Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2023

Новости Москвы за 02.04.2023

«Земля - Хроники жизни» 

Солнечные бури в 2023 году: из-за чего они возникают и чем опасны

Вечером 30 марта 2023 года и в последующие несколько дней на Землю обрушится мощная солнечная буря. Она связана с тем, что на Солнце образовалась гигантская дыра, размер которой в 20 раз превышает диаметр планеты Земля.




RuNews.biz 

Будем соревноваться в арестантских робах и клеймом на лбу. Не пора ли реально БАХнуть по МОК и забыть о нём

Ну что ж, теперь уж отступать точно дальше некуда. Анонсированное и ожидаемое многими с нетерпением решение Международного олимпийского комитета (МОК), озвученное главой организации Томасом Бахом просто повергло в шок, даже самых оптимистов и «мечтателей», что с ребятами с Запада «можно договориться» и всё вернуть назад. Вернули. Только взад. А то, что заявили в МОК, по поводу «возвращения в большую олимпийскую семью спортсменов России и Беларуси»… Лучше бы просто сказали, что не едет никто. Ну... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

СМИ: ЗРК С-300 обманули американских пилотов F-35 на границе России

Российские ЗРК С-300 обманули пилотов американских «стелс»-истребителей F-35, которых отправили патрулировать воздушное пространство у границы России.
По данным Air Force Times, самолёт не всегда способен идентифицировать объекты вокруг себя, так как у комплексов ПВО есть цифровые способы избегания обнаружения.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Жозеп Боррель неудачно пошутил о председательстве России в Совбезе ООН

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель пошутил в Twitter по поводу председательства России в Совете Безопасности ООН в субботу 1 апреля и Дня дураков. ...

ИА «Свободная трибуна» 

Новая концепция внешней политики России рассматривается как наследие Примакова

Эксперт Валдир Безерра из исследовательской группы БРИКС Университета Сан-Паулу заявил, что концепция внешней политики России отражает идеологическое наследие Евгения Примакова (бывшего министра иностранных дел России) и Евгения Первичного. Об этом сообщает ТАСС. Политолог...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Почти 700 первоклассников из Каширы пойдут в школы

Почти 700 первоклашек пойдут в школы Каширы. Записать своего ребенка в школу по месту регистрации можно будет с 1 апреля по 30 июня, сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

HockeyReview.ru 

Какого числа Пасха в 2023 году в России

Большинство церковных праздников имеют определенную дату. Но некоторые из них, например Пасха, отмечаются каждый год в разные дни.

Rambler.ru (новости) 

«Начнем с потепления»: синоптик поделился с москвичами прогнозом на неделю

Следующая неделя в Москве начнется с потепления, рассказал NEWS. ru руководитель прогностического центра «METEO» Александр Шувалов. По его словам, температура повысится до 10–12 градусов.

RuNews.biz 

О геополитической «победе» Путина в виде вступления Финляндии в НАТО

На прошедшей неделе у Путина вновь случилось множество «побед» на геополитическом фронте. Его верные, как ему казалось, союзники и партнеры, успешно извлекающие экономические выгоды из показной дружбы, вновь навтыкали кинжалов в его доверчивую спину. Речь идет о появлении нового члена НАТО с самыми протяженными границами с Россией — Финляндии. Согласие на ее прием дали Турция […]

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин поздравил Лукашенко с Днем единения народов России и Беларуси

Президент России Владимир Путин направил поздравление белорусскому лидеру Александру Лукашенко по случаю Дня единения народов России и Беларуси. Он подчеркнул, что страны планомерно расширяют взаимовыгодное сотрудничество на всех направлениях, а их жителей связывают традиции дружбы и добрососедства.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Прокуратура: Длительные задержки рейсов объявлены в аэропорту Норильска

Длительные задержки рейсов объявлены в аэропорту Норильска, некоторым пассажирам придется ждать двое суток, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Как сообщило надзорное ведомство, в международном аэропорту Норильск в связи с неблагоприятными метеоусловиями объявлены длительные задержки на прибытие и выполнение 22 рейсов авиакомпаний «Нордстар» и «Сибирь» из городов Уфа, Новосибирск, Красноярск, Абакан, Москва, Пермь, Санкт-Петербург и в обратном направлении в города Абакан, Новосибирск... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

AirForceTimes: пилоты американских F-35 рассказали об опасной скрытности российских ЗРК С-300

Летчики американских стелс-истребителей F-35, которые патрулируют воздушное пространство рядом с границами России, столкнулись с хитростью российских комплексов противовоздушной обороны С-300. Об этом говорится в публикации AirForceTimes.

Блог сайта «Народные Новости» 

Кинолог Голубев назвал самые распространенные мифы о бездомных собаках

Вокруг бездомных собак образовалось множество мифов и противоречивой информации. Об этом заявил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. Он перечислил основные из них.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Sg-panel.ru

СЭНДВИЧ

Polkmoskva.ru

Бессмертный полк Москва. Электронная книга памяти.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Ваш-кардиолог.рф

Консультация врача-кардиолога в Москве

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Santehnikaluxe.ru

Лучшая сантехника в Москве - Интернет магазин сантехники SANTEHNIKALUXE.RU

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Shkaf-nabalkon.ru

Компания Шкафчик на балкончик

Скоросвадьба.рф

Тамада на свадьбу и все услуги для свадьбы в Москве

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Serviceind.ru

Козырьки металлические, изготовление металлических ограждений

Zakaz-vdom.ru

Zakaz-vdom.ru - услуги по доставке товаров из ИКЕА по Москве и России (не является подразделением компании ИКЕА) г. Москва, тел. +7 495 546-39-74

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Magazin-chik.ru

Tex

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Helfrf.ru

Корпорация Сибирское здоровье Москва - сайт консультантов

Mosschool.ru

Социальная сеть учителей Москвы

Evakuatorclub.ru

Эвакуатор 24 часа дешево - Москва, Московская область.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Поджог на московском аэродроме. Вандалы пытались уничтожить вертолёт К-31

Штурм криптобиржи: клиенты Beribit осадили офис в Москве, требуя вернуть деньги


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России