Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 29.03.2023




In-Istra.ru (Истра) 

Школьники из Истры стали призерами Всероссийской олимпиады по трем иностранным языкам

В практическом туре олимпиады приняли участие 22 школьника 7-11 классов подмосковных образовательных учреждений, в том числе из Истры. Об этом рассказали в региональном Министерстве образования.

БайкалИнформ 

Отмена роуминга с Арменией, Казахстаном и Киргизией намечена к 2025 году

Россия отменит международный роуминг с Арменией, Казахстаном и Киргизией к 2025 году. Об этом в среду сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на приложение к запросу Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), направленному в адрес всех крупных мобильных операторов союзных государств и Минэкономразвития России.

Управа района Северное Бутово 

Здание нового учебного корпуса в районе Куркино на 300 мест возведено на 15%

«Здание нового учебного корпуса в районе Куркино на 300 мест возведено на 15 процентов, – сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов. – Завершились работы по разработке котлована, устройству шпунтового ограждения и устройству фундаментной плиты здания. Начались монолитные работы по возведению стен подземной части здания и устройству перекрытия подземного». Новый корпус возводится в районе Куркино на ул. Соколово-Мещерская, д. 2, корп. 2, стр. Читать дальше...

МВД России 

В Атюрьевском районе молодой человек признан виновным в нарушении

Собранные следствием ММО МВД России «Торбеевский» доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 26-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное в состоянии опьянения и сопряженное с оставлением места его совершения».

«УралБизнесКонсалтинг» 

С 3 по 9 апреля в Екатеринбурге пройдет 18-я Неделя моды

УрБК, Екатеринбург, 29.03.2023. В рамках 18 сезона проекта Недели моды в Екатеринбурге 3 апреля в 19.00 в арт-пространстве «Кирпичи» откроется выставка «Костюм как произведение искусства» с участием уральских и зарубежных дизайнеров. В числе авторов костюмов — Марина Соколова, Джордж Шагашвили, Наталья Мишукова, Николай Романов, Лариса Султанова, Маша Варламова. В программе запланирован показ участниками экспозиций авторских костюмов, выполненных в разных техниках, в том числе пэчворк, крейзи, роспись на ткани. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Рябков: Россия посмотрит на реализацию на практике обязательств США по ДСНВ

Замглавы российского МИД Сергей Рябков заявил, что Россия посмотрит на реализацию на практике обязательств США по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).

Читать дальше...

Управа района Арбат города Москва 

В Московском управлении вневедомственной охраны Росгвардии прошла восьмая отчетно-выборная конференция Совета ветеранов

В Центре по охране объектов государственной власти и правительственных учреждений состоялось очередное заседание Совета ветеранов УВО Главного управления Росгвардии по городу Москве. В мероприятии приняли участие руководители Управления вневедомственной охраны и ветеранских организаций, председатель Совета ветеранов УВО Геннадий Томин, председатель региональной общественной организации ветеранов войск правопорядка и сил специального назначения г. Москвы полковник милиции в отставке Владимир Комаров.

FashionUnited.ru 

Инвестфонд из Европы нашел покупателя на торгцентры «Парк Хаус» в России

ТЦ Парк Хаус

Европейский инвестфонд Atrium European Real Estate может продать свои активы в РФ — семь региональных торговых объектов. Претендентом на портфель на рынке называют «Рамо-М» — владельца сети торгцентров «Красная площадь» на юге России.

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Четверть столичной социальной инфраструктуры строится в новой Москве – Жидкин

Каждый пятый социальный объект социальной инфраструктуры, построенный в столице, располагается в новой Москве, сообщила заместитель начальника отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Москве Лариса Царикаева. "Статистика показывает, что четверть столичной социальной инфраструктуры строится в новой Москве. Так, в прошлом году доля ТиНАО от числа всех учтенных в Москве социально значимых объектов составила 25,3%", — сказала Царикаева в рамках конференции "Строительная отрасль... Читать дальше...

ИноТВ 

NRK: «самая главная задача» — глава МИД Норвегии пообещала постараться сохранить Арктический совет

Глава внешнеполитического ведомства Норвегии Анникен Хюитфельдт назвала сохранение Арктического совета «самой главной задачей», передаёт NRK. Несмотря на отсутствие политического диалога скандинавской страны с Россией, контакты на официальном уровне будут продолжены в тех областях, в которых ранее велось сотрудничество между всеми членами международной организации.

«Российская газета» (Digital RG) 

ЕС увеличил импорт химикатов и полезных ископаемых из России

Значительный объем торговли между Евросоюзом и Россией отмечается в области химикатов и полезных ископаемых, не попавших под санкции. Эксперты связывают это со страхом ЕС понести еще большие финансовые потери.

Politrus.com 

Опора России на Южном Кавказе

После начала проведения специальной военной операции (СВО) и использования ее как повода Соединенными Штатами Америки и их сателлитами для попытки «выключения» России из многих проектов с т.н. западным миром многократно возросло значение Южного Кавказа — как ворот на юг и восток Евразии. И совершенно логично, что в данном регионе усилили свое влияние и нынешние главные […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Минэнерго Подмосковья поможет предпринимателям решить проблемы с газом и электричеством

Министр энергетики Московской области Александр Самарин провел выездное совещание с предпринимателями Мытищ, Щелкова, Пушкино и Фрязина. На встрече обсудили вопросы развития бизнеса, увеличения производственных мощностей и ресурсов.

Sport.ru 

Глава СБР допустил уход российских биатлонистов из силовых структур для участия в международных турнирах

Глава Союза биатлонистов России Виктор Майгуров заявил, что российские биатлонисты могут уйти из силовых структур. По его словам, они могут пойти на этот шаг, чтобы получить допуск к международным турнирам.

Sport-Express.ru (футбол) 

Бышовец — о назначении Клотета главным тренером «Торпедо»: «Это решение принято на перспективу»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец считает, что приглашение в «Торпедо» испанца Жозепа Клотета является шагом на перспективу.

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Стали известны подробности о резонансном случае отказа частной «скорой» транспортировать ребенка 

Жена фельдшера частной скорой помощи Александра Яковенко рассказала, почему он отказался отвезти ребёнка с пневмонией из одной больницы в другую. По её словам, Яковенко никого из машины не выкидывал, а просто доставил ребенка обратно в стационар в Видном.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Tutu-msk.ru

Расписание электричек, поездов, автобусов, самолетов онлайн | Туту Мск Ру

Mosstom.ru

Стоматология в Москве.

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Авто-рем-тех.рф

Оборудование для автосервиса, авто оборудование, оборудование для автосервиса купить

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Rabotaty.ru

Работа, Вакансии, Трудоустройство, Найти работу, Вакансии работа

Msk-777.ru

MSK-777.RU :: Доска бесплатных объявлений. Коммерческая недвижимость Москвы и Подмосковья

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Generatory-ros.ru

Генераторы, мотопомпы, насосы, помпы, тепловые пушки

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Magnitservis.ru

Магнит-Сервис - продажа магнитов для остановки счетчиков в Москве и МО с доставкой по России

Ecomebelonline.ru

Кровати в Москве | Интернет-магазин экологически чистой мебели ECOMEBEL ONLINE

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Megabricks.ru

Megabricks – Музей Lego в Москве – Частная выставка –

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

«Носители вечных ценностей». «АиФ» проводит весеннюю рекламную кампанию

Тонкости работы в туриндустрии обсудили эксперты на карьерном форуме в Коломне


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России