Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 07.12.2022

«SmolDaily» (Смоленск) 

В Смоленской области реализация дорожного нацпроекта проходит под контролем общественников

Активисты Общероссийского народного фронта регулярно выезжают на объекты национального проекта «Безопасные качественные дороги», проверяют ход работ и участвуют в приёмке....




Телеканал «Звезда» 

Путин заявил, что его позиция против возвращения смертной казни не поменялась

Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с членами Совета по правам человека заявил, что его позиция против возвращения смертной казни не поменялась. «Совсем недавно, выступая на съезде судей, председатель Конституционного суда В.Д. Зорькин говорил об этом, и он сказал, отвечая на запросы тех, кто выступает за возврат смертной казни, что для этого нам придется поменять Конституцию. Поэтому моя позиция не поменялась в этом смысле», - сказал Владимир Путин. Российский лидер на встрече... Читать дальше...

Ura.news 

Путин озвучил свою позицию по возвращению смертной казни

Президент России Владимир Путин заявил, что его позиция по поводу возвращения смертной казни не изменилась. Об этом он сказал на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Московских школьников заподозрили в пропаганде ЛГБТ после игры в «Правду или действие»

Пятерых учеников школы «Синяя птица» заподозрили в пропаганде ЛГБТ после игры в «Правду или действие». Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

«Недавно к руководству учреждения попало видео, снятое ещё в начале октября. На нём школьники играли в «Правду или действие». Одному из парней выпало действие — поцеловаться с другим мальчиком. Он выполнил задание, школьники посмеялись и забыли об игре», — передает издание.

Руководство школы оказалось обеспокоено этим видео и вызвало родителей учеников «на ковёр»... Читать дальше...

PR optim 

Финансовое решение для бизнеса

Общеизвестно, что для развития экономической деятельности часто востребовано дополнительное финансирование, как пример, от банковских учреждений, вкладчиков капитала или нашего государства в отдельных ситуациях, заявленных в действующем законодательстве. Непосредственно при этом, поскольку порою разрешение такой задачи в общем, и разработка соответствующих документов по отдельности вызывают сложности, то информация по рабочей ссылке разработка бизнес плана услуга обязательно сможет привлечь внимание... Читать дальше...

Kherson.life (Херсон) 

Обходные пути: Вассерман раскрыл, на что пойдет Макрон ради получения нефти и газа из РФ

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман выразил мнение, то Париж найдет способ получать российские углеводороды, несмотря на санкции. Не так давно стало известно, что Россия, Казахстан и Узбекистан могут оформить «тройственный газовый союз». В частности, данный вопрос обсуждался на недавней встрече президента РФ Владимира Путина и главы Казахстана Касым-Жомарта Токаева во время визита последнего в Москву. Высказался […]

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Путин: «Россия не собирается размахивать ядерным оружием»

Президент России Владимир Путин сделал ряд важных заявления по проблематике применения ядерных вооружений. Он отметил, что на планете нарастает угроза ядерной войны, пишет РИА «Новости».

«Advertology.Ru» 

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы PROMEDIATECH

С 26 по 27 января 2023 года в «Крокус Экспо» состоится Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech. Мероприятие проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ при активной поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, СРО «Союз Выставочных Застройщиков, Российского Союза Выставок и Ярмарок, Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий и Национального конгресс-бюро.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Показатели объема международных резервов России составили $567,3 млрд

По состоянию на 1 декабря 2022 года международные резервы Российской Федерации составили $567,3 миллиарда, что на $20 миллиардов превышает показатели прошлого месяца. Об этом сообщила RT со ссылкой на данные пресс-службы Центробанка.

Посольство и консульства США в РФ 

Прокламация президента США: Национальный день памяти Перл-Харбора

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА 06 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА В Национальный день памяти Перл-Харбора мы чтим память 2403 военнослужащих и гражданских лиц, чьи жизни оборвались тем трагическим декабрьским утром. Мы размышляем о стойкости вооруженных сил Америки, выдержавших нападение и создавших самую боеспособную боевую силу, которую когда-либо знал мир. После пережитой трагедии эти храбрые женщины и мужчины — Величайшее ...

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Путин: Россия готова защищать свои национальные интересы всеми имеющимися средствами

Россия будет последовательно бороться за свои национальные интересы, отметил российский лидер. По его словам, Москва прежде всего в этой борьбе будет использовать мирные средства.

МФД-ИнфоЦентр 

Объём коммерческих запасов сырой нефти в США на прошлой неделе сократился на 5.2 млн барр.

Москва, 7 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Объём коммерческих запасов сырой нефти в хранилищах США (за исключением стратегического резерва) за неделю, завершившуюся 2 декабря, сократился на 5.2 млн барр. Об этом сегодня в очередном отчёте сообщило Управление по энергетической информации (EIA) Минэнер...

RuNews.biz 

Вынесен приговор оперативникам угрозыска МВД, похитившим бизнесмена Закриева

Никулинский суд Москвы вынес в среду приговор обвиняемым в громком похищении бизнесмена Али Закриева в августе 2014 года. В состав шайки, по версии следствия, входили сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД. Фото: Федор Ужов Как уже сообщал вчера «RuNews», дело одного из обвиняемых в похищении и вымогательстве, полковника ГУУР Владимира Ольшанского выделили в отдельное производство

Iz.ru 

Путин заявил о неизменности своей позиции относительно смертной казни

Президент России Владимир Путин отметил, что его позиция относительно вероятности возвращения смертной казни в РФ не изменилась. Соответствующее заявление он сделал 7 декабря на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Проект «Лица Победы» пополнился историями Героев Советского Союза из Якутии

В преддверии Дня Героев Отечества, 7 декабря, в Музее Победы состоялась передача во всенародный исторический проект «Лица Победы» фотографий и историй якутян – Героев Советского Союза. Событие прошло в рамках Дней Якутии в Москве, которые посвящены 100-летию образования Якутской АССР. Об этом сообщили в пресс-службе ФГБУК «Музей Победы».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин рассказал, как реагируют западные политики на напоминания о Минске

Западные партнеры просто молчат, когда в телефонных разговорах им напоминают о минских соглашениях и их (Запада) собственных обязательствах, сказал 7 декабря на встрече с членами совета по правам человека президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Рамблер 

Денис Мантуров обсудил с главой Чувашии Олегом Николаевым реализацию инвестпроектов в регионе

Москва, 7 декабря. — Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации — Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и глава Чувашской Республики Олег Николаев обсудили ход реализации индивидуальной программы социально-экономического…

Искра-ВЭКТ 

Воскресенские депутаты обсудили вопросы развития местного самоуправления

В Воскресенске прошел семинар-совещание для депутатов Совета депутатов городского округа Воскресенск. Организатором выступил комитет по местному самоуправлению Московской областной Думы. Какие вопросы обсуждали народные избранники узнаем из следующего материала.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Путин: Россия никому не собирается передавать ядерное оружие

Россия никому не передавала и не собирается передавать ядерное оружие. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе видеоконференции заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Рамблер 

МИД заявил, что саммит Россия — Африка призван внести вклад в решение глобальных проблем

МОСКВА, 7 декабря. /ТАСС/. Спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов в среду на встрече с главами дипломатических представительств африканских государств в Москве подчеркнул…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kafe-grand.ru

Круглосуточно кафе Москвы — кафе Гранд

Evroplast-servis.ru

Ремонт и установки окон в Москве и Московской области.

24rudveri.ru

Интернет-магазин дверей - продажа межкомнатных деревянных дверей

Oldgarage24.ru

Ремонт АКПП

Zvam.ru

Сайт бесплатных объявлений в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Remont-dvigatelej.ru

Ремонт двигателей ВАГ, Фольксваген, Шкода, Сеат, Ауди в Москве, ЮВАО, автосервис, СТО

Denich.ru

Ремонт офисов, отделка офисов, ремонт и отделка, ремонт офисов в Москве

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Hotelblackcat.ru

Гостиница для кошек в Москве - "Чёрный Кот"

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Sgryz.ru

Грузоперевозки по Москве и области быстро и качественно!

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Supernado.ru

| SUPERNADO | Авиабилеты | ЖД билеты | Online бронирование | Билет на самолет |

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Mgcar.ru

Автосалон Эксперт. Купить новый автомобиль в Москве. Продажа новых авто в автосалоне.

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Подключение системы отопления в Московской области

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Сергей Собянин. Главное за день


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России