Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

МВД России 

Полицейскими Дмитровского г.о. задержан подозреваемый в краже электровелосипеда

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от 40-летнего местного жителя о краже электровелосипеда из подъезда дома в п. Некрасовский. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.




Блог сайта «Авторадио» 

У пациентов в Подмосковье не подтвердили наличие сибирской язвы

Сибирская язва у пациентов в Подмосковье не подтвердилась. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре, пишет РИА Новости. Оба госпитализированных прибыли в Московскую область из Республики Чувашия, где ранее были зарегистрированы два случая заболевания. Там два местных жителя заразились сибирской язвой, они госпитализированы, получают необходимое лечение, их жизни ничто не угрожает. В Роспотребнадзоре подчеркнули, что угроза эпидемического распространения этого заболевания в России исключена, т.к. болезнь от человека к человеку не передаётся. Читать дальше...

Блог сайта «АЛУФЬЕВО» 

Мастера из Алтуфьевского выступят на чемпионате «Абилимпекс»

В Москве начался прием заявок на участие в ежегодном московском чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс». Он поможет людям с ограниченными возможностями из Алтуфьевского района найти работу. Об старте заявочной компании сообщил Сергей Собянин в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В МО РФ заявили, что США применили в Ираке не менее 300 тонн обедненного урана

Армия США применила в Ираке не менее 300 тонн обедненного урана. С таким заявлением в ходе специального брифинга выступил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов. Генерал-лейтенант напомнил, что боеприпасы, начиненные обедненным ураном, в вооруженных конфликтах применялись исключительно странами Североатлантического альянса. «В частности, в 2003-2004 годах США широко использовали такие боеприпасы при нанесении ударов по объектам иракских городов: Амара, Багдад, Басра, Кербела, Фаллуджа. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Семейные команды из Подмосковья пригласили поучаствовать во всероссийском IТ-марафоне

Семьи из Подмосковья со школьниками 5-11 классов пригласили поучаствовать в VII Всероссийском IT-марафоне. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Изучи интернет — управляй им!». Зарегистрироваться на марафон можно по ссылке до 12 апреля включительно.

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Каким получился премиум-проект Dream Towers на Нагатинском полуострове

Новые районы — это прежде всего новые возможности. Одним из таких амбассадоров Москвы XXI века стал Нагатинский полуостров. Бывшие сельские угодья вблизи царской резиденции Коломенское — сегодня модный развлекательный кластер. А сейчас здесь строят жилье соответствующего премиального класса.

Читать дальше...

Rainbow 

Эксперт прокомментировала разницу в оплате труда мужчин и женщин

Россия. Калининград. 24 марта 2023 года. Rainbow. В Москве в Минтруде РФ сообщили, что почти половину из всех работающих в стране составляют женщины. Разрыв между зарплатами мужчин и женщин составляет 28%. Елена Варшавская — доктор экономических наук, профессор Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ – в Калининграде сегодня, 24 марта 2023 года, прокомментировала ИА Rainbow чем […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Роспотребнадзор исключил вероятность эпидемии сибирской язвы в России

Вероятность распространения и создания эпидемической опасности сибирской язвы в России исключена, так как болезнь не передается от человека к человеку. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Iz.ru 

Экономист Беляев спрогнозировал изменения после введения в России цифрового рубля

Кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев рассказал в пятницу, 24 марта, о том, что изменится с введением в России цифрового рубля. Эксперт отметил, что цифровой рубль будет стоить столько же, сколько уже существующий, и будет пользоваться точно такой же покупательной способностью.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вяльбе заявила, что российским спортсменам не надо ехать на Олимпиаду без флага и гимна

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что российские спортсмены не должны ехать на Олимпиаду без флага и гимна.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Госоркестр РТ даст концерт к 150-летию Рахманинова

В Государственном Большом концертном зале имени Сайдашева прозвучит программа, посвященная 150-летию Сергея Рахманинова. 25 марта ее представит Государственный академический симфонический оркестр РТ под управлением художественного руководителя и главного дирижера Александра Сладковского.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт Домодедово погасит подсветку нового сегмента терминала Т2 в рамках акции "Час Земли"

В аэропорту Домодедово в рамках экологической акции «Час Земли» 25 марта будет отключена подсветка нового сегмента терминала Т2. Об этому сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2023

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Подключение системы отопления в Московской области

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Обсяги щодобових заявок на транзит газу з РФ до Європи через Україну протягом тижня відзначалися стабільністю


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России