Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 25.03.2023




«Российская газета» 

СМИ: ЕС может ввести санкции против стран Центральной Азии за якобы помощь России

Члены Евросоюза рассматривают возможность введения ограничительных мер в отношении некоторых стран, в том числе Центральной Азии, которые якобы помогают России обходить европейские санкции. Такую информацию распространила газета Telegraph.

Рамблер 

Подмосковные врачи вылечили от коронавируса еще 229 человек

После Covid-19 в Московской области выздоровели еще 229 пациентов, число победивших заболевание в регионе выросло до 1 127 051, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. За минувшие 24 часа в Подмосковье выявили…

Рамблер 

Сергей Собянин рассказал, как развитие районов на севере Москвы улучшило качество жизни 425 тысяч москвичей

На севере столицы идут активные работы по благоустройству пяти районов. Об этом в субботу, 25 марта, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. — За последние годы мы серьезно улучшили транспортную доступность…

Блог сайта «Инфореактор» 

19FortyFive: США столкнутся с кошмаром на Ближнем Востоке по вине Байдена

Недальновидная политика американского лидера Джо Байдена обрекла Соединенные Штаты на кошмар, который становится реальностью. Об этом сообщили авторы портала 19FortyFive. По словам обозревателя Брэндона Вайхерта, Вашингтон стремительно теряет свое влияние на Ближнем Востоке. Ситуацией неминуемо воспользуются Москва и Пекин, которые получат значительное стратегическое преимущество перед США при установлении своего контроля над регионом, считает автор. «Благодаря ужасному руководству Джо Байдена... Читать дальше...

МВД России 

В Никольском районе полицейские провели беседы со школьниками

Сотрудники ОМВД России по Никольскому району провели беседы с учащимися Вахневской школы. Инспектор по делам несовершеннолетних Евгения Лешукова напомнила об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, о правилах безопасности в сети интернет, а так же о соблюдении ограничений пребывания несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения взрослых. Инспектор по пропаганде БДД Елена Баданина провела профилактическую беседу о правилах дорожного движения... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Историк Рогулев назвал две страны, которые были кровно заинтересованы в событиях Югославии

Свои цели в Югославии были у ряда стран Европы, однако «кровно» заинтересованы в произошедшем были только две державы. Об этом в беседе с «360» рассказал доктор исторических наук, директор фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ Юрий Рогулев. Сильная Югославия была не нужна Западу, объяснил историк, добавив, что поводом для начала военной операции стали заявления Запада о том, что в косовской автономии якобы идут этнические чистки. По словам Рогулева, больше всего события в Югославии... Читать дальше...

Журнал Первый (Самара) 

С народными традициями

Национальная культура измеряет качество жизни и духовное здоровье общества Похвистневский район – это Российская Федерация в миниатюре. Такое определение давно вошло в обиход, и оно имеет серьезное обоснование. Ведь в состав муниципалитета входят 15 сельских поселений с 79 населенными пунктами, которые...

Блог сайта «РИАМО» 

Что известно на 25 марта о состоянии Романа Костомарова после очередной ампутации

РИАМО — 25 мар. Состояние олимпийского чемпиона Романа Костомарова после очередной ампутации, на этот раз — пальцев левой руки, по-прежнему стабильно тяжелое. Последние данные из оперативных источников и от близких спортсмена опубликовали Nation News.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции Челябинска изъяли более 1 800 граммов героина

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Челябинску в ходе несения службы по надзору за дорожным движением вблизи одного из садовых товариществ Советского района был остановлен автомобиль «Kia Optima» за управлением мужчины, 1988 года рождения. При проверке документов полицейскими установлено, что водитель является уроженцем ближнего зарубежья, проживает в Московской области, регистрации на территории Челябинска не имеет. При досмотре автомобиля в салоне обнаружено 7 бутылок из-под энергетического напитка... Читать дальше...

Iz.ru 

В России по итогам 2022 года снизилось число жертв «пьяных» ДТП

В России по итогам 2022 года почти на 8% сократилось количество «пьяных» ДТП. Об этом в субботу, 25 марта, сообщает Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперты: соглашение по "Силе Сибири 2" с КНР может задерживаться из-за цен на газ

Достижение соглашения между Россией и Китаем по проекту магистрального газопровода "Сила Сибири 2" может задерживаться из-за ожидания Пекином привлекательных цен на российский газ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экспертов в газовой отрасли.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Медведев заявил о необходимости увеличения российской армии до 1,5 миллиона служащих

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что смешанная армия, в состав которой входят призывники и контрактники, соответствует успешной защите РФ, однако, численность войск необходимо увеличить.

Блог сайта «Утро» 

Коронавирус в России: главное

К 25 марта 2023 года число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 682 млн. Всего, по официальным данным, за все время пандемии скончались свыше 6,9 млн человек, зараженных COVID-19.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В правительстве Южной Осетии будут кадровые изменения - Гаглоев

Новости

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев заявил на пресс-конференции в Цхинвале о планируемых кадровых изменениях в органах власти.

«Правительство, в целом, поработало, есть ведомства, где надо будет произвести кадровые изменения. В ближайшее время вы их увидите», - сказал Гаглоев.

По его словам, изменения произойдут не только в министерствах, но и ведомствах.

"Новому правительству приходится исправлять те ошибки, которые были допущены ранее, решения принимаются... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Юрист Солдатова предупредила дачников о внезапном весеннем штрафе

В некоторых случаях владельцам загородных домов могут по-прежнему приходить немалые штрафы в связи с изменением правила по разведению огня на дачных участках. Об этом рассказала доцент факультета права НИУ ВШЭ Лариса Солдатова.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Вопросы укрепления безопасности Южной Осетии обсуждались на встрече с Путиным - Гаглоев

Новости

Вопрос укрепления обороноспособности Южной Осетии был поднят президентом РЮО в ходе рабочего визита в Москву.

Как заявил глава югоосетинского государства Алана Гаглоев на пресс-конференции в субботу, работа в данном направлении ведется.

"То, что нужно укреплять Минобороны, понимают все. По данному вопросу мы нашли понимание у российской стороны, вопросы находятся в проработке", - сказал Гаглоев.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

I-svadba.ru

Свадебное агентство "Шенонсо" - организация и проведение свадьбы в Москве

Qfreez.ru

Domik77 - недвижимость в Москве, продажа и аренда квартир, офисов, гаражей, земельных участков

Прайс-центр.рф

Прайс-Центр. Безопасность, связь, системы жизнеобеспечения и комфорта

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Moskva-sharm.ru

Москва - Шарм-Эль-Шейх - Москва

Termofas.ru

ООО ПКК Интерстройтехнологии - Продажа лакокрасочной продукции и Красок для фасадов г. Москва

Top-novostroy.ru

Новостройки Москвы и подмосковья |

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-sila.ru

Федерация пауэрлифтинга города Москвы — Федерация пауэрлифтинга города Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aznalog.ru

Звонов Андрей Владимирович - Налоговый консультант, Аудитор  в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Обманутые клиенты штурмуют офис Beribit в «Москва-Сити»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России