Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Вильфанд спрогнозировал непогоду в нескольких регионах России

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил ТАСС, что в ближайшие дни осадки прогнозируются в Мурманской, Ростовской, Волгоградской, Новосибирской, Кемеровской областях, Краснодарском крае и республики Хакасии.

Читать дальше...




AKKet 

С 1 апреля. Владельцев квартир начнут массово штрафовать на 10 000 рублей

Даже смотря на то, что Россия занимает первое в мире место по площади территории среди всех стран, подавляющее большинство местных жителей предпочитает проживать в небольших бетонных квартирах, расположенных в жилых домах. При этом, в отличие

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Свобода против Справедливости

(утраченная самооценка россиян) Многие, в их числе известный наш сетевой политолог Анатолий Несмиян (он же Эль-Мюрид), резонно указывали в своих комментариях текущей политической ситуации, что России очень трудно идеологически противостоять пропаганде с Запада, прежде всего из США, ввиду отсутствия у России и ее руководства какой-то бы ни было общей идеи, стремления или мечты. В то […]

«Aviation EXplorer» 

Туроператоры продлят на лето полетные программы в Юго-Восточную Азию и на Ближний Восток

Высокий спрос на пляжный отдых побудил туроператоров продлить полетные программы на лето по ряду востребованных направлений, рейсы будут выполняться как из Москвы, так и из регионов страны.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Что посетить в Петербурге в апреле: афиша самых интересных событий

Весна в самом разгаре, и это прекрасное время, чтобы пойти в кино, на концерт или выставку. Редакция НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ рекомендует самые интересные культурные мероприятия, которые нашли на просторах «Яндекс Афиши».

Ferra.ru 

В США скупо признали, что провалили испытания гиперзвукового оружия

Министр Военно-воздушных сил США Фрэнк Кендалл на слушаниях в Конгрессе отчитался о результатах испытаний гиперзвуковой крылатой ракеты AGM-183 ARRW производства компании Lockheed Martin. Испытания проводились 13 марта у побережья Калифорнии.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Россия подрывает главенство доллара в мировой торговле

Фото: Станислав Красильников/ТАСС
Текст: Ольга Самофалова

Россия продолжает работу по ослаблению долларовой экономической системы. В планах Москвы продолжить наращивать торговлю в национальных валютах как в рамках ЕАЭС, так и с Китаем, который уже стал главным торговым партнером. Попытки подвинуть доллар в глобальной торговле раньше предпринимали японская йена, потом евро. Теперь наступило время новой альтернативной валюты. Однако США так просто не отдадут свое место под солнцем.

... Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

Россия пока не готовится превысить лимиты стратегических наступательных вооружений

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател заявил, что Вашингтон не видел признаков того, что Россия намерена превысить предельную численность СНВ после приостановки участия в договоре о мерах по их ограничению.

Ura.news 

В РФ создали подводный аппарат «Скат» для борьбы с минами и разведки

В России разработали телеуправляемый подводный аппарат «Скат», который предназначен для мониторинга, разминирования и разведки. Об этом сообщил исполнительный директор конструкторского бюро «Спектр Инжиниринг» Андрей Братеньков.

News.Mail.Ru 

В Финляндии выберут парламент и премьера

В Финляндии в воскресенье состоятся выборы в парламент. Возглавляющая сейчас правительство Санна Марин имеет шансы на сохранение своего поста, однако просматриваются и другие варианты. В ходе избирательной кампании политики много спорили о разных внутриполитических и социальных проблемах. А вот по поводу отношений с Россией серьезных разногласий между ними не было.

«Российская газета» (Digital RG) 

Ведущий Fox News Моррис: США готовятся к войне с Китаем и Россией одновременно

США готовятся к конфликту с Китаем и Россией, которые, по мнению Вашингтона, угрожают национальной безопасности страны. Об этом заявил бывший ведущий телеканала Fox News Клейтон Моррис.

Iz.ru 

В Госдуме предложили запретить мусоропроводы в жилых домах

В ГД предложили отказаться от мусоропроводов во всех новостройках. Инициатива в Минстрой направлена за подписью члена комитета Госдумы по строительству и ЖКХ от «Единой России» Александра Якубовского.

Новости Google.ru (главные)  

Алексея Москалева, осужденного в России по статье о «дискредитации» армии, задержали в Минске - Meduza

  1. Алексея Москалева, осужденного в России по статье о «дискредитации» армии, задержали в Минске  Meduza
  2. Алексей Москалев задержан в квартире в Минске — SOTA  The Insider
  3. Глава комитета Госдумы обратилась к детскому омбудсмену из-за дела Москалевых  Интерфакс
  4. «Все будет хорошо и мы будем вместе. Ты мой герой»  Meduza
  5. Адвокат Дмитрий Захватов: осужденного на два года отца‑одиночку Алексея Москалева задержали в Минске  Медиазона
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

«Вести» 

Экономика столицы показала устойчивость в условиях санкций

Экономика Москвы показала устойчивость в условиях жестких западных санкций. Импорта стало меньше, но отечественное производство быстро развивается. Даже автомобилестроение процентов на 70 в этом году удастся восстановить.

Рамблер 

Сенатор США Джим Риш выступил за эскалацию напряжённости в отношениях с Россией

Американский сенатор от штата Айдахо Джим Риш считает, что нужно пойти на эскалацию напряжённости в отношениях с Россией и увеличить военную помощь Киеву, в том числе поставить ВСУ современные истребители…

Sosnovoborsk.site 

К Овнам внезапно придут гости, а Скорпионы получат финансовую прибыль: гороскоп на 30 марта для всех знаков зодиака

Москва, 29.03.2023, 22:24:40, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Четверг, 30 марта 2023 года, будет сложным и насыщенным днем. Придется контролировать и делать все и сразу, чтобы избежать ошибок, предупреждает Анжела Перл. Тот, кто сумеет сделать все правильно и выполнить все поставленные задачи, вечером сможет отдыхать с чистой совестью. С гороскопом для каждого знака зодиака от […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Notiss.ru

Проект notiss.ru объединяет в себе опытных оценщиков, экспертов строительной области и юристов компании ООО «Гильдия независимых консультантов» (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Eliteplastic.ru

ЭлитСтройПласт: пенопласт, экструдированный (экструдированный) пенополистирол минераловатная плита

Kartmol.ru

Закупка НОВЫХ и Б/У картриджей для лазерных принтеров в Москве

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Klub-neolit.ru

Клуб Неолит Москва

Narcologiamsk.ru

Лечение алкоголизма, Вывод из запоя в Москве, Центр лечения алкоголизма – Преображение.

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Sea-av.ru

СЭА АУДИО-ВИДЕО. Купить в Москве и России

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России