Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023




Belta.by (ru) 

Межведомственную рабочую группу создадут для реализации соглашения между Беларусью и РФ о единой промполитике

Об этом сообщил заместитель министра промышленности Беларуси Александр Ефимов в Москве на 10-м заседании межпарламентской комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси и Совета Федерации Федерального собрания России по межрегиональному сотрудничеству.

РИА «ФедералПресс» 

Политолог Дудчак о решении Армении по МУС: «Демонстрируют свою лояльность Западу»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Решение Конституционного суда Армении, подтвердившего, что обязательства страны перед Международным уголовным судом соответствуют Конституции, не будет иметь никакого практического значения. Армянские власти так демонстрируют свою лояльность Западу, считает политолог Александр Дудчак.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Жители районов Щукино и Филевский Парк смогут купить у города места на подземных паркингах

Жители двух домов в районах Щукино и Филевский Парк смогут приобрести на торгах по преимущественному праву 16 машино-мест на подземных парковках. Заявочные кампании по объектам завершатся 29 марта и 10 апреля, аукционы пройдут онлайн на торговой площадке «Росэлторг» в апреле. «Собственники квартир и проживающие по договорам социального найма москвичи смогут приобрести парковочные лоты площадью от 10,7 до 21,1 квадратного метра в подземных паркингах двух домов на западе и северо-западе столицы. Приобретение... Читать дальше...

B17.ru 

Узнала, что у мужа любовница. Не хочу его терять, люблю. Дайте совет: как справиться...

Мне 29 лет, ему 39 лет, женаты 4 года (у него первый брак), детей нет. Муж начал ездит в командировки в Москву, и наши отношения стали меняться. Я давно подозревала, что у него кто-то есть, но все не решалась окончательно все проверить.Но 2 недели назад стало все ясно, у него там женщина уже где-то 1,5 года, и ещё хуже, что они работают вместе, и она вцепилась в него мёртвой хваткой. Обидно, что ей 42 года.Увидела фотографии, даты совпадают с его поездками, она пытается любыми способами обратить мое внимание на себя (звонит ночью... Читать дальше...

Управа района Северное Бутово 

В Апаринках прошли соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья"

18 марта на базе учебно-тренировочного полигона Пожарно-спасательного центра в подмосковных Апаринках прошли соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья». В состязаниях приняли участие представители московского пожарно-спасательного гарнизона в количестве около 200 человек. С приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель начальника Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ столичного Главка МЧС Владимир Зуев: «Стало доброй традицией... Читать дальше...

Kragor.ru

Более 7 тысяч жителей Подмосковья получили газ по программе Социальной газификации с начала года

На сегодняшний день Мособлгаз полностью догазифицировал 2 805 населенных пунктов по программе Социальной газификации. С начала текущего года газ пришел в дома 7 152 жителей Подмосковья. Для реализации программы в текущем году Мособлгаз построит 778 километров новых газопроводов по Социальной газификации, это позволит подключить дома к газу более 30 тысячам жителей Подмосковья. Всего в плане ... Более 7 тысяч жителей Подмосковья получили газ по программе Социальной газификации с начала года

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Россияне отдали в финпирамиды ₽100 млрд в 2022 году

Федеральный фонд по защите прав вкладчиков сообщил, что количество финансовых пирамид в РФ за 2022 год увеличилось в 3 раза, а их жертвы потеряли 100 млрд рублей, то есть по 270 млн каждый день. Каждые 4 часа в России запускают новую финансовую пирамиду и каждую минуту пирамиды похищают у россиян 200 000 рублей.

В ЦБ РФ добавили, что 2021 году регулятор обнаружил 871 пирамиду, а в прошлом уже в 2,3 раза больше, а именно 2 017 финпирамид, то рост налицо...

«Российская газета» (Digital RG) 

МЧС: 5 тысяч населенных пунктов могут быть подтоплены паводками

В МЧС России сообщили, что в опасной зоне из-за подтоплений находятся пять тысяч населенных пунктов. Паводки также угрожают двум тысячам социально значимых объектов. Угроза пока потенциальная, но опасность высокая.

Блог сайта «TABULO» 

Пригожин: «Чтобы голос России услышали – говорить надо громко»

Представители России должны громко заявлять о себе на международной арене, чтобы интересы страны учитывались ее оппонентами, заявил предприниматель Евгений Пригожин.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Предприниматели смогут арендовать землю для строительства дорог в Подмосковье проактивно

Проактивное предоставление земельных участков в аренду для строительства автодорог и транспортных объектов появилось в Подмосковье. Теперь получить место для проведения работ по концессионным соглашениям можно без заявления — все документы будут предоставлены в личном кабинете на «Госуслугах».

ИА REGNUM 

Патрушев заявил, что ограничение экспорта удобрений планируют продлить ещё на полгода

До ноября может быть продлено действующее в России ограничение на вывоз из страны удобрений, заявил 24 марта министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев на заседании правительства.

Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

На Ломаной улице станет светлее

Началась реконструкция наружного освещения на Ломаной улице в Московском районе. Работы завершатся в сентябре 2023 года.

Neftegaz.ru 

Росатом займется ликвидацией отходов закрытого химического завода Наирит в Ереване

В госкорпорации сообщили, что проводится активная проработка наиболее значимых источников экологических рисков и ключевых первоочередных шагов по ликвидации накопленного вреда.

Habr.com 

DIY-митап VK в Москве: приглашаем любителей технологичных самоделок

Любите мастерить технические штуки и смотреть на необычные самоделки других мейкеров? Впервые с начала пандемии мы собираем DIY-митап! Познакомьтесь с изобретениями и апгрейдами профессионалов из мира IT, задайте вопросы и обсудите свои идеи в кругу единомышленников.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Пулково мужчина напал на сотрудника таможни из-за досмотра

В аэропорту Пулково россиянин, вернувшийся из Дубая, совершил нападение на сотрудника таможни. Инцидент произошел из-за обнаружения в багаже путешественника незадекларированной валюты, сообщили представители Федеральной таможенной службы России в официальном Telegram-канале.

Mskagency.ru (Москва) 

АТОР: Увеличение срока безвизового пребывания во Вьетнаме мало повлияет на российских туристов

24.03.2023 16:27. Агентство "Москва".

Российские туроператоры не ожидают значительного роста популярности Вьетнама среди туристов, если в стране увеличат срок разрешенного безвизового пребывания. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) по выездному туризму Артур Мурадян.

Читать дальше...

Eprussia.ru 

«Мособлэнерго» строит и ремонтирует трансформаторные подстанции в Подмосковье

Компания «Мособлэнерго» ввела в эксплуатацию новую трансформаторную подстанцию (ТП) в п. Черусти в городском округе Шатура, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2023

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Подключение системы отопления в Московской области

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России