Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023

«Новые Известия» 

В Санкт-Петербурге тонет плавучий ресторан на Неве (ВИДЕО)

В Санкт-Петербурге погружается под воду ресторан на Неве «Серебряный кит». Судно накренилось на один борт. Предположительно, на его корпусе присутствует течь. Информацию об этом сообщили в пресс-службе администрации Невского района Северной столицы.




ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

Управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Сергей Алещенко о Едином пособии

– Сергей Иванович, добрый день. Расскажите, пожалуйста, какие изменения произошли в жизни граждан с началом работы Социального фонда России?

Читать дальше...

Новости Клина 

Юношеский хоккейный матч состоялся в Клину

26 марта 2023 года в Ледовом дворце имени В. Харламова прошло спортивное соревнование Московской области по хоккею среди юношей. Матчи состоялись между командами «Клин спортивный» - «Мытищи», 2008 г.р., «Клин спортивный» - «Одинцово», 2009 г.р. Сотрудники Клинского ОВО обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

Блог сайта «Народные Новости» 

Минздрав перечислил болезни, при которых россиянам могут отказать в предоставлении соцуслуг

Социальные работники могут отказать обслуживать россиян на дому или в стационаре при наличие некоторых болезней, сообщили в Министерстве здравоохранения РФ.

Читать дальше...

«PlayGround.ru» 

"Джон Уик 4" бьет рекорды в отечественном прокате. Стали известны сборы боевика в России

Вслед за всем миром, отечественный зритель демонстрирует свою заинтересоваться в новой части приключений элитного киллера в исполнении Киану Ривза. Фильм "Джон Уик 4" бьет рекорды по сборам в России и странах СНГ. За первые выходные...

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Крым вошёл в топ-10 направлений для отдыха на майских каникулах

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выяснил, куда туристы поедут на майские каникулы. В топ-10 самых популярных направлений вошла Ялта.

Читать дальше...

Финмаркет 

Цены рублевых корпбондов в понедельник не продемонстрируют яркой динамики на фоне противоречивых факторов

Москва. 27 марта. Котировки рублевых корпоративных облигаций в понедельник, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне влияния противоречивых внешних и внутренних факторов, полагают аналитики "Интерфакс-ЦЭА".

Блог сайта «ГОЛОС НЕКРАСОВКИ» 

В Некрасовке подбирают ещё одно помещение для почты

В почтовом отделении №111677 на ул. Недорубова, 28, постоянно очереди. Жители района обратились в редакцию «Юго-Восточного курьера» с вопросом: можно ли увеличить количество сотрудников, например, в пиковые часы нагрузки?

Читать дальше...

Блог сайта «Капотнинский меридиан» 

Несколько тысяч деревьев и кустарников высадили на территории округа МНПЗ

Российские экологические организации выдали Московскому нефтеперерабатывающему заводу сертификат подтверждающий вклад предприятия в озеленение столицы. Документ подписали представители Российского экологического движения, Всероссийское общество охраны природы, федерального агентства лесного хозяйства и АНО «Сад памяти».

Читать дальше...

Iz.ru 

В МИД РФ назвали условия для восстановления «Северных потоков»

Отремонтировать газопроводы «Северный поток» и «Северный поток – 2» можно, но для этого необходимы политические и экономические предпосылки со стороны Запада. Об этом в понедельник, 27 марта, заявил директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский.

Блог сайта «Neva.Today» 

МИД РФ: Россия может потребовать компенсации за «Северные потоки»

Россия впоследствии может потребовать компенсировать ущерб от подрыва газопроводов «Северный поток». Такое мнение высказал глава департамента экономического сотрудничества российского МИД Дмитрий Биричевский.

Читать дальше...

Кузьминки 

В парке Кузьминики-Люблино экологи обнаружили редких животных

Зимняя перепись животных на природных территориях столицы, в том числе в районе Кузьминки, завершена. Специалисты Мосприроды уже подвели итоги, отметив, что встретили в этом году почти 60 видов животных. Из них 16 видов, занесённых в Красную книгу Москвы и 1 вид из Красной книги России (комар снежный или зимний). Об этом сегодня сообщила пресс-служба природоохранного […]

RegionSamara.ru (Самара) 

Во Всемирный день театра объявят победителей IV сезона Фестиваля детских и молодёжных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

27 марта в 14.00 во Всемирный день театра в прямом эфире будут названы лауреаты Фестиваля «Театральное Приволжье». IV сезон Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов проходит в Год педагога и наставника, который объявлен в России Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. Всего Фестиваль охватил 8 700начинающих актеров и 87 экспертов театрального искусства и более 2 000 зрителей. В финале проекта участвуют 28 спектаклей из всех субъектов Приволжского федерального округа... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Невролог Щербакова дала советы, как избавиться от головной боли без таблеток

В борьбе с головной болью могут помочь не только обезболивающие препараты: вместо лекарств можно сделать массаж или принять расслабляющую ванну. Об этом в беседе рассказала заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач–невролог–цефалголог Татьяна Щербакова.

"Вечерняя Москва" 

Открыт прием заявок на участие в столичных ярмарках выходного дня

На портале mos.ru до 31 марта продлится заявочная кампания на участие в ярмарках выходного дня. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщил руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк. 

Блог сайта «iXBT.com» 

Комплекс по производству микроэлектроники в «Технополисе Москва» сдадут в 2024 году. Первый корпус Инновационного центра электроники уже сдан

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о введении в эксплуатацию первого корпуса инновационно-технологического центра на площадке национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники» («МИЭТ») особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва».

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Три станции в Карелии вошли в рейтинг самых дешевых направлений из северной столицы

Аналитики сервиса путешествий Туту составили список бюджетных железнодорожных маршрутов из Москвы и Санкт-Петербурга. Поскольку целью рейтинга было предложить путешествия для смены обстановки с минимальными затратами, туда не вошли станции Московской и Ленинградской областей.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.03.2023

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Kinoch.ru

КИНОЧЬ | НОЧЬ КИНО | Москва| Три премьеры за одну ночь | Тусовка для студентов

Vipcruise.com.ua

Морские круизы и круизы по средиземному морю (средиземноморью)

Optitrak.ru

Продвижение сайтов от профессионалов

Designkio.com

Антон Кио Дизайнер - Художник (Россия, Московская область, Москва)

Ray-ban-wayfarers.ru

Очки Ray Ban wayfarer солнцезащитные очки rayban или рей бен вайфаеры

Zabormo.ru

Москва заборы с установкой - цены на заборы в Москве

Gotomoscow.ru

Москва - Твой город. Блог о Москве.

Triumfgeo.ru

Компания ГК Триумф - Оптовые поставки геосинтетических материалов (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Dokingmsk.ru

Докинг Москва

Chainiisvet.ru

Интернет магазин китайского чая Чайный Свет в Москве

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России