Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 31.03.2023

«ФАН» (Riafan.ru) 

Олимпийский чемпион Быков: в будущем попытки унизить российских спортсменов не прекратятся

Представители международных организаций будут и дальше пытаться унизить спортсменов из России. На это в беседе с изданием ТАСС обратил внимание хоккеист Вячеслав Быков, дважды становившийся олимпийским чемпионом в составе национальной сборной.




Mskagency.ru (Москва) 

«Аэрофлот» с начала апреля увеличит количество рейсов из Москвы в города на Дальнем Востоке

31.03.2023 12:58. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Аэрофлот» с начала апреля будет увеличивать количество рейсов из Москвы в города на Дальнем Востоке. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

Гус Хиддинк | Желаю Акинфееву всего наилучшего! Мне очень понравилось с ним работать

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о сотрудничестве с вратарем Игорем Акинфеевым. 29 марта исполнилось 20 лет с момента дебюта Акинфеева в большом футболе. «Желаю Акинфееву всего наилучшего! Мне очень понравилось с ним работать. Он качественный вратарь с потрясающими мягкими руками. Был вездесущ — мог поймать вообще любой мяч. К тому же он […]

«Aviation EXplorer» 

Двигатель ОДК обеспечил запуск новейшей ракеты "Союз-2.1в" с космодрома Плесецк

Двигатель НК-33А, произведенный самарским предприятием ОДК-Кузнецов (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха), обеспечил старт новейшей российской ракеты легкого класса «Союз-2.1в» с космодрома Плесецк с космическим аппаратом в интересах Министерства обороны России. Силовая установка отработала без замечаний.

URA.Ru 

Колян из «Реальных пацанов» рискнул назвать звездного бойца «Лысого Хищника» клоуном

Российский актер Николай Наумов, который играл в сериале «Реальные пацаны», пошутил над российским бойцом смешанных единоборств Магомедом Исмаиловым с прозвищем «Лысый Хищник». Актер назвал его клоуном, о чем рассказал комик Магомед Муртазаалиев во время шоу «Пожалуйста, не рассказывай».

ИА REGNUM 

Путин обсудит с Совбезом новую концепцию внешней политики России

Президент России Владимир Путин 31 марта проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности России, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Фреш Авто Сервис – диагностика и ремонт авто

Автомобиль давно перестал быть предметом роскоши: для многих людей и во многих сферах бизнеса автотранспорт является неотъемлемой частью ежедневной жизни. Выход автомобиля из строя может привести к значительному усложнению рутины или даже приостановки отдельных видов задач и дел. Поэтому крайне важно внимательно следить за состоянием автомобиля и при возникновении подозрений на неисправность сразу обращаться к опытным специалистам по диагностике и ремонту.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Замглавы МИД РФ Богданов провел встречу с послом Египта в Москве

Москва, 31 марта. Спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов провел встречу с послом Египта в Москве Назихом Нагари. Об этом сообщает МИД России.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бородавко назвал цинизмом высшей степени позицию МОК по допуску россиян

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко оценил рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску российских атлетов на международные соревнования.

Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Призывная кампания-2023

31.03.23
1 апреля в России стартует весенний призыв в армию. Он продлится до 15 июня. На срочную службу отправятся молодые люди от 18 до 27 лет.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Чагодощенскому району провели церемонию принятия Присяги гражданина РФ

Накануне в актовом зале здания ОМВД России по Чагодощенскому району состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина РФ. В присутствии заместителя начальника ОМВД майора полиции Анатолия Гаврилова уроженка одной из стран ближнего зарубежья присягнула на верность РФ, поклявшись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

"Вечерняя Москва" 

Когда сажать лук в 2023 году на рассаду и в открытый грунт: благоприятные дни по лунному календарю

Лук — незаменимый овощ на кухне любой хозяйки. Без него невозможно представить большинство блюд. Лук испокон веков использовали как эффективное средство для профилактики и лечения простудных болезней. Луковицы — источники витаминов группы В, а также марганца, меди, калия, фосфора.

ИА REGNUM 

Песков прокомментировал призыв WSJ выслать журналистов России из США

Задержание корреспондента газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича за шпионаж против России не должно отражаться на работе российских журналистов в США, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 31 марта журналистам.

Читать дальше...

Укррудпром 

НБУ ждет от группы Raiffeisen Bank International четких шагов по выходу из РФ

“Заметим, что заявление не содержит четкого плана с конкретными шагами и сроками их реализации, однако может свидетельствовать о переходе от поиска “стратегических вариантов будущего” к готовности банка к реальному сокращению деловой активности в России и реализации решений, которые приведут к продаже или выделению. деконсолидации “Райффайзенбанка Россия из Группы”

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Жители Рязанской области могут принять участие в онлайн-программе Музея Победы ко Дню детской книги

Музей Победы приглашает жителей Рязанской области на онлайн-программу к Международному дню детской книги. 2 апреля интернет-пользователей ждут аудиосказки и кинопоказ. «В День детской книги мы приглашаем юных онлайн-гостей послушать рассказы об экспонатах, выставках музея, а также о событиях из истории нашей страны. Во времена юности наших дедушек и бабушек радиопостановки по детским книгам были очень […]

360° Подмосковье 

Россияне рассказали, как представляют себе идеальный выходной

Каждый пятый россиянин считает, что идеальный выходной — это поваляться в кровати весь день, ничего не делая. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на исследование сервисов ЮMoney и Rambler.

Iz.ru 

В Кремле сочли неправильным призыв WSJ выслать всех журналистов России из США

В Кремле считают неправильным призыв газеты The Wall Street Journal выслать всех российских журналистов из США на фоне ареста корреспондента этого американского издания Эвана Гершковича. Об этом в пятницу, 31 марта, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда

Цель олимпиады - повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда. По итогам олимпиады формируются рейтинги специалистов по охране труда в России и федеральном округе. Победители получат денежные призы. Так, например, лучший специалист по охране труда в России получит 100 тысяч рублей, а лучший по охране труда в каждом федеральным округе - по 50 тысяч рублей. Церемония награждения пройдет на Съезде специалистов по охране труда в Кремле в октябре. Читать дальше...

Рамблер 

Asharq Al-Awsat: соперничество Японии и КНР обострилось на фоне изменения миропорядка

Визиты Си Цзиньпина в Москву и Фумио Кисиды в Киев — это не только часть глобального противостояния, но и личного соперничества Японии и Китая, пишет издание из Саудовской Аравии Asharq…

Рамблер 

Песков: председательство России в СБ ООН станет насыщенным

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что председательство России в Совете Безопасности ООН будет насыщенным. По его словам, российская сторона намерена реализовывать все свои права, оставаясь ответственным членом организации.

Рамблер 

Стало известно направление главного удара ВСУ в мае

Запорожье может стать одним из направлений для готовящегося киевским режимом контрнаступления. Об этом заявил член главного совета администрации Запорожской области и председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.03.2023

S7fly.ru

Авиабилеты от S7 Airlines (Авиакомпания "Сибирь") – заказать авиабилеты онлайн

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mebelbroker.ru

Продажа мебели для дома Стандартные шкафы купе Мебель со скидкой г. Москва Мебельный брокер

1industry.ru

Промышленная доска объявлений

Dbpower.ru

Аренда звука &quot

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Kisuz.ru

Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Техносолюшн.рф

«Техносолюшн» - Оборудование для автосервиса и инструмент | Москва

Keraben.ru

&quot

Sg-panel.ru

СЭНДВИЧ

Salegarage.ru

Salegarage.ru: продажа автосервисов в Москве, купить продать автосервис

Rent-atv.ru

Аренда снегоходов прокат квадроциклов

Designer-shtokol.ru

Заказать логотип, заказать фирменный стиль, заказать дизайн сайта, заказать дизайн, логотип цена, фирменный стиль цена, веб-дизайн цена (Россия, Московская область, Москва)

Vcarmoney.ru

Автоломбард В КАРМАНЕ - займ под залог авто или птс, Автоломбарды Москвы.

St-parfum.ru

Духи, Парфюм | Мужская туалетная вода,  мужской парфюм | Туалетная вода для женщин

001market.ru

001market

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Gulchataya.ru

GULCHATAYA | САЙТ ЕЛЕНЫ МИШИНОЙ

Te-kupe.ru

Шкафы-купе на заказ, заказать мебель - шкафы купе Москва. .

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России