Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023

Блог сайта «Наше Бескудниково» 

На Дубнинской столкнулись такси и легковушка

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых авто произошло в районе пересечения улиц Дубнинская и Зарянова. Об этом сообщается в Telegram-канале «ДТП и ЧП МОСКВА и МО».

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Замглавы МИД Богданов: Запад не сможет омрачить подготовку саммита Россия — Африка

Страны Запада пытаются омрачить работу Москвы по подготовке второго саммита Россия — Африка, а также отговорить страны африканского континента участвовать в мероприятии. Об этом 27 марта заявил специальный представитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов.

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Енисейское речное пароходство стало Лидером отрасли

Енисейское речное пароходство стало победителем конкурса «Лидер отрасли» по итогам 2022 года в номинации «Судоходная компания, осуществляющая речные грузовые перевозки (сухогрузы/нефтеналивные) (в Азиатской части России)». Конкурс с 2013 года ежегодно проводит Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот). В нем участвуют ведомственные и коммерческие организации морского и речного транспорта России. Вымпел «Лидер отрасли» и Свидетельство о присвоении почетной награды руководитель... Читать дальше...

Новости академической музыки 

Начал работу III Всероссийский фестиваль для детей и молодежи «Страна – Театр – Школа»

«Страна – Театр – Школа» - это фестиваль школьных самодеятельных театров, организованный Ассоциацией музыкальных театров России при поддержке Министерства культуры РФ в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Блог сайта «АЛУФЬЕВО» 

Соискателям с инвалидностью из Алтуфьевского предложат актуальные вакансии

Жители Алтуфьевского района смогут узнать актуальные предложения о работе на встрече клуба соискателей с инвалидностью «Хочу работать», которая пройдет 29 марта во флагманском центре занятости на улице Щепкина, дом 38, строение 1. Об этом сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

На маршрутах в Подмосковье появятся более 400 автобусов от КАМАЗа

В Московскую область идет поставка новых автобусов городского и пригородного назначения от «КАМАЗа. Первая партия транспорта уже обслуживает пассажиров на самых загруженных маршрутах.

Управа Южнопортового района 

Фонтаны в Южнопортовом начали готовить к запуску

Специалисты комплекса городского хозяйства приступили к финальному этапу подготовки фонтанов в Южнопортовом районе к открытию сезона. О проведении работ в столице сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Блог сайта «Народные Новости» 

Орбакайте оправдалась перед фанатами за поступок на премьере фильма с Куценко

Певица Кристина Орбакайте не посетила премьеру фильма

«Любовь-Морковь. Восстание машин», которая состоялась на днях в Москве. Однако

позже звезда оправдалась за свой поступок, пишет портал «7Дней.ру».

По информации источника, поклонники дочери сбежавшей Аллы

Пугачевой ожидали увидеть ее на премьере фильма. После того, как стало

известно, что Орбакайте не приедет, многие фанаты восприняли такое решение

звезды как оскорбление. По мнению зрителей, участие... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сеть «Кулинарная лавка братьев Караваевых» перешла в собственность топливной компании

Торговый дом «Нефтьмагистраль» — оптово-розничная топливная компания, владеющая одноименной сетью АЗС — приобрел сеть кафе «Кулинарная лавка братьев Караваевых», сообщает РБК.

Moslenta.ru (Москва) 

В МЧС объяснили показ роликов про тревожный чемоданчик плановым повышением безопасности

Трансляцию видеороликов про тревожный чемоданчик на билбордах в центре Москвы объяснили в беседе с «Интерфаксом» представители пресс-службы столичного главка МЧС. Стало известно, что ролики, посвященные повышению безопасности среди гражданского населения, транслируют в плановом режиме с 2016 года.

PR-rus 

Управляем рисками фармпредприятий с помощью тестирования картона

Правильно подобранные полиграфические материалы – картонная упаковка и инструкции – напрямую влияют на стабильную работу фасовочной линии фармацевтического производства.

Читать дальше...

Управа района Некрасовка 

Медики из Некрасовки начали диагностировать инсульты с помощью нейросетей

Сегодня нейросети помогают медикам в поликлиниках Москвы, в том числе и района Некрасовка, искать патологии по 20 направлениям. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале.

ИА REGNUM 

Опрос ВЦИОМ: почти треть россиян хотели бы отправиться в путешествие во времени в XX век

Треть опрошенных граждан России в случае возможности отправились бы в путешествие в XX век, при этом познакомиться и пообщаться чаще всего они хотели бы с Иосифом Сталиным и Петром Первым. Об этом 27 марта сообщается на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Читать дальше...

News Info.ru 

Анкара готовится к визиту Путина

Анкара готовится к визиту президента России Владимира Путина. Об этом пишут турецкие СМИ, ссылаясь на собственные источники.

«Московский Комсомолец» 

Гребцы из Серпухова завоевали медали на Первенстве Московской области

В нашу сборную команду вошли 7 спортсменов клуба «Равные возможности»: Анна Федулова, Артур Паращук, Кирилл Одинаев, Стас Саидов, Ильяс Мухтаров, Илья Гынсарь, Наталья Мишина

«НИА-Красноярск» 

Енисейское пароходство признано победителем всероссийского конкурса «Лидер отрасли»

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Енисейское речное пароходство стало победителем конкурса «Лидер отрасли» по итогам 2022 года в номинации «Судоходная компания, осуществляющая речные грузовые перевозки (сухогрузы/нефтеналивные) (в Азиатской части России)».

Управа Южнопортового района 

Одинадцатиклассники из Южнопортового стали финалистами экологического форума

Ученики 11 «М» класса Школы имени Маяковского достойно представили школу на финальном этапе XIV Московского экологического форума учащихся. Об этом сообщили в администрации учреждения.

«Национальная Служба Новостей» 

Москва прокомментировала протесты в Израиле

Москва с озабоченностью следит за ситуацией в Израиле, однако считает происходящее внутренним делом страны, заявил замглавы МИД России Михаил Богданов

PR-traffic 

Создание Государственного центра компетенций в области лифтостроения обсудили в METEOR Lift

На территории лифтового завода METEOR Lift в Санкт-Петербурге (до ребрендинга – ООО «ОТИС Лифт») в ходе рабочего визита представителей научно-исследовательского центра «Строительства» прошло обсуждение вопросов создания Государственного центра компетенций в области лифтостроения, задача которого - повышение эффективности процессов на всех этапах жизненного цикла подъемно-транспортного оборудования, в том числе лифтов. В мероприятии приняли участие главный советник генерального директора НИЦ «Строительство» Михаил Лейбман... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.03.2023

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Dokingmsk.ru

Докинг Москва

Chainiisvet.ru

Интернет магазин китайского чая Чайный Свет в Москве

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Eurokardan.ru

Еврокардан - ремонт и изготовление карданных валов (Россия, Московская область, Москва)

Pravoinvest.ru

Готовые ООО
 - Право Инвест готовые ООО

Rives.ru

Carry & Barry - интернет-магазин прикольных подарков! Оригинальные

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Kornet30.ru

Московская Парусная Академия

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

4316studio.ru

4316Studio фотограф Москвы - социальная сеть

Medact.ru

Медицинская энциклопедия: болезни, больницы, лекарства, лекарственные растения

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России