Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 29.03.2023

Adindex.ru 

Wildberries запустил сервис бронирования билетов

Маркетплейс Wildberries создал портал туристических услуг «Wildberries.Вместе», пишет «Ъ». Пользователи могут забронировать авиабилеты, места в поездах и автобусах, составить комбинированные маршруты. Размер инвестиций в проект не сообщается. Предполагаемые затраты могли составить 50 млн руб., утверждает источник издания. Партнеры нового сервиса также пока неизвестны. Другой источник издания уверяет, что маркетплейс выступает субагентом, который просто реализует билеты от крупных игроков на этом рынке. Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Найдено новое сбывшееся предсказание «Симпсонов»

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. В Сети активно обсуждают очередное сбывшееся предсказание «Симпсонов». Этот мультик знаменит тем, что сюжеты из него становятся реальностью.

БайкалИнформ 

«Ростелеком» выкупил 100% долей российского разработчика антифрод-систем «Фаззи Лоджик Лабс»

Крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений «Ростелеком» (MOEX: RTKM, RTKMP; OTCQX: ROSYY) закрыл сделку по приобретению 100% долей ООО «Фаззи Лоджик Лабс» (https://www.fzlabs.ru/) (Fuzzy Logic Labs).

ИА REGNUM 

РБК: один их крупнейших в мире поставщиков Cargill отказывается от экспорта зерна из России

Американская компания Cargill, входящая в десятку экспортёров российского зерна, решила прекратить его вывоз в новом сельскохозяйственном году, сообщает 29 марта РБК.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Министр спорта РФ Олег Матыцин высказался по поводу решения МОК

Глава Минспорта России Олег Матыцин прокомментировал решение об отстранении России от участия в командных видах спорта и повышенных требованиях для российских спортсменов на Олимпийских играх в 2024 году.

РИА Мода 

Производитель обуви из Ростова-на-Дону Basarab удвоил производственные мощности

Донской производитель обуви Basarab построил собственный производственный комплекс площадью почти 1,8 тыс. кв. м в Пролетарске. Это в два раза больше, чем компания занимала на арендованных площадях.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Москве задержали мужчину, который начал стрелять в одном из отделений Сбербанка

29 марта 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. В Москве задержали мужчину, который начал стрелять в одном из отделений Сбербанка на Неманском проезде на северо-западе Москвы. Об этом сообщает Газета со ссылкой на ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

«Газета Кемерова» 

Изнасилованного сверстниками десятилетнего мальчика отправят на лечение в Москву

Десятилетнего мальчика из Тувы, который подвергся сексуальному насилию со стороны сверстников, отправят в Москву на лечение, сообщили в пресс-службе правительства региона. Его примет один из центров психического здоровья детей и подростков....

Adindex.ru 

Пять новых турецких брендов вышли на российский рынок с начала года

Пять новых турецких брендов начали работать в России в первом квартале 2023 г., в то время как год назад на рынок вышел только один бренд, пишут «Ведомости» со ссылкой на отчет NF Group. Сеть одежды Club открыла первые точки в торговых центрах Москвы. Также появились магазины одежного бренда NetWork (принадлежит турецкой Boyner Holding). Появился и магазин мужской одежды AC&Co, Eroglu Holding открыл первый магазин Loft в России. Начал работать и магазин товаров для дома Madame Coco, у которого налажено собственное производство. Читать дальше...

Отдых в России 

Более 300 заявок поступило властям Подмосковья на открытие летних кафе

Несколько сотен заявок на открытие летних кафе уже зарегистрировано в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области во вторник. “В этом году сократить время оформления документов удалось благодаря новой услуге. Вся процедура будет занимать не более 2 часов, вместо более чем 30 дней “в бумаге”, как было прежде. Порядка 300 заявок уже …

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Телеведущая Елена Летучая опубликовала фото и видео в нижнем белье

Фигуру в нижнем белье показала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), 44-летняя телеведущая Елена Летучая.

Новости Google.ru (главные)  

Огненный матч в Нью-Йорке: Панарин забил бывшей команде, а российский новичок повторил клубный рекор... - Спорт-Экспресс

  1. Огненный матч в Нью-Йорке: Панарин забил бывшей команде, а российский новичок повторил клубный рекор...  Спорт-Экспресс
  2. НХЛ. «Рейнджерс» забили 6 голов «Коламбусу», «Тампа» победила «Каролину», «Питтсбург» пропустил 7 шайб от «Дет  Sports.ru
  3. Панарин творил волшебство и передал привет бывшей, Шестеркин срывал овации американцев. Русские «Рейнджеры» в огне!  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Рейнджерс» одержали победу над «Коламбусом». Панарин и Тарасенко... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Школьница из Тынды стала призером Всероссийской олимпиады по китайскому языку

Анастасия Шаталова вышла в финальный тур олимпиады. Амурчанка учится в 11 классе и изучает китайский в студии иностранных языков.  В Москве завершился финальный тур Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку. Он проходил с 24 по 28 марта на базе Московского государственного лингвистического университета, сообщает пресс-служба администрации города Тында.  На этом этапе участники должны были в устной и письменной форме продемонстрировать не только степень владения фонетикой, лексикой... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

РБК узнал о планах Cargill прекратить экспорт российского зерна - Forbes Russia

  1. РБК узнал о планах Cargill прекратить экспорт российского зерна  Forbes Russia
  2. Viterra вслед за Cargill собирается прекратить экспорт российского зерна  Интерфакс
  3. Один из крупнейших мировых поставщиков сельхозпродукции прекратит экспорт зерна из России  Meduza
  4. Американская Cargill прекратит экспорт из России с июля  BFM.RU
  5. Минсельхоз отреагировал на планы прекращения экспорта зерна из РФ компанией Cargill  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

РБК узнал о планах Cargill прекратить экспорт российского зерна

Российская «дочка» американской Cargill, одного из крупнейших мировых поставщиков сельхозпродукции, прекратит экспорт зерна из страны в следующем сельскохозяйственном сезоне, выяснил РБК. В Минсельхозе заверили, что на экспорте это не отразится. Cargill заявила, что закрытие других направлений работы в России не рассматривается

РИА Мода 

В январе в столице более чем в восемь раз вырос объем производства одежды

В январе 2023 года объем производства одежды в столице вырос в 8,1 раза по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Сервис «Пиар.им» 

Компания "РВС 1" начала выполнять работы по укладке тротуарной плитки под ключ

Благодаря использованию нового специализированного оборудования и строгому следованию нормам технологических процессов коллектив гарантирует клиентам высокое качество земляных, подготовительных работ и точное соответствие проектным характеристикам.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Tutu-msk.ru

Расписание электричек, поездов, автобусов, самолетов онлайн | Туту Мск Ру

Mosstom.ru

Стоматология в Москве.

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Авто-рем-тех.рф

Оборудование для автосервиса, авто оборудование, оборудование для автосервиса купить

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Rabotaty.ru

Работа, Вакансии, Трудоустройство, Найти работу, Вакансии работа

Msk-777.ru

MSK-777.RU :: Доска бесплатных объявлений. Коммерческая недвижимость Москвы и Подмосковья

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Generatory-ros.ru

Генераторы, мотопомпы, насосы, помпы, тепловые пушки

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Magnitservis.ru

Магнит-Сервис - продажа магнитов для остановки счетчиков в Москве и МО с доставкой по России

Ecomebelonline.ru

Кровати в Москве | Интернет-магазин экологически чистой мебели ECOMEBEL ONLINE

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Megabricks.ru

Megabricks – Музей Lego в Москве – Частная выставка –

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России