Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 03.12.2022

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

ИА "Рес" уверенно сохраняет за собой репутацию авторитетного источника информации - гендиректор ТАСС

Новости

Генеральный директор ТАСС Сергей Михайлов направил поздравление директору информационного агентства «Рес» Мае Харебовой в связи с празднованием 27-летия со дня основания .

"Позвольте от имени Информационного агентства России "ТАСС" поздравить Вас и весь коллектив ИА «Рес» с днем основания", - говорится в поздравлении.

По словам Михайлова, сегодня ИА "Рес" уверенно сохраняет за собой репутацию авторитетного источника информации для самого широкого круга подписчиков и коллег. Читать дальше...




«Голос Севастополя» 

Что будут делать Россия и ОПЕК на фоне нефтяного эмбарго ЕС — мнение аналитиков

Представители ОПЕК и России (ОПЕК+) проведут встречу 4 декабря, за день до начала действия европейского эмбарго на сырую российскую нефть и потолка цен со стороны Запада на нее, чтобы обсудить уровни добычи.

ИА REGNUM 

В РАН рассказали о новых видах тропических заболеваний, которые приносят в Россию грызуны

Популяции грызунов, являющихся переносчиками опасных заболеваний и приносящих в Россию тропических паразитов и вирусы, собирается исследовать Сибирское отделение Российской академии наук (СО РАН). Об этом 3 декабря сообщает пресс-служба экспедиции по исследованию биоразнообразия, передаёт ТАСС.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Бедных в России стало меньше, а тех, кто экономит на еде – больше

В России наблюдается уникальное явление, когда квартал к кварталу бедный человек то вдруг становится обеспеченным, то снова бедным. Таких, правда, сравнительно немного. Большая часть наших малоимущих сограждан, живущих за чертой бедности, живут за ней стабильно. Не высовываясь и стараясь лишь свести концы с концами. В числе счастливчиков, которые иногда повышают свой социальный статус – это […]

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Черчесов отреагировал на отсутствие предложений из России

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов отреагировал на отсутствие предложений из России. Его слова приводит «Матч ТВ». Специалист рассказал, что не получает предложения о работе из клубов Российской премьер-лиги (РПЛ). «И меня это не печалит», — подчеркнул Черчесов. Российский тренер возглавил «Ференцварош» 20 декабря 2021 года. Под его руководством команда стала чемпионом Венгрии, а также …

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

8 неочевидных идей: куда поехать на Новый год — 2023?

Длинные новогодние каникулы — отличная возможность отправиться в путешествие. Для тех, кто ещё не запланировал свой отпуск, мы собрали 8 идей поездок по России, в страны ближнего зарубежья и дальние края.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Женский взгляд на нацпроекты.Как в Ульяновской области строят будущее

 Когда в мире нестабильно, когда вспыхивают очаги войны, голос женщин должен быть слышен. Женщина всегда за мир, за согласие, за социальное благополучие, ведь ее беспокоит будущее детей.

Сергей Брановицкий 

Приглашаем стать героями и участниками съемки телевизионного Новогоднего проекта

Приглашаем стать героями и участниками съемки телевизионного Новогоднего проекта
“НОВОГОДНИЙ ОГОНЁК с TOP IN PLANET – Волшебная Ёлка Добра”. Выступить с Песней или концертным номером!

Читать дальше...

Ореанда 

Торговля и услуги. Экономика: FT пишет, что Россия приобрела свыше 100 танкеров для перевозки нефти в обход санкций

Россия приобрела суда для перевозки нефти в обход санкций, пишут западные СМИ. Издание Bloomberg заявило о резком росте туристов с российскими паспортами в Таиланде. Об этом - в обзоре экономических новостей от 3 ноября.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Как россиянам оплатят работу в праздничные дни в январе 2023 года: мнение специалиста

Адвокат, член Ассоциации юристов Российской Федерации Марина Астаева рассказала о том, как россиянам оплатят работу в праздничные дни. Напомним, граждане РФ будут много отдыхать в начале января следующего года, также им предоставят дополнительный отдых перед Новым годом. Об этом сообщает издание «РИА Новости», ссылаясь на госпожу Астаеву. Как россиянам оплатят...

Yakutsk.ru 

«МК»: Что россиян удивляет в Турции

3 декабря - Yakutsk.ru. Жизнь в Турции не всегда может быть выгодна гражданам России. К ее особенностям многие переехавшие привыкают очень долго

ИА «Свободная трибуна» 

Почему в Москве могут ввести режим «черного неба» на выходных, с чем это может быть связано

3 и 4 декабря Москву накроет смог, в городе могут объявить режим повышенной готовности к загрязнениям. Об этом жителей столицы предупредил руководитель прогностического центра METEO Александр Шувалов. «Все выбросы автомобильного транспорта и предприятий с котельными сконцентрируются в приземном слое. А в связи...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В Ивановской области проходят памятные мероприятия ко Дню Неизвестного солдата

3 декабря жители областного центра, ветераны, военнослужащие, члены общественных организаций, молодежных объединений, представители органов исполнительной власти и депутаты возложили цветы к могиле Неизвестного солдата у Мемориала Героям фронта и тыла в Иванове и почтили память павших воинов минутой молчания.<br>

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В РПЦ сериал «Монастырь» назвали попсовым

Заместитель управляющего делами Московской патриархии епископ Зеленоградский Савва (Тутунов) заявил, что сериал «Монастырь» режиссера Александра Молочникова отличается «попсовостью». Свое мнение после просмотра четырех серий он высказал в своем Telegram-канале. 

Если первая серия сильного отторжения не вызывала (за исключением, как и далее, ненужных подробностей постельных сцен — почему режиссеры разучились обозначать вместо того, чтобы показывать?), то вторая уже вызвала иронию над откровенными ляпами... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новую остановку общественного транспорта установили в Рязанском районе Москвы

Остановочный павильон для общественного транспорта нового образца установили в Рязанском районе Москвы по просьбам местных жителей. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгортранса в субботу, 3 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Москве упростили подключение к Wi-Fi в городском транспорте

В столичном городском транспорте упростили подключение к Wi-Fi. Теперь пользователям не нужно менять настройки смартфона при первом подключении и авторизироваться повторно. 

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

4 декабря: чем запомнился этот день в истории России

• 1932 — в СССР принимается декрет, запрещающий выдачу продовольственных карточек тунеядцам и паразитам.• 1937 — на пленуме ЦК ВКП(б) глава НКВД Н. И. Ежов обвиняет Н. И. Бухарина и А. И. Рыкова в причастности к антисоветской организации.• 1939 — советское правительство отвергает предложение Финляндии начать мирные переговоры.• 1946 — в Москве, на «Заводе малолитражных автомобилей», выпущен первый легковой автомобиль — «Москвич-400».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Fotolabus.ru

Печать фото онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Irismetov.ru

Фотограф Олег Ирисметов, свадебная съемка в Москве

Hran-shin.ru

Компания "ХранШин" - услуги по сезонному хранению автошин и дисков на складах в г. Москве и в области (сезонное хранение шин, колес, дисков, г. Москва, тел. 7 (968) 0548868)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Shkaf-mart.ru

Шкафы-купе на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Electrorent.ru

Аренда дизельных генераторов (ДГУ) - г. Москва, тел. (+7 499) 343-00-53

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Vipremont-avto.ru

Mercedes в Москве и области

Senturia.ru

SENTURIA - авиабилеты онлайн

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России