Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

Коммерсантъ FM 

Лечебные радости // Пятилетнего мальчика спасет пересадка костного мозга

Гена Мяснов вместе с родителями и старшим братом Левой живет в селе Вознесенка в Красноярском крае. Правда, дома он уже давно не был: мальчик больше месяца в Москве, его готовят к пересадке костного мозга от неродственного донора. По-другому с острым лимфобластным лейкозом, который мучает Гену с двух лет, не справиться. Государство оплачивает трансплантацию, но не оплачивает ни подбор донора, ни его активацию, ни доставку трансплантата в клинику. Тут нужна наша помощь.




Коммерсантъ FM 

Десять лет роста // Опубликован десятый выпуск ежегодного справочника благотворительных фандрайзинговых фондов «Русфонд.Навигатор»

На протяжении уже десяти лет Русфонд изучает благотворительные фандрайзинговые фонды России и публикует результаты их деятельности в справочнике «Русфонд.Навигатор». Справочник основывается на информации из годовых отчетов некоммерческих организаций (НКО), открытых данных Министерства юстиции РФ и Федеральной налоговой службы (ФНС). В новом выпуске мы анализируем результаты работы организаций в 2021 году и развитие благотворительной сферы за последнее десятилетие.

Коммерсантъ FM 

Стрит-ритейл эпохи Москвошвея // Как на российский рынок одежды повлиял уход глобальных брендов

Начавшаяся весной волна закрытий магазинов глобальных модных марок привела к всплеску активности российских брендов. Их число в крупных торговых центрах выросло на треть, в стрит-ритейле Москвы открылись десятки магазинов молодых местных марок, а, например, сеть «Глория Джинс» расширилась сразу на 70 точек. Но у экспансии локальных брендов есть предел — ее может сузить не только падение покупательской способности на фоне роста себестоимости и сложностей с поставками материалов, но и ограниченный горизонт планирования ритейлеров.

Коммерсантъ FM 

У Baskin Robbins тает бренд // Партнерское мороженое может перестать выпускаться в РФ

Московская фабрика БРПИ, которая почти 30 лет выпускала по лицензии мороженое Baskin Robbins, могла лишиться прав на бренд. Компания регистрирует новую марку BRandICE, а работающие по франшизе кафе меняют вывески. БРПИ может снизить себестоимость за счет экономии на роялти, но, вероятно, будет вынуждена изменить рецептуру.

PR stories 

Ключи для игр

Многие новички в компьютерных играх не знают, что такое лицензионный ключ. На самом деле это набор букв и чисел, который необходим пользователю, чтобы активировать игру либо другую программу. Одновременно этот код является и методом защиты информационного продукта от копирования нелегальным способом. Для каждой игры есть свой уникальный и неповторимый код. Обычно он состоит из большого количества символов – от 13 до 25. В большинстве случаев один ключ может активировать только 1 лицензионную игру... Читать дальше...

Алена Фабиани 

Рестомаркет МДМ: 2 декабря концерт Кристины Корольковой

    2 декабря зимнюю музыкальную программу в Рестомаркет МДМ откроет певица Кристина Королькова, участница шоу «Голос», покорившая своим вокалом жюри в 9 сезоне. Кристина, известная под сценическим псевдонимом «Пальма», автор и исполнитель песен на русском и английском языках. Ее синглы исполняют известные хип-хоп исполнители и номинанты престижных конкурсов.

Читать дальше...

Блог сайта «Русфонд» 

Гена Мяснов, 5 лет, острый лимфобластный лейкоз, спасет трансплантация костного мозга, требуются подбор и активация неродственного донора, доставка трансплантата, реагенты, 889 929 ₽

Гена Мяснов вместе с родителями и старшим братом Левой живет в селе Вознесенка в Красноярском крае. Правда, дома он уже давно не был: мальчик больше месяца в Москве, его готовят к пересадке костного мозга от неродственного донора. По-другому с острым лимфобластным лейкозом, который мучает Гену с двух лет, не справиться. Государство оплачивает трансплантацию, но не оплачивает ни подбор донора, ни его активацию, ни доставку трансплантата в клинику. Тут нужна наша помощь.

Читать дальше...

StarHit.ru 

Юрий Лоза: «Инна Маликова ни одного звука не издала на сцене. Но ей заслуженного дали, а мне — нет»

В 2018 году Инна Маликова стала заслуженной артисткой России. Юрий Лоза, который давно мечтает получить почетное звание, не понимает, почему певицу наградили, а его обошли стороной…

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

Росгвардейцы провели открытый урок приуроченный ко Дню Неизвестного солдата

Сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны - филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Московской области" в преддверии Дня Неизвестного солдата провели открытый урок в СОШ №1.

В начале мероприятия участники почтили память погибших минутой молчания. После чего офицеры рассказали ребятам об истории создания памятной даты и почему именно эта дата была выбрана. Также росгвардейцы рассказали о поисковых отрядах, братских могилах, памятниках Неизвестному солдату в разных уголках России. В ходе... Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Литературный агент для Писателей и Поэтов.

Современное информационное пространство дает возможность начинающим и уже состоявшимся Писателям и Поэтам доносить свое творчество до читателей и эти технологии стали разнообразными. Эти новые информационные технологии дали теперь возможность уже более широкому кругу Писателей и Поэтов использовать их не только в порядке, когда создается талантливое произведение и затем оно формирует круг читателей данного автора увеличивая его известность, но и в обратном порядке, когда с помощью новых информационных... Читать дальше...

ГУ ПФР по МО 

85% обращений граждан за услугами Пенсионного фонда поступили в электронном виде

С начала года 85% всех обращений граждан в Пенсионный фонд России поступили в электронном виде, через личный кабинет на портале госуслуг или на сайте ПФР. Сегодня большинство услуг фонда можно получить не выходя из дома.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Москве объявили лауреатов национальной премии в области креативных индустрий

В концертном зале «Зарядье» объявили обладателей уникальной премии. Это первая в стране межотраслевая награда, которая объединяет все существующие креативные индустрии.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Артисты и спортсмены поддержат благотворительную акцию Волшебный каток в Парке Горького

МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Фонд "Жизнь в движении", учредителем которого является народный артист РФ Евгений Миронов, в пятницу проведет благотворительную акцию "Волшебный каток" в Парке Горького в Москве. Акцию поддержат звезды театра, кино, шоу-бизнеса и изв...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Tk-elbor.ru

Транспортная компания «ТК Эльбор» — осуществляет грузоперевозки по Москве, Московской области, по Золотому Кольцу и по России всеми видами транспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Eurotour-group.ru

Предлагаем уникальные туры по Европе. (Россия, Московская область, Москва)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Transfer177.ru

Такси в Москве. Такси по районам Москвы. Междугородние перевозки. Трансфер в аэропорты Внуково Домодедово Шереметьево. (Россия, Московская область, Москва)

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Tiesto.ucoz.site

Tiesto's Club Life - еженедельное ди-джей-шоу (Россия, Московская область, Москва)

Remstek.ru

Ремонт стеклоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Zub-tex.ru

Zub-tex.ru - интернет-магазин "Зубной техник" - всё для зуботехнической лаборатории, материалы и оборудование от  BEGO, Wasserman, Ceka Preciline (тел.: (495) 438-96-79)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Подключение системы отопления в Московской области

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России