Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

Rb-str.ru

Россиянам сообщили о новых правилах обращения с деньгами с 1 апреля 2023 года

Тематическое фото. © depositphotos.comВ России вводятся новые правила обращения с бумажными купюрами. С 1 апреля кассам банка запретят выдавать гражданам загрязненные банкноты или монеты, если их яркость из-за этого снижена более чем на 6%. Об этом пишет Прайм, ссылаясь на интервью старшего управляющего партнера юридической компании PG Partners Петра Гусятникова. Как поясняет эксперт, банк по-прежнему ...




Lenta.ru 

Госдеп прокомментировал российскую статью о вступлении Швеции и Финляндии в НАТО

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател прокомментировал публикацию российского посла в Стокгольме Виктора Татаринцева, заявившего о превращении Швеции в «легитимную цель» для ответных мер со стороны Москвы в случае присоединения страны к НАТО.

«Российская газета» (Digital RG) 

Американский сенатор высказался за эскалацию напряженности в отношениях с Россией

Сенатор-республиканец Джим Риш заявил, что выступает за эскалацию напряженности в отношениях между США и Россией, а также за отправку любых вооружений, кроме ядерного оружия. Об этом сообщило агентство РИА Новости.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тюкавин о переходе в Азию: «Ну а что еще делать? Не просто же собираться и играть со сборной Медиалиги»

Константин Тюкавин высказался о возможном переходе РФС в Азиатскую футбольную конфедерацию.

Читать дальше...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Ода отцовскому ремню

Давно пора вернуть отцов и мужчин на свои на традиционные позиции глав семейств, коллективов и учителей-наставников, воспитателей

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Кардиологи Хейс и Фримен предупредили о шести опасных для сердца продуктах

30 марта - Yakutsk.ru. Самое негативное влияние на здоровье сердца оказывают обработанные продукты, содержащие множество добавок, сахара, кофеина и консервантов. При небольшом количестве они не наносят вреда, однако от регулярного употребления этой пищи лучше отказаться

Iz.ru 

В Венгрии заявили о риске эскалации после вступления Финляндии в НАТО

После того как Финляндия присоединится к Североатлантическому альянсу, возрастет риск прямого вооруженного конфликта между страной НАТО и Россией. Об этом заявила в интервью «Известиям» вице-председатель Государственного собрания (парламента) Венгрии Дора Дуро.

«Московский Комсомолец» 

Белгородские футболисты сыграют с «Родиной-2»

В воскресенье, 2 апреля, пройдет первый официальный матч 2023 года во второй лиге по футболу группы 3, в котором белгородский «Салют» в Москве сыграет с «Родиной-2»

Газета «Еркрамас» 

Капельница от наркотиков в Москве

В жизни каждого наркомана или зависимого человека наступает момент, когда он уже самостоятельно не может справиться с зависимостью и последствиями, которые отражаются на здоровье. В данном случае, требуется экстренная наркологическая помощь. Используется капельница от наркотиков в Москве для восстан...

Livegif.ru 

Установка септика под ключ в Москве и Мо

Как же организовать частную канализацию на своём участке? Этим вопросом задаётся каждый человек, который переехал жить за город и осознал, что рядом нет системы централизованной канализации. Конечно, нельзя сказать, что это большая проблема. Есть несколько способов её решения. Какой же выбрать? Настоятельно рекомендуем отдавать предпочтение монтажу септика. Да, придётся немного заморочиться, да и потратиться, но […]

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичам предрекли проблемы с городским климатом из-за волн жары

Проблемы с городским климатом москвичам предрекла руководитель медиаотдела Greenpeace Russia Виолетта Рябко. В преддверии фестиваля EcoFrendlyFest’е, она рассказала «Мосленте» про экологическую обстановку в городе и ее возможное ухудшение в ближайшем будущем.

Управа Южнопортового района 

Клуб «Актив 50+» из Южнопортового отметил пятилетие

Клуб «Актив 50+», созданный на базе центра социального обслуживания «Южнопортовый», в рамках проекта «Московское долголетие», отметил свое пятилетие. Все участники познакомились на территории центра. Об этом сообщили в администрации центра.

«Вести» 

Иномарка насмерть сбила пешехода на юге Москвы

Сотрудники столичной прокуратуры контролируют выяснение обстоятельств ДТП, в результате которого 50-летняя женщина, переходившая проезжую часть, получила смертельные травмы.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Минэнерго назвало США главным экспортером СПГ в мире

США превратились в самого большого мирового экспортера сжиженного природного газа. Этой информацией поделилась помощница руководителя по энергетическому анализу Управления энергетической информации (EIA) США при Министерстве энергетики страны Анджелина Ларос.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россияне смогут получать пенсию и другие выплаты за рубежом на счет в РФ

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление правительства, которое позволит проживающим за рубежом россиянам получать пенсии и другие выплаты. Документ доступен на официальном портале правовой информации.

EADaily 

Владимир Путин может посетить Турцию для участия в церемонии на АЭС «Аккую» — Эрдоган

Президент России Владимир Путин может посетить Турцию 27 апреля для участия в церемонии загрузки топлива на АЭС «Аккую» в Мерсине. Об этом 29 марта сообщил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, сообщают турецкие СМИ.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Saloneninoi.ru

Салон красоты парикмахера-стилиста Ирины Ениной в Москве - женские стрижки

Д-мос.рф

"Домосковье" - Брусовые дома: проекты и строительство

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Axcelmebel.ru

Тумбы под телевизор, компьютерные столы, магазин компьютерных столов

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Лавка-денисыча.рф

Интернет магазин Лавка-Денисыча.рф : туристическое снаряжение

Digit-box.ru

Главная | Веб-студия Digit Box

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Svetilniki-opory.com

Официальный магазин компании «Современные энергоэффективные технологии». Компания специализируется на продаже качественных осветительных приборов, а также предоставляет услуги проектирования монтажа и расчета. (Россия, Московская область, Москва)

Horseclubs.ru

HorseClubs.ru - все КСК (конюшни) Москвы, конные прогулки, верховая езда, конный спорт

Fal-con.ru

Центр оценки недвижимости оценочная компания "Фэлкон": организация экспертизы и оценки недвижимости

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Irrcar.ru

Из рук в руки авто Москва / Продажа автомобилей. Автомобили и цены Москва и Подмосковье

Galdun.ru

Разработка дизайна интерьера помещений. Услуги дизайнера интерьеров в Москве

Vash-orekhovo.ru

Гостиница Орехово, Москва сайт гостиницы рядом с метро Орехово

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России