Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 29.03.2023

Газета «Солидарность» (Solidarnost.org) 

НЛП по-профсоюзному

Понимание технологий переговоров дает возможность ими управлять. Как это работает - профактиву рассказали 23 - 24 марта в Москве на двухдневном профсоюзном тренинге-интенсиве “Методы работы с коллективом: переговоры, управление, манипуляция”.




Новый Взгляд 

Всадник без лица

Антифрод-запреты снизят анонимность в соцсетях и мессенджерах. Роскомнадзор готовится включить в список национальных угроз сервисы аренды виртуальных номеров…

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Европейскую Россию устремятся согретые Гольфстримом воздушные массы

Последнее похолодание марта усиливается в европейской части России, причиной непогоды стал холодный фронт, который накануне начал пробиваться в западные регионы страны и принес снегопады. Об этом сообщает метеоцентр «Фобос».

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Как сэкономить на перелетах в Таиланд, Индонезию и на Мальдивы

​​​​​​​Qatar Airways с июня увеличивает частоту рейсов из Москвы. Расширение перевозки позволит сократить время стыковки в Катаре при разлете в популярные у россиян страны. Изменятся в сторону уменьшения и тарифы. Подробности полетных программ и цен от представителя авиакомпании – в нашем обзоре.

Блог сайта «iXBT.com» 

Отношение россиян к китайским машинам всего за год резко изменилось. Результаты исследования Fresh Auto

Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на результаты исследования компании Fresh Auto, сегодня уже более 40% россиян хотят купить китайские машины, а еще года назад таких было не более 10%.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах с начала года на дорогах заделали более 3,4 тысячи ям

С начала года на муниципальных и региональных дорогах городского округа Люберцы заделали более 3,4 тысячи аварийных ям, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Абрау-Дюрсо приглашает: выставка «Мимолетности» художника Алишера Кушакова, с 1 апреля по 25 мая 2023 года

В Арт-гелерее «Абрау-Дюрсо» с 1 апреля до 25 мая 2023 года пройдет выставка работ «Мимолетности» художника Алишера Кушакова, известного своими чувственными работами на всю страну. Персональные выставки Алишера Кушакова состоялись в Москве и Санкт-Петербурге, он регулярно принимает участие во многих выставочных проектах не только в России, но и за рубежом, в признанных международных столицах. Алишер ...

РИА «ФедералПресс» 

Уральская певица Чичерина представила посвященную СВО версию «Прощания славянки»

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Известная певица из Екатеринбурга Юлия Чичерина представила новую версию легендарной песни «Прощание славянки». Как сообщает РИА «Новости», автором текста выступил обозреватель агентства Тимофей Сергейцев.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Первая после пандемии очная олимпиада «Воробьёвы горы» пройдёт в Кисловодске

Финал олимпиады пройдёт одновременно в нескольких городах. В Кисловодске впервые после пандемии очно пройдёт олимпиада для самых умных школьников «Воробьёвы горы». Об этом 29 марта сообщили в пресс-службе администрации курорта. «Финал всероссийской олимпиады пройдет 31 марта, 1 и 2 апреля одновременно в Кисловодске, Санкт-Петербурге, Москве, Кемерово, Уфе, Волгограде и Челябинске», – заявил глава города Евгений […]

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Лунная сторожка

В Подмосковье построят копию будущей базы колонистов. Копия обитаемой станции, спроектированной для колонизации Луны, появится в Подмосковье, выяснили…

Читать дальше...

Рамблер 

Зеленский готовит почву для отступления через Японию

Организованное в авральном порядке посещение Киева японским премьером, задуманное в Вашингтоне как противовес визиту Си Цзиньпина в Москву, прошло тихо-скромно. И тем не менее, стало показательным.

ИА REGNUM 

ВС России на купянском направлении уничтожили четыре диверсионно-разведывательные группы ВСУ

Вооружённые силы России на купянском направлении уничтожили четыре диверсионно-разведывательные группы ВСУ. Об этом 29 марта сообщил начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский.

Читать дальше...

Rusnord 

Учите китайский (не реклама)

Российско-китайские отношения входят в новую стадию развития – перспективные инвестиционные проекты, планы по увеличению товарооборота, развитию транспортных и логистических цепочек, совместные программы в области науки, образования и культуры. Всё это влечет увеличение спроса на специалистов со знанием китайских рынков и китайского языка. Эксперты hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, проанализировали вакансии и резюме с упоминанием Китая и китайского языка, размещенные на сайте с начала года... Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье за прошедший месяц выплачена задолженность по зарплате на 16,5 млн рублей

В феврале этого года полностью погашена задолженность по заработной плате перед сотрудниками предприятия в городе Жуковском на 16,5 млн рублей. Здесь восстановили свои права на оплату труда 75 сотрудников. Об этом рассказала министр социального развития Подмосковья Людмила Болатаева.

Информационный центр Правительства Москвы 

Программа реновации: более 1,5 млн кв. м жилья построят в 12 районах столицы по программе комплексного развития территорий

Сегодня в столице реализуется 26 проектов комплексного развития территорий, 12 из которых предусматривают возведение жилья, в том числе для переселения по реновации. Программа комплексного развития территорий позволит ускорить предоставление квартир москвичам. Об этом сообщила пресс-служба Департамента градостроительной политики города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Транссибирская магистраль – кровеносная система России

132 года назад, 29 марта 1891 г, император Александр III подписал указ о создании Великого Сибирского пути – Транссибирской железной дороги. Это был крупнейший транспортный проект своего времени, связавший европейскую и азиатскую часть Российской Империи. И сегодня строительство логистических проектов продолжается. Вдоль «транссиба» сегодня расположено 87 город, 5 из которых – «миллионники». В своем послании Федеральному собранию Владимир Путин заявил, что намерен ускорить модернизацию Транссибирской магистрали. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Авто-рем-тех.рф

Оборудование для автосервиса, авто оборудование, оборудование для автосервиса купить

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Rabotaty.ru

Работа, Вакансии, Трудоустройство, Найти работу, Вакансии работа

Msk-777.ru

MSK-777.RU :: Доска бесплатных объявлений. Коммерческая недвижимость Москвы и Подмосковья

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Generatory-ros.ru

Генераторы, мотопомпы, насосы, помпы, тепловые пушки

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Magnitservis.ru

Магнит-Сервис - продажа магнитов для остановки счетчиков в Москве и МО с доставкой по России

Ecomebelonline.ru

Кровати в Москве | Интернет-магазин экологически чистой мебели ECOMEBEL ONLINE

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Megabricks.ru

Megabricks – Музей Lego в Москве – Частная выставка –

Mybabik.ru

Форум -  Support by Chinascript.ru

Helfrf.ru

Корпорация Сибирское здоровье Москва - сайт консультантов

123007.ru

Главна -

Bilet-on-line.ru

Билет-он-Лайн - авиабилеты онлайн

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Подключение системы отопления в Московской области

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России