Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Патриарх Кирилл призвал к "повороту на Восток"

По словам патриарха Московского и всея Руси Кирилла, происходящие сейчас события – это сигнал для руководства страны к повороту на восток, в первую очередь, на восток России




«Московский Комсомолец» 

Патриарх Кирилл призвал к "повороту на Восток"

По словам патриарха Московского и всея Руси Кирилла, происходящие сейчас события – это сигнал для руководства страны к повороту на восток, в первую очередь, на восток России

Journal.jazz.ru 

IV фестиваль импровизационной музыки памяти бас-гитариста Романа Гринёва GrinФest 2022

Прошло четыре года после 3 ноября 2018 г., когда ушёл из жизни бас-гитарист и композитор Роман Гринёв. В его память ежегодно в двух городах — Москве и Черноголовке — проводится фестиваль GrinФest. Он расширился на родную музыканту Черноголовку в 2020 г., а с 2021 стал масштабным общегородским событием — мультижанровым летним опен-эйром для всей семьи […]

FinNews.ru 

ЦБ даст право банкам не ухудшать оценку кредитов военнослужащим и их семьям

Банк России 30 ноября 2022 года сообщил о проведении работы в целях закрепления следующей нормы в инструкции № 199-И: "Возможность принять решение не ухудшать оценку ссуд заемщиков-военнослужащих и членов их семей для поддержания доступности кредитования для них. Готовится информационное письмо Банка России".

Блог сайта «Газета.ru» 

Патриарх Кирилл призвал руководство России к "повороту на Восток от Москвы"

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал руководство РФ и российских дипломатов к "повороту на Восток". Об этом он заявил в ходе встречи с главой Республики Саха (Якутия) Айсеном Николаевым, которая прошла в воскресенье, 4 декабря, передает пресс-служба Московского патриархата.

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

Пользователи «ВКонтакте» сообщили о проблемах в работе сервиса

Пользователи российской социальной сети «ВКонтакте» пожаловались на сбои в работе. Об этом также свидетельствуют данные детектора сбоев от Brand Analytics. «По состоянию на 19.30 мск зафиксировано 67 жалоб. Больше всего на сбои жалуются жители Москвы и Петербурга», – сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные экспертов. Также отмечается, что проблемы в работе наблюдаются не только в […]

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Канцлер Германии решил понять Путина и стал читать книги о нем

Канцлер Германии Олаф Шольц решил понять президента России Владимира Путина и стал читать книги о нем. Об этом сообщает газета Spiegel. Отмечается, что Шольц изучает характер и логику мышления российского лидера, в том числе он ознакомился с работами европейских писателей о его внешней и внутренней политике, а также с написанной в июле 2021 года статьей …

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Молодая жена Ромы Жукова: «Уже через две недели я переехала к нему в Сочи»

Многодетный отец Рома Жуков развелся с первой женой после смерти дочери. К моменту знакомства со второй супругой он уже некоторое время был свободен. О судьбоносной встрече пара рассказала в эфире шоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Одна полоса движения перекрыта в Наставническом переулке из-за упавшего в реку автомобиля

04.12.2022 23:29. Агентство "Москва".

В районе Наставнического пер. в центре Москвы автомобиль упал в реку, перекрыта одна полоса движения. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Представитель Эрдогана Калын: Запад и Россия должны заключить новую сделку

Запад и Россия должны заключить новую сделку, чтобы завершить "новую холодную войну". Об этом в интервью телеканалу al-Jazeera заявил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын.

Sosnovoborsk.site 

Каким знакам зодиака хозяин 2023 года Черный Кролик принесет богатство

Москва, 04.12.2022, 19:42:11, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Покровителем 2023 года будет Черный Водяной Кролик, который порадует многими благами, а представителей некоторых знаков зодиака сделает по-настоящему богатыми. Этих трех счастливчиков назвал интернет-журнал sib.fm. Близнецы Жизнь этого зодиакального знака изменится лишь в том случае, если такие люди пойдут на риск. Возможно, придётся уволиться с нелюбимой работы […]

Sosnovoborsk.site 

Кто имеет право на единовременную выплату 24 567 рублей и как ее правильно оформить

Москва, 04.12.2022, 20:05:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Госуслуги начали принимать заявления на единовременную выплату 24 567 рублей. Кто имеет право на эту выплату и каков порядок ее получения, рассказало издание sib.fm. Кто может рассчитывать на помощь от государства в 24 567 рублей? Речь идет о единовременном пособии при рождении ребенка — именно так назвали […]

Sosnovoborsk.site 

Как обставить дом по знаку зодиака, чтобы в нем сбывались мечты

Москва, 04.12.2022, 19:48:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астрологи рассказали, как обставить дом по знаку зодиака, чтобы в нем сбывались мечты и поселилось благополучие. Лучшие «зодиакальные обстановки» назвал wday.ru. Овен (21 марта — 19 апреля) Овны не из тех, кто будет из-за пандемии откладывать погоню за яркими впечатлениями. Они способны из чего угодно извлекать эмоциональную […]

Mskagency.ru (Москва) 

Движение трамваев восстановлено на Каланчевской улице

04.12.2022 23:24. Агентство "Москва".

На ул. Каланчевская в центре столицы восстановлено движение трамваев №7 и 50 после задержки. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Белоруссия начнет импортозамещение за счет кредита от РФ до конца 2022 года

Белорусские власти рассчитывают до конца 2022 года приступить к реализации импортозамещающих проектов за счет кредитных средств, полученных от России. Об этом в воскресенье, 4 декабря, рассказал министр финансов Белоруссии Юрий Селивёрстов.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Венедиктов первым из россиян получил немецкую премию за свободу прессы

Бывший главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов получил международную премию имени Иоганна Филиппа Пальма за свободу слова и свободу печати. Церемония вручения прошла в немецком городе Шорндорф, сообщает Deutsche Welle.

ИА «Росбалт» 

Госдеп: США не будут признавать Россию страной — спонсором терроризма, но будут искать другие варианты усиления давления на нее

Вашингтон попытается усилить давление на Москву иными методами, чем признание ее страной — спонсором терроризма. Об этом в интервью телеканалу CNN заявил...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kozha-kurtki.ru

Кожаные куртки. Дубленки

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России