Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023




Vpravda.ru 

В Москве задержали подозреваемого в убийстве репетитора из Волгограда

Им оказался 25-летний молодой человек погибшей девушки. Накануне, 29 марта, в Москве в одной из квартир дома на Бескудниковском бульваре было найдено тело девушки 24 лет с признаками насильственной смерти. Как сообщили в ТГ-канале Главного следственного управления СКР по Москве, в прошлом году девушка окончила волгоградский педагогический университет, после чего переехала в столицу. Она работала репетитором по немецкому и английскому языку. Некоторое время спустя был задержан молодой человек 1997 года рождения, он пытался уехать из города. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Судебные приставы окажут правовую помощь нижегородцам

30 марта Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области проведет единый день приема граждан по вопросам сохранения прожиточного минимума в рамках исполнения требований исполнительных документов. Мероприятие будет проводиться с 10:00 до 18:00 в ГУФССП России по Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Вождей Революции, д. 5а, корп. 1, а также в структурных подразделениях Главного управления. Кроме того, адресная консультативная помощь гражданам... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Оплата штрафов и коммунальных услуг: как настроить виджеты в личном кабинете на mos.ru

В личном кабинете на mos.ru можно пользоваться полезными электронными услугами и сервисами с помощью специальных графических элементов — виджетов. Об этом в четверг, 30 марта, рассказали в пресс-службе Департамента информационных технологий города Москвы. 

Euronews 

Запорожская АЭС: "Ядерная авария не пощадит никого" – глава МАГАТЭ

Рафаэль Гросси провёл ротацию инспекторов на оккупированном Россией ядерном объекте. По словам гендиректора МАГАТЭ, он готовит "реалистичные" предложения по защите АЭС от возможных боестолкновений.

«Псковское агентство информации» 

Вебинар «Пушкин — европеец» подготовили для слушателей в Пушкинском заповеднике

30 марта на портале «Образование на русском» (ресурс Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина, Москва) состоится трансляция вебинара «Пушкин — европеец» из Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское». Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Снизившийся турпоток из России больно ударил по финансовой системе Европы

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Западные страны подсчитывают убытки, которые они понесли из-за отсутствия российских туристов. Больше всего пострадали государства Южной Европы.

Рамблер 

В Москве задержали подозреваемого в убийстве репетитора из Волгограда

Им оказался 25-летний молодой человек погибшей девушки. Накануне, 29 марта, в Москве в одной из квартир дома на Бескудниковском бульваре было найдено тело девушки 24 лет с признаками насильственной смерти.

Runews24.ru 

Путин поручил провести на ВДНХ международный форум «Россия»

Российский президент Владимир Путин поручил провести в 2023-2024 годах международный экономический форум «Россия» в Москве на ВДНХ и образовать оргкомитет. Документ об этом опубликован на портале правовой информации.

«Взгляд» 

Рубль на открытии торгов Московской биржи подешевел к доллару и к евро

В начале торгов четверга рубль снижается к доллару и евро, стабилен к юаню, следует из данных Московской биржи.

Курс доллара расчетами «завтра» поднялся до 77,24 рубля (плюс 9 копеек), евро – до 83,83 рубля (плюс 3 копейки). Курс китайской валюты сохраняется у отметки в 11,20 рубля, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Императорский желтый и персиковая роза: топ-7 самых модных оттенков этой весны

Весна — время перемен и ярких красок. Уже пора задуматься о том, на какие цвета нужно обратить особое внимание в этом сезоне, чтобы быть самой модной. Весной 2023 года в тренде как яркие оттенки, так и приглушенные. Это дает возможность создавать интересные сочетания в одежде и использовать их в разных случаях — как на отдыхе, так и на работе. Подробнее об этом «Вечерней Москве» рассказала дизайнер Валерия Утушкина.

Kherson.life (Херсон) 

«Безразличие или двойные стандарты?»: Посол Антонов об игнорировании давления на УПЦ

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что «Саммит за демократию» не соответствует своим лозунгам и постулатам, которые гласят о важности свободы слова, личности и вероисповедания. Участники саммита не обращают внимание на гонения УПЦ. «Саммит за демократию», который был организован США, оперирует лозунгами о необходимости соблюдения свободы личности, слова и вероисповедания. Однако участники этого саммита абсолютно игнорируют […]

Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

14-летняя девочка организовала убийство матери ради парня: Подробности трагической резни в Балашихе

В Балашихе школьница после бурной ссоры наняла подростков для убийства своей матери за 350 тысяч рублей. Четверо из подростков были взяты под стражу по подозрению в убийстве. Жертвой стала мать 14-летней Светы (имена изменены для статьи). Света привела к ним жить своего парня Вову. Это не понравилось ее маме, и они поссорились из-за этого, сообщает источник kp.ru. Заказ, чтобы покончить с […]

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Росгеология получила контракт на обработку сейсмических данных в Пакистане

Москва. Госхолдинг "Росгеология" получил контракт на обработку сейсмических данных в Пакистане. Об этом сообщил глава компании Сергей Горьков. "Мы выиграли тендер по обработке, надеемся, что это нам даст хороший шанс зацепиться (на рынке - ИФ). Уверен, что мы выполним те ...

Euro-football.ru 

Игонин - о Fan ID: «Компромисс будет найден»

Экс-игрок петербургского «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о решении «сине-бело-голубых» распространять бесплатно билеты на матчи команды в Российской премьер-лиге

ЭКД 

Новости Китая, 30 марта: визит Цай в США, закрытие музея в Шанхае, награда Тони Люна

Главные новости Китая по будням в 7 утра по Москве. — Лидер Тайваня Цай Инвэнь прилетела в США. Глава администрации Тайваня Цай Инвэнь отправилась с визитом в Центральноамериканские государства Гватемала и Белиз. По пути она остановится в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Неизвестно, планирует ли Цай встретиться с американскими чиновниками. Пекин пообещал принять ответные меры, если это […]

Читать дальше...

PR-creative 

«Государство, экономика, бизнес: стратегия будущего в условиях санкционного давления»

30 марта 2023 года в Московском государственном гуманитарно-экономическом университете пройдет ежегодная всероссийская научно-практическая конференция  «Государство, экономика, бизнес: стратегия будущего в условиях санкционного давления». За прошедший год экономика нашей страны претерпела кардинальные изменения и показала, что в состоянии адаптироваться к новым реалиям и  может справляться с санкционным давлением.  Однако это только начальный этап. По-прежнему остро стоит проблема стратегического планирования и поддержки российского бизнеса... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Notiss.ru

Проект notiss.ru объединяет в себе опытных оценщиков, экспертов строительной области и юристов компании ООО «Гильдия независимых консультантов» (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Eliteplastic.ru

ЭлитСтройПласт: пенопласт, экструдированный (экструдированный) пенополистирол минераловатная плита

Kartmol.ru

Закупка НОВЫХ и Б/У картриджей для лазерных принтеров в Москве

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Klub-neolit.ru

Клуб Неолит Москва

Narcologiamsk.ru

Лечение алкоголизма, Вывод из запоя в Москве, Центр лечения алкоголизма – Преображение.

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Sea-av.ru

СЭА АУДИО-ВИДЕО. Купить в Москве и России

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России