Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023




«Газета Кемерова» 

«Сидели в самолёте три часа»: кемеровчанка рассказала о рейсе из Сочи, который задержали почти на сутки

Пассажиры авиарейса Сочи — Кемерово сидели в самолёте три часа, а затем вернулись в аэропорт и ждут заселения в гостиницу. Как писал A42.RU, прилёт в столицу Кузбасса рейса N4 491 компании «Северный ветер» планировался в 9:35, однако он задерживается...

For.kg 

Казахстанского "вора в законе" Маймушева будут судить в Москве по делу о занятии высшего положения в преступной иерархии

Мосгорсуд рассмотрит уголовное дело в отношении 50-летнего "вора в законе" Айткали Маймушева по прозвищу Леха Семипалатинский, обвиняемого в занятии высшего положения в преступной иерархии и незаконном хранении наркотических средств.

Сиб.фм 

«Ростелеком» приобрел российского разработчика антифрод-систем «Фаззи Лоджик Лабс»

Крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений «Ростелеком» (MOEX: RTKM, RTKMP; OTCQX: ROSYY) закрыл сделку по приобретению 100% долей ООО «Фаззи Лоджик Лабс» (Fuzzy Logic Labs). Читать новость полностью на Сиб.фм

«Сегодня.ру» 

Глава МВФ призвала признать нечестное распределение благ между народами

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева заявила, что глобализация мировой экономики приводит к несправедливому распределению благ между народами. Об этом пишет RT.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В России появится аналог технологии IMAX под названием «Космакс»

Российский кинопрокатчик «Централ партнершип» (входит в «Газпром-медиа») разработал новый кинотеатральный формат, который содержит технические характеристики аналогичные IMAX. Об этом «Ведомостям» сообщил гендиректор компании Вадим Верещагин.

Profile.ru 

Россия отправит в Ливан тысячи тонн пшеницы и нефтепродуктов

В ближайшем будущем Ливан ждет поставки из России 25 тыс. тонн пшеницы и 10 тыс. тонн топлива. В настоящее время Москва работает над логистикой, сообщил в четверг, 30 марта, посол Ливана в РФ Шауки Бу Нассар. "Поставка скоро будет, но непонятно, в каком месяце. МЧС России готовит логистику, чтобы провезти в порт Бейрута", – сказал

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стартовавшая с космодрома Плесецк ракета-носитель «Союз-2.1в» вывела на орбиту спутник в интересах Минобороны России

Стартовавшая с космодрома Плесецк 29 марта вечером ракета-носитель "Союз-2.1в" легкого класса вывела на целевую орбиту космический аппарат в интересах Министерства обороны России.

Читать дальше...

«Самарские татары» 

Совет улемов запретил мусульманам России маржинальную торговлю

Совет улемов Духовного управления мусульман (ДУМ) России запретил мусульманам страны сделки на короткие позиции и маржинальную торговлю, следует из постановления ДУМ. Среди названных запретов также: проведение сделок с акциями компаний, целью создания которых является осуществление запрещенной шариатом деятельности (производство алкоголя, свиноводство); заключение …

Vazhno.ru 

СМИ: прогноз Байдена насчет санкций не сбылся

В феврале прошлого года Джо Байден призвал союзников США к введению экономических санкций в отношении России. По словам Оливье Нокса, вместе с этим глава Белого дома дал прогноз насчет того, как быстро данные ограничения начнут работать. Об этом сообщает издание The Washington Post - ПолитРоссия.

«Клерк.Ру» 

IPO Genetico — новый биотех скоро появится на Московской бирже

Хоба, у нас первое IPO в этом году от дочки ИСКЧ (Институт Стволовых Клеток Человека) — компании Genetico. В прошлом году было лишь одно IPO (Whoosh, и я поучаствовал), в этом году планируется провести до 10 IPO по словам Мосбиржи.

Блог сайта «Авторадио» 

Россияне, живущие за границей, смогут получать пенсии и иные выплаты в рублях

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал указ о выплатах пенсий для проживающих за рубежом россиян. Как пишет Москва 24, наши граждане смогут получать выплаты на открытые в России банковские счета или за границей в рублях. При этом необходимо написать заявление с указанием реквизитов. Согласно тексту документа, в случае снятия экономических санкций с России, выплаты возобновятся первого числа месяца с доплатой за всё прошедшее время. Ранее премьер заявил, что социальные пенсии для граждан с недостаточным... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Что случилось этой ночью: четверг, 30 марта

Возможный визит Путина в Турцию, изменение меры пресечения для Сабадаша, заявление Собянина об отсутствии мобилизационных мероприятий в рамках СВО в Москве

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

«Единая Россия» зарегистрировала свыше 12 тысяч площадок для написания юбилейного «Диктанта Победы»

«Единая Россия» зарегистрировала свыше 12 тысяч площадок по стране для написания юбилейного «Диктанта Победы». Международная акция состоится 27 апреля.

Рамблер 

Качество консультаций в московском общегородском контакт-центре начали проверять с помощью ИИ

В московском общегородском контакт-центре (ОКЦ) начали в тестовом режиме использовать искусственный интеллект (ИИ) для улучшения качества консультаций горожан. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Newsroom.su 

Путин поручил организовать международный форум «Россия»

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении международного форума «Россия», который пройдет на ВДНХ и покажет важнейшие достижения страны в экономических сферах. Об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. — В целях демонстрации важнейших достижений РФ в различных отраслях экономики, включая промышленность, энергетику, агропромышленный комплекс, транспорт, строительство, науку и культуру, положительного опыта развития субъектов РФ, содействия дальнейшему международному сотрудничеству РФ постановляю... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве хирурги извлекли из желудка ребенка 12 магнитных шариков

Врачи детской больницы имени Сперанского спасли ребенка, который проглотил 12 магнитных шариков от конструктора, инородные тела повредили кишечник ребенка, сообщает пресс-служба Депздрава Москвы.

Читать дальше...

Vn.ru (Новосибирск) 

Более 12 тысяч площадок подготовлено для написания «Диктанта Победы» в 2023 году

Для проведению юбилейного «Диктанта Победы», который пройдет 27 апреля «Единая Россия» зарегистрировала более 12 тысяч площадок в регионах России. Впервые акция пройдет в Музее Мирового океана в Калининградской области, Дипломатическом зале Московского Кремля, на Корабле-музее «Сметливый» в Севастополе, Ливадийском дворце в Республике Крым, в природном парке «Ергаки» в Красноярском крае, Приморском океанариуме Владивостока. Центральной площадкой традиционно станет Музей Победы на Поклонной горе в Москве.

Валерий Сипетин 

О проверках в сфере ЖКХ

В Ворошиловском районе г. Ростова-на-Дону были приняты меры к проверке состояния дымовых и вентиляционных каналов, к техническому диагностирования внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования многоквартирных жилых домов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Saloneninoi.ru

Салон красоты парикмахера-стилиста Ирины Ениной в Москве - женские стрижки

Д-мос.рф

"Домосковье" - Брусовые дома: проекты и строительство

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Axcelmebel.ru

Тумбы под телевизор, компьютерные столы, магазин компьютерных столов

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Лавка-денисыча.рф

Интернет магазин Лавка-Денисыча.рф : туристическое снаряжение

Digit-box.ru

Главная | Веб-студия Digit Box

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В РУДН прокомментировали инцидент в общежитии на юго-западе Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России