Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

Iz.ru 

В ЕК высказались о перспективах изменения потолка цен на нефть из России

В Евросоюзе и странах G7 пока нет большинства, которое позволило бы пересмотреть потолок цен на нефть из России. Об этом 30 марта заявил на брифинге в Брюсселе официальный представитель Еврокомиссии (ЕК) Даниэль Ферри.

Читать дальше...




Блог сайта «Uspei.com» 

Хинштейн: матери изнасилованного 10-летнего ребёнка в Туве подпиской о неразглашеннии пытались “заткнуть рот”

Депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн заявил, что матери изнасилованного в Туве 10-летнего ребенка пытались “заткнуть рот”. Об этом Хинштейн написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Страны ЕС и G7 не смогли договориться об изменении потолка цен на нефть РФ

Страны Евросоюза и члены G7 пока не пришли к единому мнению по вопросу об изменении потолка цен на российскую нефть. Об этом в четверг, 30 марта, сообщил представитель Еврокомиссии.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Выставка «Заповедные кварталы» откроется на Гоголевском бульваре

Проект направлен на восстановление исторических территорий в центре города Нижнего Новгорода. Фото: сайт мэра Москвы На Гоголевском бульваре 3 апреля откроется фотовыставка, посвященная проекту «Заповедные кварталы». Свое название проект получил от наименования квартала церкви Трех Святителей, где находятся 28 популярных культурных объектов. Там можно увидеть деревянные дома в границах улиц Новая, Короленко и Славянская. В свое 

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

ВТБ выяснил, в каких регионах чаще используют СБП-переводы

ВТБ проанализировал активность клиентов в части переводов через СБП с начала этого года. По общему числу пользователей и объему переводов лидируют крупнейшие регионы страны, наибольшее число ежемесячных операций в среднем на одного клиента проводят жители Якутии, Бурятии и Забайкалья, максимальная ежемесячная сумма переводов через СБП – у клиентов банка в Магадане, Москве и на Сахалине.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

«Сначала душил, потом ножом добил»: бойфренд жестоко убил девушку-репетитора

Мужчина под наркотиками жестоко убил свою 24-летнюю возлюбленную. По его словам, сначала он начал душить девушку, а потом зарезал ножом. Тело жертвы нашли в съемной квартире дома на Бескудниковском бульваре Москвы 29 марта. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Хозяйка квартиры, где был найден труп, рассказала, что пара переехала в столицу из Волгограда полгода […]

Polit.info 

Министр Чекунков: индийский бизнес присматривается к активам уходящих из РФ компаний Запада

Западные компании уходят с российского рынка, однако к их активам уже присматриваются в других странах, сообщил министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве "заминировали" суд, где рассмотрят ходатайство в отношении журналиста WSJ

Лефортовский районный суд Москвы эвакуировали из-за сообщения о минировании. Предположительно, в нем планируется рассмотрение ходатайства об избрании меры пресечения задержанному репортеру американской газеты The Wall Street Journal Эвану Гершковичу, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Цены на нефть растут: Brent - $78,23 за баррель, WTI - $73,65

Москва. Мировые цены на нефть в четверг днем растут более выраженно, чем утром, пока рынок оценивает вероятность перебоев в поставках этого сырья на рынок на волне общего улучшения настроений после страхов глобального банковского кризиса. Об этом ...

«Взгляд» 

В МИД рассказали подробности получения статуса наблюдателя в Центральноамериканской интеграционной системе

Россия в ближайшее время получит статус наблюдателя в Центральноамериканской интеграционной системе, заявил глава МИД России Сергей Лавров на конференции по итогам переговоров с главой МИД Никарагуа Денисом Монкадой Колиндресом.

«Соответствующее соглашение готово», – передает ТАСС слова министра.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Еврокомиссия: страны ЕС и G7 не договорились об изменении потолка цен на нефть из России

Члены Евросоюза и G7 пока не договорились об изменении потолка цен на российскую нефть. Об этом сообщил в Брюсселе представитель Еврокомиссии.

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Рогов заявил, что Киев накапливает силы у линии соприкосновения в Запорожской области

Председателем движения "Мы вместе с Россией" Владимиром Роговым заявлено о том, что Киев продолжает накапливать силы на запорожском направлении рядом с линией боевого соприкосновения.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Эксперт по кибербезопасности Даренский описал ключевые угрозы для IT-инфраструктуры РФ

Эксперт по кибербезопасности Positive Technologies Дмитрий Даренский подчеркнул, что главными проблемами безопасности российской промышленности являются устаревшее ПО и компьютерное оборудование, которые становятся легкой добычей для хакеров. Об этом он рассказал в интервью «Газете.Ru».

Журнал «Филантроп» 

«Наставник, учитель, мама для всех фондов местных сообществ»: памяти Л.В. Аврориной

29 марта ушла из жизни Лариса Васильевна Аврорина, руководитель программы поддержки местной филантропии БФРФ. Коллеги и друзья из некоммерческих организаций, в том числе фондов местных сообществ, вспоминают о том, как много Лариса Аврорина сделала для развития местной филантропии в России.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Saloneninoi.ru

Салон красоты парикмахера-стилиста Ирины Ениной в Москве - женские стрижки

Д-мос.рф

"Домосковье" - Брусовые дома: проекты и строительство

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Axcelmebel.ru

Тумбы под телевизор, компьютерные столы, магазин компьютерных столов

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Лавка-денисыча.рф

Интернет магазин Лавка-Денисыча.рф : туристическое снаряжение

Digit-box.ru

Главная | Веб-студия Digit Box

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России