — На концерте выступят участники творческих клубов. В том числе исполнительница Вера Сергеева и танцевальный коллектив «Ясея». Они выступят с номерами на весеннюю тематику, — отметили организаторы встречи.  Мероприятие пройдет 25 […]

Блог сайта «Моu Новости» 

Тонкий намёк Токио: Русские ракетоносцы Ту-95МС пронеслись над Японским морем

Тонкий намёк Токио — два ракетоносца Ту-95МС выполнили полёт над нейтральными водами Японского моря. Специалисты уточнили, что это было плановое патрулирование. В рамках планового патрулирования два ракетоносца Ту-95МС выполнили полёт над нейтральными водами Японского моря. Об этом рассказали в Минобороны России.

Mskagency.ru (Москва) 

Госдума признала геноцидом действия Германии в отношении народов СССР в Великой Отечественной войне

22.03.2023 13:21. Агентство "Москва".

Депутаты Государственной думы в ходе заседания приняли проект постановления о заявлении «О геноциде народов Советского Союза Германией и ее пособниками в ходе Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

В Кремле назвали вбросом сообщения о «нежелании» КНР наращивать поставки газа

Москва. Сообщения в СМИ о "нежелании" Китая увеличивать поставки российского газа похожи на малоквалифицированные вбросы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее Bloomberg сообщил, что председатель КНР Си Цзиньпин не давал согласия ...

Вестник Кавказа 

Евро на торгах взял психологическую планку в 83 рубля

Сегодня в ходе торгов на Московской валютной бирже европейской валюте удалось преодолеть психологическую планку в 83 рубля за евро – это произошло впервые с 21 апреля минувшего года. Заметный рост показал и курс доллара.

Управа района Восточное Измайлово 

Свою авторскую экскурсию по району смогут создать жители Восточного Измайлова

На днях стартовал прием заявок на участие в онлайн-конкурсе туристических маршрутов «Покажи Москву!». Поучаствовать в нем смогут и жители Восточного Измайлова. Им нужно подготовить авторскую экскурсию, в которой они смогут рассказать об уникальных местах и достопримечательностях района.

EADaily 

885 российских компаний подписались под крупным делом против Google

Новый иск к корпорации Google обещает стать самым массовым за все время существования этого IT-гиганта. Почти 900 компаний из России уже присоединились к нему, как сообщают знакомые с судебными материалами «Ведомости».

360° Подмосковье 

Песков назвал вбросом статью Bloomberg о нежелании КНР нарастить закупки газа

Представители Китая и России обсудили в Москве наращивание поставок газа. Заявление СМИ об обратном со ссылкой на анонимные источники является информационным вбросом, заявил на брифинге пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Его процитировал ТАСС.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Home-iphone.ru

Сервисный центр "Дом айфона" — ремонт iPhone  и сервиное обслуживание техники Apple в Москве.

Sanstock.ru

Онлайн гипермаркет сантехники SANSTOCK

Swissclok.ru

- Купить швейцарские часы в Москве – это просто!

Ма-ам.рф

Интернет магазин одежды для беременных и будущих мам в Москве

Vityaz-msk.ru

Московский офис центра Витязь. Центр Витязь Москва - Центр Витязь

Реалйога.рф

Центр классической йоги и йогатерапии РеалЙога | Школа йоги Виктора Бойко, Москва | Йога для жизни

Etalon-troitsk.ru

Учебный центр АНО ДПО "ЭТАЛОН"  в г. Троицке (Новая Москва)

Znakomstvadating.net

Реальные знакомства в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России