Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Кедми: смертный приговор США подписан в Москве – это крах всех их надежд

Надежды США на сохранение однополярного мира рухнули – смертный приговор американской гегемонии подписан в Москве. Об этом заявил израильский эксперт Яков Кедми.

Управа района Филёвский парк 

Сотрудники городских служб контролируют ситуацию на Филевской набережной в районе причала «Фили» в связи с угрозой паводка

В Москве усилены меры для предотвращения подтопления мостов, подземных пешеходных переходов и транспортных тоннелей. По словам заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова, специалисты проводят очистку зумпфов от ила и грязи, проверяют исправность насосов, приводят в порядок после зимы смотровые и сточные колодцы водостока.

Ndn.info

Иван Колесников: «Есть ощущение, что с каждым годом мне будет все интереснее разбираться с самим собой»

Ивана Колесникова представлять не надо – его лучше нас уже представили сыгранные им яркие роли в фильмах «Движение вверх», «Крылья империи», «Тобол», «Союз спасения», «Первый отдел», «Русские горки», «Тверская», «Конец прекрасной эпохи» (за роль в котором он, кстати, получил премию «Ника» в номинации «Открытие года») и многих других популярных кинопроектах. Так что папа — актер […]

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Территорию ТЭЦ-20 в Москве оцепили из-за обнаружения неизвестного снаряда

Правоохранители

оцепили участок возле ТЭЦ-20 на улице Вавилова в Москве. Причиной экстренной

меры стало обнаружение снаряда, сообщил Telegram-канал Shot.

По предварительным

данным, на расстоянии около 50 метров от проходной лежит мина. Силовики ждут

приезда саперов.

«Новые Известия» 

Экологи предложили поучаствовать в акции и на час выключить свет 25 марта

Российские экологические организации призвали россиян присоединиться к акции «Помочь планете» и снизить потребление электроэнергии в субботу на один час. Об этом говорится в заявлении общероссийской общественной организации «Зеленый патруль».

Новости Google.ru (главные)  

СМИ пишут о новых ампутациях у Костомарова. Что с состоянием Романа? - Спорт-Экспресс

  1. СМИ пишут о новых ампутациях у Костомарова. Что с состоянием Романа?  Спорт-Экспресс
  2. Новый удар: Роман Костомаров перенес еще одну ампутацию  Экспресс газета
  3. Роман Костомаров перенес новую ампутацию  РБК Спорт
  4. «Известия»: Костомарову ампутировали почти всю левую кисть  URA.RU
  5. Роману Костомарову ампутировали пальцы левой руки («Московский комсомолец»)  Sports.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

360° Подмосковье 

Передовой опыт борьбы с раком обсудят на форуме онкологов в Подмосковье

Более 700 врачей из Центральной России съехались в Одинцово, где начался форум онкологов. В течение двух дней специалисты будут делиться опытом борьбы с раком и обсуждать новые методы диагностики.

Агентство социальной информации 

70 тысяч новых деревьев, «Разговор» от «Яндекса» и памятка по инклюзии от пса-поводыря Леонарда — дайджест КСО

Девять социальных новостей бизнеса этой недели.

Сообщение 70 тысяч новых деревьев, «Разговор» от «Яндекса» и памятка по инклюзии от пса-поводыря Леонарда — дайджест КСО появились сначала на Агентство социальной информации.

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев: Посевная площадь в 2023 году превысит 82 млн гектаров

Структура посевных площадей 2023 года должна обеспечить необходимый объем производства и сохранение баланса на внутреннем рынке, а также дальше развивать экспортный потенциал России, заявил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев. Общая площадь в этом году превысит 82 миллиона гектаров.

Ruposters.ru 

Крупнейший перевозчик Китая начал отказывать российским фирмам в поставках из-за санкций

Крупнейшая китайская логистическая компания OOCL Logistics не стала отгружать товар в Россию: в КНР осталась ранее закупленная продукция. В фирме обосновали отказ введенными против Москвы западными санкциями, пишет Telegram-канал "База". В связи с этим целый ряд товаров продолжает простаивать на складах в Шанхае и Шэньчжэне: речь идет об уже оплаченных платьях, юбках, брюках, обуви и прочей одежде.

Блог сайта «7дней.ru» 

Куда поехать на майские: топ направлений по железной дороге

Нас ждут семь выходных дней.

123RF/legion-media.ru

Семь выходных ждут россияне в начале мая в честь Дня весны и труда и Дня Победы. Традиционно многие используют нерабочие дни для коротких путешествий. Один из сервисов по продаже билетов назвал самые популярные маршруты с переездом по железной дороге.

Оказалось, что больше всего билетов в период с 28 апреля до 10 мая было продано по России. Средний чек для локальных маршрутов составляет 3 900 рублей, а для зарубежных — 4 400. 

Больше всего мест было куплено на поезда... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Газовое оборудование в домах 60-х годов заменят в поселке Манихино под Истрой

Два многоквартирных дома 60-х годов в поселке Манихино под Истрой переключат с сжиженного газа на природный. Оборудование газгольдеров заменят на более современное и безопасное.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Подведены итоги международного конкурса «Хрустальная гарнитура 2023»

В Москве объявлены результаты 19-го сезона Международной программы CСGuru Awards | Хрустальная Гарнитура и конкурса профессионального мастерства «Оператор Года»

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Тамбова» 

ПСБ поддержит жилищное строительство и другие сферы экономики Тамбовской области через льготные программы

Председатель ПСБ Петр Фрадков и глава Тамбовской области Максим Егоров в рамках рабочей встречи в Москве подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве и поддержке приоритетных проектов в целях социально-экономического развития региона.

Читать дальше...

Управа района Филёвский парк 

В ФЦ «Москва» 25 марта состоится церемония открытия XII Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни»

25 марта в фольклорном центре «Москва» пройдет церемония открытия XII Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни». Об этом сообщается на сайте «Мосприроды».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2023

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Подключение системы отопления в Московской области

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России