Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 07.12.2022




Финмаркет 

Цены рублевых корпбондов в среду не продемонстрируют яркой динамики на фоне противоречивых факторов

Москва. 7 декабря. Котировки рублевых корпоблигаций в среду, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне влияния противоречивых внешних и внутренних факторов, а также ожиданий сохранения ключевой ставки ЦБ РФ на уровне 7,5% годовых до конца этого года, полагают аналитики "Интерфакс-ЦЭА".

Рамблер 

Предприятие по выпуску автомобильной и строительной продукции появится на западе Москвы

Предприятие по выпуску автомобильной и строительной продукции построят в Москве. Об этом сообщает пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Вести Метрогородка 

Врачи поликлиники на Открытом шоссе повышают квалификацию еще по трем направлениям

В Кадровом центре департамента здравоохранения Москвы открылись образовательные модули по гематологии, ревматологии и гастроэнтерологии для московских врачей, в том числе для врачей из района Метрогородок. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. Эти модули проходят врачи общей практики, которые сидят на первичных приема в поликлиниках.  — Во время обучения врачи проходят современные образовательные […]

Блог сайта «Север Столицы» 

Вице-мэр Ракова: более 110 тысяч молодых специалистов нашли работу при поддержке московской службы занятости

В 2022 году приоритетной для молодежи стала сервисная индустрия

На официальном сайте мэра и правительства Москвы стала доступна информация, согласно которой более 111 тысяч молодых специалистов нашли работу благодаря поддержке столичной службы занятости населения с начала 2019 года.

«И хотя молодые специалисты не имеют большого опыта, они обладают рядом других преимуществ, которые ценят работодатели: обучаемость, высокая адаптивность, новаторское и креативное мышление», – сообщила Анастасия Ракова. Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Прогноз экономистов на РТУ: превратятся ли вагоны в склады

Ведущие экономисты России, которых собрал РЖД-Партнер, прогнозируют, что будущий год сулит более серьезные трудности, чем уходящий. Но транспорт может стать одним из главных стабилизаторов экономики.

В Москве открылась ХХ Международная конференция "Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство", организатором которой является РЖД-Партнер. По традиции она началась с делового завтрака. На этот раз он был посвящен анализу того, как транспортный комплекс справился с необходимостью работать в новых санкционных условиях... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Наталья Сергунина: Заключительная в этом году «Московская музейная неделя» начнется 12 декабря

С 12 по 18 декабря пройдет заключительная в этом году познавательная акция «Московская музейная неделя», сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. В течение семи дней всех желающих приглашают бесплатно ознакомиться с экспозициями городских выставочных площадок, в частности Государственного Дарвиновского музея, Государственного музея А.С. Пушкина и Дома-музея Марины Цветаевой. Каждый музей, присоединившийся к программе, принимает посетителей в определенный день. Расписание опубликовано... Читать дальше...

«Roem.ru» 

Минпромторг судится с дочкой «Роснано», получившей субсидию 1,17 млрд руб. на производство процессоров

Компания «Крокус наноэлектроника» планировала производить чипы для промышленной электроники, оборудования связи, автомобильной и потребительской электроники. .

Armstrade.org 

Экипажи Су-27 ВКС России продолжают выполнять боевые задачи в ходе СВО

Экипажи истребителей Су-27 выполняют задачи воздушного патрулирования в заданном районе и прикрытия действий самолетов бомбардировочной и штурмовой авиации, а также вертолетов армейской авиации при нанесении авиационных ударов по военным объектам и технике ВСУ.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правительство России подготовило три варианта взаимодействия с «потолком» цен на нефть

Правительство России создало три вариации механизма взаимодействия с «потолком» цен на нефть, который ранее ввел Запад. Такой механизм будет принят до конца текущего года, об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на заявление вице-премьера РФ Александра Новака.

Ura.news 

Володин предсказал дальнейшую судьбу россиян, сбежавших из страны

Все, кто покинул Россию, станут ненужными, словно использованный материал. Для Вашингтона и Брюсселя «хороших русских не существует». Об этом заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Гарик Харламов признался в неприятных подробностях совместной жизни с Кристиной Асмус

Звезда Comedy Club Гарик Харламов рассказал про неприятный инцидент, который у него произошел во время совместной жизни с Кристиной Асмус. Подробностями комик поделился в «ОХ-шоу» на YouTube.

Блог сайта «Юго-Восточный Курьер» 

Заммэра Ракова: за четыре года более 110 тысяч молодых москвичей нашли работу при поддержке службы занятости

Молодым специалистам помогают найти работу с достойной оплатой труда

В общей сложности с начала 2019 года порядка 111 тыс. молодых специалистов нашли работу благодаря поддержке службы, сообщает заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

— Мы предлагаем помощь в профориентации, разработке индивидуального карьерного сценария, составлении конкурентоспособного резюме и сопроводительного письма, а также подготовка к собеседованию и помощь во время него, — сообщает заместитель мэра Москвы. Читать дальше...

Рамблер 

Бывший рязанский митрополит Павел призвал к пересмотру границ «Есенинской Руси»

Лес рубят — щепки летят Митрополит Павел, ныне Крутицкий и Коломенский, — сейчас патриарший наместник Московской митрополии, ректор одного из самых известных православных вузов страны — Российского университета святого Иоанна…

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

ISW: Есть несколько признаков того, что Россия планирует вторую волну мобилизации

«Есть несколько признаков того, что Россия планирует вторую волну мобилизации», — пишет в своем регулярном обзоре Американский институт...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Лазарев назвал себя простым русским мужиком после мата на «Песне года»

Певец Сергей

Лазарев внезапно нецензурно высказался на сцене «Песни года». Артист объяснил

это тем, что он простой русский мужик.

Исполнитель хита «Снег

в океане» вместе с Лерой Кудрявцевой вел фестиваль. Съемки шли уже несколько

часов, и певец несколько раз не смог выговорить правильно нужную фразу. И выматерился.

Зрители поддержали

музыканта аплодисментами. Кудрявцева тоже не осталась в стороне, сообщив, что

они на ногах несколько часов и изрядно устали, пишет PROZVEZD. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Чем частное дошкольное образование отличается от государственного

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Автор книги «Поколение» и владелец крупнейшей сети частных детских садов Smile Fish Иван Сорокин рассказал «ФедералПресс» о главных трендах в сфере частного дошкольного образования.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Солнечногорска присоединились к акции по сбору покрышек на переработку

В Подмосковье проходит конкурс «Мегабака» на лучшую фотографию с покрышкой. К инициативе Министерства ЖКХ по сбору старых шин на переработку присоединились жители Солнечногорска. Чтобы поучаствовать в конкурсе «Мегабака» нужно сдать шины, сделать оригинальное фото и разместить его в соцсетях с хештегом — #сдалшинынамегабак. Чем веселее и оригинальнее снимок, тем больше шансов на победу. Призовой фонд — 135 тысяч рублей. «За первое место можно получить 20 тысяч рублей, за второе — 15 тысяч рублей, за третье — 10 тысяч рублей. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kafe-grand.ru

Круглосуточно кафе Москвы — кафе Гранд

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Passportservices.ru

Загранпаспорт оформление в Москве сроки от 4 дней | Загранпаспорт-Москва.рф

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Sermar-butik.ru

Качественная модная женская одежда оптом из Турции в Москве. Оптовая продажа одежды.

Waysegway.ru

WaySegway - Прокат сигвеев, segway rent, квадроциклов и DTV Shredder в Москве.

Eurowigs.ru

Интернет магазин

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Bar-snab.ru

Украшения для баров. Все для бара. Стеки, зубочистки, трубочки

Event-zashita.ru

Аренда оборудования для досмотра в Москве | Ивент-Защита

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Portalvelo.ru

Купить водяные печи баки котлы колонки в Москве в магазине Водяной удобно и выгодно

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Dublen.ru

Dublen.ru-Дубленки.ру-дубленки производства Турции в Москве, купить дубленки

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Катоккалейдоскоп.рф

Каток Калейдоскоп | Торговый Комплекс Калейдоскоп | ТЦ Калейдоскоп москва

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Hao.ru

Фирменный стиль дизайн товарных знаков разработка логотипов - Дизайн-студия Хао!

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Buhgalter-lyber.ru

ООО "Бухгалтер Ъ"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России